загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
К сожалению нет) с недавнего времени это уголовная ответственность.. И продавцу и покупателю..
Ого … а как же быть…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще странно
Зачем уголовная ? Почему основания
Чтобы за тетями в туалете не следили или что
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще странно Зачем уголовная ? Почему основания Чтобы за тетями в туалете не следили или что
Когда начался пик заказывания "шпионских устройств"с алика, наше правительство решило принять закон, что это всё подсматривающие устройства).. На пунктах выдачи отлавливали тех, кто такие вещи заказывал...И в итоге, уголовка!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Когда начался пик заказывания "шпионских устройств"с алика, наше правительство решило принять закон, что это всё подсматривающие устройства).. На пунктах выдачи отлавливали тех, кто такие вещи заказывал...И в итоге, уголовка!!
Мы же в стране такой живём))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот оно надо?
Враки
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ей для работы розетка не нужна, надеюсь?
Практически для всех камер нужна розетка! Но есть и на аккумуляторе! Но поверьте, лучше розетку)
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Практически для всех камер нужна розетка! Но есть и на аккумуляторе! Но поверьте, лучше розетку)
Камеры с аккумулятором будут стоять в разы дороже! Я вам так скажу! Всё делается в Китае!! Но Китай Китаю рознь.. На озоне и иже с ними можно купить камеры и за 2тыщи..а потом бегать и спрашивать.. А почему у меня камера вдруг перестала работать???!!.. А потому-что там отключили облачный сервер, через который вы и смотрите собственно)) ну вот они захотели так)) а есть фирмы, которые занимаются этим проффесионально! Есть сервисы во многих городах России и техподдержка! Да, они будут чуть дороже! Но зато вы будете уверены, что "облако"не выключат и вы всегда будете на связи с камерой.. Надеюсь в кратце понятно)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Апрелевка (автор поста) 20.02.2024 23:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Мы же в стране такой живём))
Езжайте в другую!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Практически для всех камер нужна розетка! Но есть и на аккумуляторе! Но поверьте, лучше розетку)
Так мне надо чтобы она висела на улице
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Для вас до 4 тыщ) завтра точно напишу)
А для меня?)))
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так мне надо чтобы она висела на улице
Я понимаю! Если камера далеко от дома, то к ней надо подвести 220 в, поставить уличный источник питания 12 в и от него запитать камеру..
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А для меня?)))
Таже цена)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Уличная поворотная 2 Мп беспроводная Wi-Fi видеокамера с микрофоном и динамиком, распознавание человека в кадре и автоматическое слежение, ночная подсветка до 30 м, сжатие H.265, запись на карту памяти, разрешение Full HD 1080p. Видеокамера транслирует цветное изображение с разрешением 1920x1080, угол обзора 89° по горизонтали (f=4 мм), 3D-DNR, DWDR, чувствительность 0.5 люкс, 30 кадров/с, сжатие H.265. При недостаточной освещенности видеокамера может продолжать транслировать цветную картинку
Это лучший вариант? Или может есть что-то чуть подороже, но с более лучшими характеристиками?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Я зря не думал что можно найти специалиста по видеонаблюдению здесь, который может подсказать и помочь приобрести нужную камеру! Ограниченность в мышлении сказывается, раз я мужчина в поиске(женщины, естественно), то это не означает что можно найти ещё и полезные знакомства с других точек зрения!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Практически для всех камер нужна розетка! Но есть и на аккумуляторе! Но поверьте, лучше розетку)
На морозе не глючит? Сколько минус выдерживает?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Я понимаю! Если камера далеко от дома, то к ней надо подвести 220 в, поставить уличный источник питания 12 в и от него запитать камеру..
unsure_rt_40.gif наверное нужна с питанием от солнечной панели, которые на трассах стоят для контроля за движением dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это лучший вариант? Или может есть что-то чуть подороже, но с более лучшими характеристиками?
Конечно есть!
В данной теме был ответ автору под его требования!
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На морозе не глючит? Сколько минус выдерживает?
-30 +50.. У меня эту зиму прекрасно работает)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Апрелевка:

А что за бачок с жидкостью под камерами? Там стекло-омывайка для камеры?
Я всегда замечаю где камеры по периметру и заметил под камерами такие бачки
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 10:03
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр