загрузка
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
925
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот вам к чаю
Юля, а они песочные с вареньем внутри? Хочу такие
Меня полечили дексаметозоном и теперь я всё время что-то хочу 🤦
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Какое волосатое🤣
Дочка сказала как паутинка)
А мне показалось как будто корзинка
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, а они песочные с вареньем внутри? Хочу такие Меня полечили дексаметозоном и теперь я всё время что-то хочу 🤦
Пока без варенья делала, давно не готовила, и духовка новая . Они мягкие внутри, чуть рассыпчатые.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пока без варенья делала, давно не готовила, и духовка новая . Они мягкие внутри, чуть рассыпчатые.
У тебя духовка газовая или электрическая?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У тебя духовка газовая или электрическая?
Минидуховка, электрическая)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пока без варенья делала, давно не готовила, и духовка новая . Они мягкие внутри, чуть рассыпчатые.
Из песочного теста очень просто делать тёртый пирог к чаю. С ягодами или вареньем. Делаешь два шарика теста, один 2/3 это основа, 1/3 эта часть, которую замораживаешь в морозилке и потом трешь сверху. То есть тесто, сверху варенье, сверху тёртое тесто. Очень вкусно и быстро
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Минидуховка, электрическая)
И как тебе? Насколько мини, как микроволновка размером?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из песочного теста очень просто делать тёртый пирог к чаю. С ягодами или вареньем. Делаешь два шарика теста, один 2/3 это основа, 1/3 эта часть, которую замораживаешь в морозилке и потом трешь сверху. То есть тесто, сверху варенье, сверху тёртое тесто. Очень вкусно и быстро
Да, я знаю этот рецепт)делала давно) это творожное тесто. Простенькое)
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И как тебе? Насколько мини, как микроволновка размером?
У меня такая была, пока плиту не купили. Размер микроволновки. Печёт замечательно. Всё там делали.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И как тебе? Насколько мини, как микроволновка размером?
Немного меньше, курицу целиком не сделаю, но печенюхи, что то небольшое, отлично делает. Мясо запеканка, части птицы, из теста. Но это у меня такая, есть и больше размером.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, я знаю этот рецепт)делала давно) это творожное тесто. Простенькое)
А я делала обычное песочное, сахар, масло , мука, яйца
Творожное, думаю, помягче будет
Но и обычное не жёсткое, варенье влажности добавляет ему
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я делала обычное песочное, сахар, масло , мука, яйца Творожное, думаю, помягче будет Но и обычное не жёсткое, варенье влажности добавляет ему
Ну сейчас у меня был творог, яйцо, сахар, соль, масло чуть, разрыхлитель и мука. Оно нежное.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 22:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в штанинах запутаться не боишься?
Ну, я б длину подправил по пяткам, и не бегала особо, это ж для того чтоб красиво стоять flirt_rt_70.gif я думаю как юбка бы ощущалось))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Немного меньше, курицу целиком не сделаю, но печенюхи, что то небольшое, отлично делает. Мясо запеканка, части птицы, из теста. Но это у меня такая, есть и больше размером.
У меня была мини, мнп не нравилось что в ней было низко, что-то поднимется и вляпывалось, оставила в старой квартире, сейчас обычная духовка, но пеку редко, а шарлотки или бисквит в мульте лучше получаются
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня была мини, мнп не нравилось что в ней было низко, что-то поднимется и вляпывалось, оставила в старой квартире, сейчас обычная духовка, но пеку редко, а шарлотки или бисквит в мульте лучше получаются
С обычной у нас сейчас не такие простые отношения, как раньше) а хочется) ну курицу я в мультиварке делаю. Т.ч. в принципе, тут нет проблем)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С обычной у нас сейчас не такие простые отношения, как раньше) а хочется) ну курицу я в мультиварке делаю. Т.ч. в принципе, тут нет проблем)
Блин.. а я вообще давно ничего в мультиварке не делаю. Отвезли ее на дачу, стоит там... Чета нам не зашло особо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Я творог достала из морозилки, завтра хочу сделать торт творожный на сковороде. Люблю такие рецепты, где не нужно вокруг духовки прыгать.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.03.2024 23:40
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин.. а я вообще давно ничего в мультиварке не делаю. Отвезли ее на дачу, стоит там... Чета нам не зашло особо
А мне нравится, я жаркое делала, мясо, курицу, плов, ну его вид) гречка с ножками классная) запеканки)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне нравится, я жаркое делала, мясо, курицу, плов, ну его вид) гречка с ножками классная) запеканки)
Я много чего в духовке готовлю. Вообще люблю запекать, печь. У меня прям к духовке претензии, чтоб нормальной была)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин.. а я вообще давно ничего в мультиварке не делаю. Отвезли ее на дачу, стоит там... Чета нам не зашло особо
Я всё в ней делаю)) сейчас тефтели тушила, а так и мясо, гуляш, любое такое, что нужно тушить. И выпечку. И каши, пловы. Только первое по классике варю, и макароны)
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр