загрузка
Страницы:
1
...
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
...
925
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я всё в ней делаю)) сейчас тефтели тушила, а так и мясо, гуляш, любое такое, что нужно тушить. И выпечку. И каши, пловы. Только первое по классике варю, и макароны)
Ничесе)))
Активный пользователь мульти ты biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничесе))) Активный пользователь мульти ты
Мульта прикольная штука) у меня тоже. Но эта мелкая справляется с теми задачами, которые ей ставлю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничесе))) Активный пользователь мульти ты
Я в декрете первую купила, поняла какой это кайф, всё заложить и идти куда надо, пришёл - всё готовое) так теперь и не расстаюсь)
А с духовкой не дружу, с тестом не дружу
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в декрете первую купила, поняла какой это кайф, всё заложить и идти куда надо, пришёл - всё готовое) так теперь и не расстаюсь) А с духовкой не дружу, с тестом не дружу
Я помню как приехала в гости в друзьям, они только переехали в новую квартиру, примерно в 2004-2005 году и у них было куча приблуд кухонных))
Скороварка, пароварка, измельчитель какой-то, термопот и т.д...
Я очень удивилась)) Думаю, вот классно, одно парит, другое варит, сидишь себе книжку рядом читаешь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я помню как приехала в гости в друзьям, они только переехали в новую квартиру, примерно в 2004-2005 году и у них было куча приблуд кухонных)) Скороварка, пароварка, измельчитель какой-то, термопот и т.д... Я очень удивилась)) Думаю, вот классно, одно парит, другое варит, сидишь себе книжку рядом читаешь
))) ну, все равно, всё помыть, почистить, порезать надо) потом ещё и мыть всю эту кучу)))
Знакомая электрогриль очень хвалит, но там вся семья на ПП, активно юзают.
Я хотела электровафельницу купить, сын сказал что не любит и не будет есть вафли, ну и зачем тогда. В кафе поем)))
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничесе))) Активный пользователь мульти ты
Гораздо удобнее. Согласна.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я всё в ней делаю)) сейчас тефтели тушила, а так и мясо, гуляш, любое такое, что нужно тушить. И выпечку. И каши, пловы. Только первое по классике варю, и макароны)
Там ещё в режиме томление можно йогурт делать, ну если любите, конечно. Просто молоко, закваска и добавки какие любите, ягоды или фрукты
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там ещё в режиме томление можно йогурт делать, ну если любите, конечно. Просто молоко, закваска и добавки какие любите, ягоды или фрукты
Да можно, и варенье варить)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да можно, и варенье варить)
И холодец)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И холодец)
Да)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да можно, и варенье варить)
И котлетки на пару удобно, и овощи вкусные на пару, цветная капуста, брокколи, фасоль
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да)))
Мультя, полезная штука))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И котлетки на пару удобно, и овощи вкусные на пару, цветная капуста, брокколи, фасоль
Я сыну делала когда мелкий был) сейчас не вкусно так)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если невеста в босоножках, то от мужа гулять будет)
А я слышала, что денег а семье не будет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Мультиварку использую только для приготовления риса для ролов и суши. Есть пароварка. Очень нравится и в ней вкус лучше чем в мультиварке. В остальном предпочитаю готовить традиционными способами. Еда должна пройти через руки и тогда она будет действительно вкусной, остальное просто корм))
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочка сказала как паутинка) А мне показалось как будто корзинка
Места проживания тутового шелкопряда😁
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ну а что,может быть.Надо погуглить.
Всем доброе утро. Про босоножки говорили, что жизнь у семьи босоногой будет(в смысле бедной)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мультиварку использую только для приготовления риса для ролов и суши. Есть пароварка. Очень нравится и в ней вкус лучше чем в мультиварке. В остальном предпочитаю готовить традиционными способами. Еда должна пройти через руки и тогда она будет действительно вкусной, остальное просто корм))
Я тоже мультиварку использую только для сварить гречку и рис, иногда ещё шарлотку. Мне на плите быстрее и вкуснее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Утро. У нас всю ночь ветрище и дождь sad_rt_40.gif
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
С утром. А у нас небо голубое голубое, ни облачка. Красота.
Страницы:
1
...
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр