загрузка
Страницы:
1
...
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
...
334
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я закончила первого лисёнка Поняла, что я нежно и предано люблю монохромную вышивку по канве Пора собираться на работу. Всем хорошего дня!
Классный лис получился!)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Будь другом, забери снег в Москву на обратном пути
Счаааз, прям ага. Самим надоел.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я закончила первого лисёнка Поняла, что я нежно и предано люблю монохромную вышивку по канве Пора собираться на работу. Всем хорошего дня!
Алиске бы очень понравился)) Классно вышло.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Всем доброго утра/дня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я закончила первого лисёнка Поняла, что я нежно и предано люблю монохромную вышивку по канве
Твой релакс?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В тему исполнения желаний)) погода солнечная, а я в офисе, а тут бах и свет пропал, авария какая-то, ну мы и разбежались по быстрому))))
Пошли гулять с сыном rolleyes_rt_40.gif



Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Можно я пожалуюсь?)

Я сегодня узнал новую вариацию статуса "всё сложно".
Сегодня было заседание суда, на которое мы специально не пошли. Обычно через час смотришь в картотеке результат и всё понятно. Но што то пошло не так))
По сегодняшнему делу могло быть только два результата- "удовлетворено" или "отказано" .
Час, два, три, пять - нет результата. Потом появляется. Результат "иное". blink_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif
Блин! Там три девочки. Интересно, у какой из них "всё сложно". sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.03.2024 19:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Можно я пожалуюсь?) Я сегодня узнал новую вариацию статуса "всё сложно". Сегодня было заседание суда, на которое мы специально не пошли. Обычно через час смотришь в картотеке результат и всё понятно. Но што то пошло не так)) По сегодняшнему делу могло быть только два результата- "удовлетворено" или "отказано" . Час, два, три, пять - нет результата. Потом появляется. Результат "иное". Блин! Там три девочки. Интересно, у какой из них "всё слож
Они договорились отложить этот вопрос sarcastic_rt_50.gif Сговор, группой лиц. .
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В тему исполнения желаний)) погода солнечная, а я в офисе, а тут бах и свет пропал, авария какая-то, ну мы и разбежались по быстрому)))) Пошли гулять с сыном
А у нас +15 солнце целый день было girl-angel_rt_62.gif
Только недавно пришла домой
У нас на подоконнике сидит соколиный rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Они договорились отложить этот вопрос Сговор, группой лиц. .
Не не, там указано, что рассмотрение дела завершено)))
Ой млин группа, ага)
Иная sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не не, там указано, что рассмотрение дела завершено))) Ой млин группа, ага) Иная
И что должно повлечь за собой это решение? Иное... hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И что должно повлечь за собой это решение? Иное...
sarcastic_rt_50.gif Нашла у кого спросить!
Как объяснить то..
Это примерно тоже самое, как я бы тебе рассказал: - вышел я в чистое поле, и подбросил кирпичь высоко!
А ты спрашиваешь - и чо, он упал? Я грю - нет
Ты: - неужели взлетел. Я грю -нет.
Ты: - а что же тогда??? А я тебе так гордо: - иное!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.03.2024 19:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нашла у кого спросить! Как объяснить то.. Это примерно тоже самое, как я бы тебе рассказал: - вышел я в чистое поле, и подбросил кирпичь высоко! А ты спрашиваешь - и чо, он упал? Я грю - нет Ты6 - неужели взлетел. Я грю -нет. Ты: - а что же тогда??? А я тебе так гордо: - иное!
Когда в Росреестре статус по решению "иное", у них это может быть: документ еще в работе, скоро статус обновится- ждите, руки до работы еще не дошли и т.д. lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда в Росреестре статус по решению "иное", у них это может быть: документ еще в работе, скоро статус обновится- ждите, руки до работы еще не дошли и т.д.
Да эт понятно))
Но тут немного по другому. Статус они сразу вешают. Это само решение они потом когда нибудь напишут, когда руки дойдут)
Короче хрен его знает что с 7 миллионами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да эт понятно)) Но тут немного по другому. Статус они сразу вешают. Это само решение они потом когда нибудь напишут, когда руки дойдут) Короче хрен его знает что с 7 миллионами.
Так это они делят rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А у нас +15 солнце целый день было Только недавно пришла домой У нас на подоконнике сидит соколиный
Красавчик girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Привет, Наташ) Классная идея. А то либо ругаться, либо жениться)))
Про ругаться или жениться прям в точку!
Тема и правда шикарная!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про ругаться или жениться прям в точку! Тема и правда шикарная!
Добрый вечер!
Присоединяйтесь к нашей болтологии))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А у нас +15 солнце целый день было Только недавно пришла домой У нас на подоконнике сидит соколиный
Какой красивый wub_rt_44.gif На балобана похож вроде. Я в детстве бредила птицами и хотела стать орнитологом. У меня была тетрадка, куда я рисовала силуэты птиц и записывала названия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А у нас +15 солнце целый день было Только недавно пришла домой У нас на подоконнике сидит соколиный
Я сегодня на работу шла, сфоткала, после вчерашней метели. Надеюсь к 1 мая расстает.
Страницы:
1
...
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
...
334

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр