загрузка
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
925
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А мне вчера добрый дяденька сказал, что у меня возраст. girl-cray_rt_68.gif
Мол, что вы хотите, 43 года, не девочка уже, сердечко подсажено, холестерин прет, половая функция снижается в этом возрасте, холестерин идёт в сосуды. Ставлю вас на учёт, как гипертоника.
Воть, старушка я оказывается уже.
Это у меня впервые в жизни вдруг давление повышаться стало, уже две недели, и я к дяденьке- врачу сходила.
Ещё улыбался так ехидно. ranting_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мне вчера добрый дяденька сказал, что у меня возраст. Мол, что вы хотите, 43 года, не девочка уже, сердечко подсажено, холестерин прет, половая функция снижается в этом возрасте, холестерин идёт в сосуды. Ставлю вас на учёт, как гипертоника. Воть, старушка я оказывается уже. Это у меня впервые в жизни вдруг давление повышаться стало, уже две недели, и я к дяденьке- врачу сходила. Ещё улыбался так ехидно.
Нуу... что сказать... Я вот тут к эндокринологу ходила насчет уровня ТТГ, а она спрашивает: когда рожать собираетесь? diablo_rt_74.gif Ваш ТТГ должен быть 2.5 ireful3_rt_70.gif Вам же рожать еще надо ranting_rt_56.gif
При этом врач хорошая, грамотная, но ё-мое.. Прям неловко стало, что не рожаю в ее кабинете biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нуу... что сказать... Я вот тут к эндокринологу ходила насчет уровня ТТГ, а она спрашивает: когда рожать собираетесь? Ваш ТТГ должен быть 2.5 Вам же рожать еще надо При этом врач хорошая, грамотная, но ё-мое.. Прям неловко стало, что не рожаю в ее кабинете
Так родители))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Довязала я крышечку от корзинки)
Точнее не так... Связала заново, т.к. обвязать деревянную заготовку не получилось, она начала трескаться... слишком тонкая деревяшка оказалась.
Поэтому я решила связать ее с нуля, наобум, без всяких заготовок и видеоуроков))) biggrin_rt_40.gif


Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нуу... что сказать... Я вот тут к эндокринологу ходила насчет уровня ТТГ, а она спрашивает: когда рожать собираетесь? Ваш ТТГ должен быть 2.5 Вам же рожать еще надо При этом врач хорошая, грамотная, но ё-мое.. Прям неловко стало, что не рожаю в ее кабинете
Ага, гинеколог осенью тоже меня рожать отправляла. Иди, говорит, и рожай, что ты в самом деле. А через полгода вот уже старость подкралась незаметно. haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, гинеколог осенью тоже меня рожать отправляла. Иди, говорит, и рожай, что ты в самом деле. А через полгода вот уже старость подкралась незаметно.
Смех смехом, а походу новые возрастные стандарты имеют место быть.
Подружка недавно родила (41 год), знакомая в 45 родила, у брата подруги сын родился ( ему 50, жене 44)

Подружка моя говорит, в роддоме лежала- возрастных полно было, больше чем молодых.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смех смехом, а походу новые возрастные стандарты имеют место быть. Подружка недавно родила (41 год), знакомая в 45 родила, у брата подруги сын родился ( ему 50, жене 44) Подружка моя говорит, в роддоме лежала- возрастных полно было, больше чем молодых.
Если бы я вдруг забеременела, я бы тоже родила. Только вот чо- т никак. unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
неловко стало, что не рожаю в ее кабинете
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
через полгода вот уже старость подкралась незаметно
Звать не Кириллом? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смех смехом, а походу новые возрастные стандарты имеют место быть. Подружка недавно родила (41 год), знакомая в 45 родила, у брата подруги сын родился ( ему 50, жене 44) Подружка моя говорит, в роддоме лежала- возрастных полно было, больше чем молодых.
Аты хочешь ещё? cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Довязала я крышечку от корзинки) Точнее не так... Связала заново, т.к. обвязать деревянную заготовку не получилось, она начала трескаться... слишком тонкая деревяшка оказалась. Поэтому я решила связать ее с нуля, наобум, без всяких заготовок и видеоуроков)))
У меня есть девиз, если долго мучиться, что-нибудь получится biggrin_rt_40.png Отличная крышка! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Довязала я крышечку от корзинки) Точнее не так... Связала заново, т.к. обвязать деревянную заготовку не получилось, она начала трескаться... слишком тонкая деревяшка оказалась. Поэтому я решила связать ее с нуля, наобум, без всяких заготовок и видеоуроков)))
Ты молодец!! good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аты хочешь ещё?
Если вдруг получится, то почему бы и да)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Спасибо, девочки)))
Сама не верю, что довязала эту нахлобучку biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Звать не Кириллом?
Нет, но Кириллович. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, но Кириллович.
Эпидемия ph34r_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Тут была я.

Мне сегодня платьюшки пришли... Вроде и красивые, а как выглядят на мне - не нравится(( даже не знаю, что подобрать по возрасту и по харизме...
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 05.04.2024 19:33
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Мне сегодня платьюшки пришли... Вроде и красивые, а как выглядят на мне - не нравится(( даже не знаю, что подобрать по возрасту и по харизме...
Второе на фото нормально смотрится, Жень! У 1 и 3 расцветка спорная dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, про что вы, но тоже да
girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Второе на фото нормально смотрится, Жень! У 1 и 3 расцветка спорная
Со вторым согласна, но мне и первое нравится.
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр