загрузка
Страницы:
1
...
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
...
871
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я в ковидные времена пульсоксиметр купила! До ковида даже не знала, что такой прибор существует
Я тоже.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот про пульсоксиметр довелось много раньше узнать....
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Привет, Тань)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня магнитотерапевтический аппарат
У меня вот такая штука есть! biggrin_rt_40.gif
Ей уже очень много лет!!! От насморка очень хорошо помогает!

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня уже лет 10 тонометр, родители свой подарили, ещё когда первые панические начались. Причину устранила и ничего не беспокоит.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташа, только кровь? А всякие там флюорографии, ЭКГ и т.д.?
Да, конечно и это тоже. Я просто не помню что за анализы крови были. Но и из пальца и из вены
И кал и мочу. Кал на скрытую кровь. Нужный анализ кстати. У меня одна коллега так " попала" сейчас лечится. И на мамографии тоже некоторые узнают, что не все хорошо. Но я и сама матку и грудь каждые полгода проверяю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я год назад заболела и пошла таки прикрепилась к поликлинике, больничный открыла, всё что мне сделали это флюшку, сказали это мне диспансеризация будет rofl_rt_56.gif
В этом году болела так вообще онлайн всё, больничный, по телефону диагноз поставили, сходила только закрыла больняк, в регистратуре)
Не помню когда кровь сдавала или что)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня магнитотерапевтический аппарат
А у меня ещё ингалятор, облучатель" солнышко" и какой то аппарат греть нос. Я так то запасливая, но ленивая girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В этом году болела так вообще онлайн всё, больничный, по телефону диагноз поставили
blink_rt_40.gif это как? По телефону?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Привет )) Спасибо тебе за такую классную тему только заметила )) прям хочется всё перечитать По поводу диспансеризации… на самом деле это важно, да ) На работе нас обязывали каждые пол года проходить. Все вечно недовольно фукают ) но вот нашлись и благодарные. На моей памяти много случаев за всё время, когда у людей на самых ранних стадиях находили серьёзные болячки.
Я когда в колледже работала там обязательно медосмотр был, удобно что врачи сами к нам приезжали и за пол дня всё перемеряют и везде заглянут) а ходить каждый день как на работу то одно то другое делать у меня ни времени ни желания нет)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ну ты даёшь. Я всегда, когда попадаю к врачам, требую чтобы на анализы дали направление. Я потом ещё все результаты копирую и складываю в папочку)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну ты даёшь. Я всегда, когда попадаю к врачам, требую чтобы на анализы дали направление. Я потом ещё все результаты копирую и складываю в папочку)
А я тут у стоматолога затребовала панорамный снимок, а они мне говорят: снимок на руки выдаем, но за отдельную плату! Ну ни фига себе... А ничего, что за сам снимок я уже оплатила... rolleyes_rt_40.gif В итоге отправили на эл. почту бесплатно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
это как? По телефону?
А просто))) я через госуслуги вызвала врача, она мне перезванивает, мол вызовов много, что у вас как, на что жалуетесь, чем лечитесь, да молодец, ещё вот это купите, ну и всё, если станет лучше приходите закрывать больничный в пятницу, если не станет тогда на прием, это через 5 дней) но мне так и лучше было, я хотела больничный и чтоб не трогали, отлежаться. Таскаться по анализам с темпой не хочу
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я когда в колледже работала там обязательно медосмотр был, удобно что врачи сами к нам приезжали и за пол дня всё перемеряют и везде заглянут) а ходить каждый день как на работу то одно то другое делать у меня ни времени ни желания нет)
Нам директор выделил день, то есть 8 часов. Мы несколько дней ходили, фиксировали поминутно сколько потратили. У меня ещё 2.5 часа остались
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А если за это как на работе зп платят?) при чём даже больше, чем обычные рабочие дни. Нам в этом плане повезло )
У нас лояльное руководство, и так бы отпустили если надо, но нет необходимости)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нам директор выделил день, то есть 8 часов. Мы несколько дней ходили, фиксировали поминутно сколько потратили. У меня ещё 2.5 часа остались
У нас проще. Все в одной клинике и за полдня успеваем всех пройти и все задать. Потом правда некоторые врачи повторно вызывают, чтобы какие-то смущающие их моменты проговорить, посмотреть повторно, пересдать анализы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Скоро сами себе аппендицит по телефону вырезать будем, с он-лайн консультацией ) Даже к детям уже не приезжают. Еле допросились тут недавно. У ребенка 40, а они спрашивают: ну вам очень надо, да?)
Ну я большая девочка, с простудой сама могу справиться, мне кроме больничного ничего не нужно)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У нас проще. Все в одной клинике и за полдня успеваем всех пройти и все задать. Потом правда некоторые врачи повторно вызывают, чтобы какие-то смущающие их моменты проговорить, посмотреть повторно, пересдать анализы
Ну у нас тоже все в одной поликлинике было, благо что недалеко от работы, минут 5 пешком. Просто что то было готово на другой день, что то через неделю. Забирать результаты тоже отпрашивались.
И да, первый раз проверяли глубину дыхания, так вроде назывался. Это после короновируса придумали. Посадили тётенька в отдельный кабинет.
Вот тут у меня закружилась голова от ее команд, то глубоко то поверхностно girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нам директор выделил день, то есть 8 часов. Мы несколько дней ходили, фиксировали поминутно сколько потратили. У меня ещё 2.5 часа остались
Как это выделил день? По закону же можно в рабочий день и он тебе оплатится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Я никогда не была на диспансеризации. От работы ежегодно медосмотр только.
Страницы:
1
...
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр