загрузка
Страницы:
1
...
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
...
459
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
не знаю,что вы там не видели.Речь не про вас,а про злорадного мужика.Вы то при чём.
Он весёлый, а не злорадный. Есть такой тип все сводить к шуткам.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хоть бы мы дождались я теперь тоде буду ждать ))
Говорят, уже скоро.))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Он весёлый, а не злорадный. Есть такой тип все сводить к шуткам.
надо думать,где шутка уместна,а где похожа на злорадство.
Думаю,здесь именно злорадство,поддеть жену.Обидная какая то шутка получается.Ну это моё мнение,никому не навязываю.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я всё жду, что японцы доработают технологию, когда отключают какой- то ген, отвечающий за смену зубов , и можно будет себе новый набор зубов вырастить в любом возрасте. Они пока на мышах опробовали.
Это только лет через 10 разрешат использовать и то если за это время не обнаружит какую-то страшную побочку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Он весёлый, а не злорадный. Есть такой тип все сводить к шуткам.
Шутки шутками но и грань надо чувствовать, что может задеть близкого человека, внешность для женщин вообще не та тема над которой шутить безопасно secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я всё жду, что японцы доработают технологию, когда отключают какой- то ген, отвечающий за смену зубов , и можно будет себе новый набор зубов вырастить в любом возрасте. Они пока на мышах опробовали.
Пока эти технологии дойдут до рядовых потребителей, тем более у нас, это лет 50 пройдёт)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Шутки шутками но и грань надо чувствовать, что может задеть близкого человека, внешность для женщин вообще не та тема над которой шутить безопасно
Ну если она с ним живёт значит для неё это нормально. Если бы хотела скрыть от мужа тоне брала бы его с собой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну если она с ним живёт значит для неё это нормально. Если бы хотела скрыть от мужа тоне брала бы его с собой
Она и не брала, он пришел типа встречать её, а они ещё не закончили
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она и не брала, он пришел типа встречать её, а они ещё не закончили
представляю как врач удивился,когда он стал смеятся.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она и не брала, он пришел типа встречать её, а они ещё не закончили
Мужчина ещё и не очень то внимательный раз родные зубы от вставные не отличает за совместно прожитых годы
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташ, это сын подруги ) Но моя тоже выбила, один правда ) но я поседела всё равно
Ну все равно молодец!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я 15 раз был на родах. 2 раза в полевых условиях, 2 раза своих детей и остальные разы рядом на операционном столе на прямом переливания крови. Что я там не видел по вашему?
это где прямое переливание делают?Везде запрещено,кровь должна пройти карантин,от вич и от гепатита.Давно уже не переливают.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
это где прямое переливание делают?Везде запрещено,кровь должна пройти карантин,от вич и от гепатита.Давно уже не переливают.
В 8 роддоме с 1988 по 1991 годы
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ой, девочки, здесь я соглашусь с Александром. То, что для мужа и жены норма, окружающих может коробит, а они ничего такого не видят. Мы тож между собой, понятные только нам, шутки отпускаем.
Лёшка иногда скажет - ты у меня все красивши и красивши, когда я чего то не понимаю А это намёк на мартышку, которая не знала куда ей rofl_rt_56.gif
А иногда такое скажет swoon2_rt_68.gif но это нам двоим понятно.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В 8 роддоме с 1988 по 1991 годы
я с 87 работаю в медицине,уже не переливали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мужчина ещё и не очень то внимательный раз родные зубы от вставные не отличает за совместно прожитых годы
Мужчины вообще не внимательные)))) большинство))) их подруги/жены там подкололи, тут подправили, ещё процедурки поделали, а те думают что это всё "гены хорошие" и так и было mosking_rt_50.gif и ещё другим женщинам доказывают что любят натуральную красоту sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
это где прямое переливание делают?Везде запрещено,кровь должна пройти карантин,от вич и от гепатита.Давно уже не переливают.
Там где дальше от цивилизации, где время на минуты идёт.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мужчина ещё и не очень то внимательный раз родные зубы от вставные не отличает за совместно прожитых годы
Если металлокерамика коронки то реально трудно отличить. Если пристально не рассматривать Ну и может целоваться не любят и особенно друг на друга не смотрят. По разному люди сходятся
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я с 87 работаю в медицине,уже не переливали.
Странная вы дама. Я говорю что перил вали и я через это прошёл и не раз. А вы меня пытаетесь убедить что этого не было)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Там где дальше от цивилизации, где время на минуты идёт.
я там и работала,никогда не лили кровь напрямую.
Страницы:
1
...
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
...
459

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр