загрузка
Страницы:
1
...
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
...
458
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
как у вас стоматологическая помощь вперёд ушла.
У нас только лечат,я давече зуб сломала,до последнего не хотела удалять,но пришлось.Не ехать же в Москву вживлять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
выросла уже?
Даааа) 7 лет прошло. Уже с меня ростом.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даааа) 7 лет прошло. Уже с меня ростом.
красавица видно.Маленькая и то красоточка вон какая.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я когда-то сидела у стоматолога в кресле, а в соседнем сидела женщина, и пришел муж, ждал её, ну с врачом ляля и мужик только там узнал что у жены передние зубы не свои))))) как он ржал, что на беззубой женился)))) а она оправдывалась что это ещё в школе мячом ей выбили, приходится периодически менять, а он и не знал))
а представляешь такого мудака мужика на роды взять... sad_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а представляешь такого мудака мужика на роды взять...
И что будет?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И что будет?
не знаю,даже не представляю.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
не знаю,даже не представляю.
Там все переживательно не думаю что найдёт причину пошутить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а представляешь такого мудака мужика на роды взять...
Ну, он наверно всегда такой, типа юморной, может ей нормальнл, незнаю
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
А как же штифт, он также просто вкручивается в десну и зуб наращивается пломбой. Подозреваю что похожая технология, просверливают выбитый зуб и и чем то закрепляют в десне.
И это хорошо что так можно. Раньше слушала только про пальцы и прочие запчасти, что надо в холод и сразу в больницу, чтобы успели пришить на место.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
как на форуме сегодня тихо...))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
как у вас стоматологическая помощь вперёд ушла. У нас только лечат,я давече зуб сломала,до последнего не хотела удалять,но пришлось.Не ехать же в Москву вживлять.
Если сломала а корень норм то наращивают, так или штифт ставят и на него)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас тоже такое фото есть)))
И у нас)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я когда-то сидела у стоматолога в кресле, а в соседнем сидела женщина, и пришел муж, ждал её, ну с врачом ляля и мужик только там узнал что у жены передние зубы не свои))))) как он ржал, что на беззубой женился)))) а она оправдывалась что это ещё в школе мячом ей выбили, приходится периодически менять, а он и не знал))
У моей мамы были плохие передние зубы и в 10 классе поставила золотые коронки, так её одноклассники буржуйкой дразнили, а папа называл "золотая моя" biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я когда-то сидела у стоматолога в кресле, а в соседнем сидела женщина, и пришел муж, ждал её, ну с врачом ляля и мужик только там узнал что у жены передние зубы не свои))))) как он ржал, что на беззубой женился)))) а она оправдывалась что это ещё в школе мячом ей выбили, приходится периодически менять, а он и не знал))
Интересная семейка) подозреваю что в других кабинетах тоже может быть весело biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Там все переживательно не думаю что найдёт причину пошутить
были бы вы женщиной я бы с вами обсудила некоторые неприятные моменты.
Такого шутника злорадного точно бы не взяла на роды.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да Юль ) Это смешно, пока твой ребёнок не выбил себе 4 передних зуба, неудачно упав )
Ужас, Таня...Я бы поседела сразу. Ты огромная молодец!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Прикинь, чудеса ) Это не реклама, пишу же, сами столкнулись. Тоже случайно узнали, что такое вообще возможно. В Яндекс картах куча отзывов у клиники, почитай ) Но и ценник у них приличный.
верю,что могут.Медицина не стоит на месте.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
были бы вы женщиной я бы с вами обсудила некоторые неприятные моменты. Такого шутника злорадного точно бы не взяла на роды.
Я 15 раз был на родах. 2 раза в полевых условиях, 2 раза своих детей и остальные разы рядом на операционном столе на прямом переливания крови. Что я там не видел по вашему?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я 15 раз был на родах. 2 раза в полевых условиях, 2 раза своих детей и остальные разы рядом на операционном столе на прямом переливания крови. Что я там не видел по вашему?
не знаю,что вы там не видели.Речь не про вас,а про злорадного мужика.Вы то при чём.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Прикинь, чудеса ) Это не реклама, пишу же, сами столкнулись. Тоже случайно узнали, что такое вообще возможно. В Яндекс картах куча отзывов у клиники, почитай ) Но и ценник у них приличный.
Я всё жду, что японцы доработают технологию, когда отключают какой- то ген, отвечающий за смену зубов , и можно будет себе новый набор зубов вырастить в любом возрасте. Они пока на мышах опробовали.
Страницы:
1
...
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
...
458

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр