загрузка
Страницы:
1
...
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
...
456
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас 23-04
23:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
надо почитать.
Снриал посмотри, красивый
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Темы безобидные удаляют...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Темы безобидные удаляют...
Какие?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие?
Про романтику
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про романтику
hm_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про романтику
почему?даже почитать не успела.Ругаются опять друг с другом?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это же врач, чего стыдного, они на трупах учатся, чем ты его уже удивишь?)))) я не стесняюсь)
Причем здесь удивишь - не удивишь,? Просто неуютно себя чувствуешь, потому что для меня это все равно мужчина, причем посторонний мужчина. Который в обычной жизни вне кабинета никогда бы не прикоснулся к моему телу. Впрочем и женщины особо не касаются.
И вообще если задуматься то начиная с подросткового возраста тактильность с другими людьми отходит все дальше и дальше. Только с близкими. С детьми и то пока маленькие. Даже с родителями все больше на расстоянии, не прикосаясь друг к другу.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Снриал посмотри, красивый
Спасибо. Я как раз и искала что то новое глянуть.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Мне коллега посоветовала

Сказала что на одном дыхании все 8 серий
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Причем здесь удивишь - не удивишь,? Просто неуютно себя чувствуешь, потому что для меня это все равно мужчина, причем посторонний мужчина. Который в обычной жизни вне кабинета никогда бы не прикоснулся к моему телу. Впрочем и женщины особо не касаются. И вообще если задуматься то начиная с подросткового возраста тактильность с другими людьми отходит все дальше и дальше. Только с близкими. С детьми и то пока маленькие. Даже с родителями все больше на расстоянии, не прикосаясь друг к другу.
Я иначе к врачам отношусь, он врач, он не мужчина, и он не смотрит на пациентов как на женщин, а как на обьекты, механизмы, станки, просто место его работы)) и я для него не женщина а что-то вроде машины, тут скрипит, там ржавеет, скажите чем помазать, чтоб не сломалось раньше времени и не заклинило нигде)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я иначе к врачам отношусь, он врач, он не мужчина, и он не смотрит на пациентов как на женщин, а как на обьекты, механизмы, станки, просто место его работы)) и я для него не женщина а что-то вроде машины, тут скрипит, там ржавеет, скажите чем помазать, чтоб не сломалось раньше времени и не заклинило нигде)))
Примерно также отношусь)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне коллега посоветовала Сказала что на одном дыхании все 8 серий
Мы посмотрели, тока с задержкой один день - поздно для нас шёл. Нам понравилось. Хотя много негативных отзывов.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мы посмотрели, тока с задержкой один день - поздно для нас шёл. Нам понравилось. Хотя много негативных отзывов.
что за сериал?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
что за сериал?
Про девушку из следственного комитета, про любовь, про семью. Снимали в Костроме. Я прям каждый знакомый уголок ловила . Очень люблю этот город. Лёгкий, ненапряжный.
На следующей неделе, по России, будет идти " Алла такси" тоже хотим посмотреть, такой с юмором фильм.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Про девушку из следственного комитета, про любовь, про семью. Снимали в Костроме. Я прям каждый знакомый уголок ловила . Очень люблю этот город. Лёгкий, ненапряжный. На следующей неделе, по России, будет идти " Алла такси" тоже хотим посмотреть, такой с юмором фильм.
буду смотреть.Люблю детективы! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
почему?даже почитать не успела.Ругаются опять друг с другом?
Вроде тихо было
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вроде тихо было
Скоро уже будут анонимные темы создавать - "У меня зачесалась левая коленка"))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скоро уже будут анонимные темы создавать - "У меня зачесалась левая коленка"))
У меня пятка...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я иначе к врачам отношусь, он врач, он не мужчина, и он не смотрит на пациентов как на женщин, а как на обьекты, механизмы, станки, просто место его работы)) и я для него не женщина а что-то вроде машины, тут скрипит, там ржавеет, скажите чем помазать, чтоб не сломалось раньше времени и не заклинило нигде)))
Он то ладно, пусть я там в его представлении конструктор Лего, но для меня то он чужой мужик mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
...
456

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр