загрузка
Страницы:
1
...
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
...
889
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Сгорела морда и руки
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

wub_rt_44.gif

Ты её не кормишь???? angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.04.2024 18:53
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это я в прошлом году развлекался. Из семян вырастил красную и жёлтую. Мне она нравится тем, что в любое время можно ягодку съесть. Если верить прогнозу, то первые ягоды на майские уже будут.
Это конечно, но у меня больше на переработку, к клубнике вообще равнодушна, поэтому как более неприхотливую и решила земклунику.
Я больше всего малину люблю, старый малинник потихоньку убираю. Посадила несколько новых сортов. Ещё жду когда голубика плодоносить начнет, жимолость потихоньку увеличивает количество ягод. У нас же всё относительно молодое.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
жимолость
У меня уже отцвела на половину. Тоже молодые кусты, позапрошлой весной посадил.
Сегодня очередной персик вкопал. Вымерзают, зараза cray_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.04.2024 19:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень вкусные конфеты Кофейное зерно, почти без сахара, вкус капуччино
О да, очень вкусненькие. У нас на рынке продают, горсть рублей за 100
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Добрый вечер!
Вот такую машину сегодня увидели во время прогулки)))
Я не удержалась и сфоткала biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну, с утром всех, засони! tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну, с утром всех, засони!
Мы уж давно на работе girl-blum_rt_68.gif
Открыла сезон велосипедный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить girl-haha_rt_70.gif
А у меня сегодня именинница, 20 лет king_rt_56.gif Самой же только недавно было 20
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.04.2024 08:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уж давно на работе Открыла сезон велосипедов лный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить А у меня сегодня именинница, 20 лет Самой же только недавно было 20
Какая красотка получилась! С Днем Рождения! Счастья огромного! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.04.2024 08:53
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уж давно на работе Открыла сезон велосипедный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить А у меня сегодня именинница, 20 лет Самой же только недавно было 20
На тебя похожа biggrin_rt_40.png
С именинницей тебя, счастья юной прелестнице biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уж давно на работе Открыла сезон велосипедный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить А у меня сегодня именинница, 20 лет Самой же только недавно было 20
Я сначала подумала, что это ты.) С именинницей, счастья ей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уж давно на работе Открыла сезон велосипедный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить А у меня сегодня именинница, 20 лет Самой же только недавно было 20
Мои поздравления 💐
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уж давно на работе Открыла сезон велосипедный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить А у меня сегодня именинница, 20 лет Самой же только недавно было 20
Пряздравляем с дочкой, умницей, красавицей! Счастья, здоровья, любви!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уж давно на работе Открыла сезон велосипедный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить А у меня сегодня именинница, 20 лет Самой же только недавно было 20
Ух ты) На тебя и правда очень похожа good2_rt_68.gif
Счастья ей огромного, чтобы все было супер!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уж давно на работе Открыла сезон велосипедный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить А у меня сегодня именинница, 20 лет Самой же только недавно было 20
Маму с рождением дочки красавицы! Дочку с выходом в свет! Здоровья, счастья и всех благ вам девочки!!!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Всегда хотела чтобы дочь на меня была похожа, но к сожалению моя получилась в папину породу. Красивая, высокая, но абсолютно другое лицо.
Вот теперь вглядываюсь в черты внученьки, надеюсь что хоть она будет на меня похожа girl-haha_rt_70.gif

* Сын взял мои глаза и то хорошо, а так точный папа. Сильные гены видно у него были
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 21.04.2024 10:36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Всегда хотела чтобы дочь на меня была похожа, но к сожалению моя получилась в папину породу. Красивая, высокая, но абсолютно другое лицо. Вот теперь вглядываюсь в черты внученьки, надеюсь что хоть она будет на меня будет похожа * Сын взял мои глаза и то хорошо, а так точный папа. Сильные гены видно у него были
Внуки и внучки всегда на бабушек и дедушек похожи)) проверено)) особенно характер girl-haha_rt_70.gif по себе знаю girl-haha_rt_70.gif на этой почве с мамой и конфликтуем, ну не в ее породу я пошла, не в ее dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Внуки и внучки всегда на бабушек и дедушек похожи)) проверено)) особенно характер по себе знаю на этой почве с мамой и конфликтуем, ну не в ее породу я пошла, не в ее
Не, характер пусть будет мамин) Представь я случайно поняла что внучка водолей, думала что козерожка biggrin_rt_40.gif
Никогда никого в реале не встречала из водолеев, только на форуме их увидела)
Страницы:
1
...
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
...
889

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр