загрузка
Страницы:
1
...
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
...
456
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Внуки и внучки всегда на бабушек и дедушек похожи)) проверено)) особенно характер по себе знаю на этой почве с мамой и конфликтуем, ну не в ее породу я пошла, не в ее
Мои дети даже рядом не похожи на баьушек/дедов.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, характер пусть будет мамин) Представь я случайно поняла что внучка водолей, думала что козерожка Никогда никого в реале не встречала из водолеев, только на форуме их увидела)
Своеобразные эти водолейчики))) Когда-то встречалась с Водолеем... И знакомая водолей... Оправдывают свое название girl-haha_rt_70.gif но легко по жизни идут good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Своеобразные эти водолейчики))) Когда-то встречалась с Водолеем... И знакомая водолей... Оправдывают свое название но легко по жизни идут
Ну дай Бог! Главное чтобы меньше шишек себе набивала
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мои дети даже рядом не похожи на баьушек/дедов.
Я так тоже думала до определенного момента, пока не стала замечать некоторую педантичность, которая свойственна исключительно моей маме girl-haha_rt_70.gif А вообще он по характеру копия его крестная facepalmm_rt_40.png Я уже начала задумываться, что не я, а она его родила, а мне подкинула sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так тоже думала до определенного момента, пока не стала замечать некоторую педантичность, которая свойственна исключительно моей маме А вообще он по характеру копия его крестная Я уже начала задумываться, что не я, а она его родила, а мне подкинула
Дочка вылитый я в её возрасте по характеру, поведению, я уже опасаюсь за школу через пару лет. А сын вообще ни на кого не похож по своим манера и характеру, у него свой путь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уж давно на работе Открыла сезон велосипедный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить А у меня сегодня именинница, 20 лет Самой же только недавно было 20
Света с именинницей! Какая красотка!!
Я тоже подумала что это ты)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
К теме вида из окна, наш утренний кофе с подружкой, вот вид, вот кофе, вот подружка))


Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дочка вылитый я в её возрасте по характеру, поведению, я уже опасаюсь за школу через пару лет. А сын вообще ни на кого не похож по своим манера и характеру, у него свой путь
Мне вообще интересно смотреть как чьи гены в моем сыне проявляются)) сначала это был моя копия, но в лайтовой версии. Сейчас начинает меняться)) А вот мой троюродный брат в итоге оказался копией моей бабушки dntknw_rt_60.gif У меня у самой с возрастом вылезли гены ну очень далеких родственников))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
К теме вида из окна, наш утренний кофе с подружкой, вот вид, вот кофе, вот подружка))
А какой взгляд у подружки good2_rt_68.gif У нее явно какой-то вопрос к тебе))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мои дети даже рядом не похожи на баьушек/дедов.
Все говорят что я похожа на папину тетю по отцу,. Не сохранилось ее фото, сейчас бы я с огромным удовольствием на нее глянула. Умерла когда мне было лет 10. Детей у нее не было, как то не сохранились ее фото ни у кого.
Как то игралась в одной программке, состарила свое фото и обнаружила что я копия похожа на папину тетю, родную сестру его мамы. Ее я хорошо помню, она до 85 дожила. Прям аж передёрнуло, на меня она взглянула с фото.
Удивительное дело все это. Моя мама всю жизнь говорила с гордостью, что пошла в отца и характером и внешностью. А сейчас когда ей 77 и я подхожу к дому, где она меня встречает в гости, я пугаюсь, так как мне кажется что возле дома стоит бабушка Таня ее мама. Фигура, осанка, даже походка facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Внуки и внучки всегда на бабушек и дедушек похожи)) проверено)) особенно характер по себе знаю на этой почве с мамой и конфликтуем, ну не в ее породу я пошла, не в ее
Это да, я на бабушку похожа, мамину маму. А характер с возрастом стает мамин ph34r_rt_40.gif То, что меня раздражало в маме, теперь вижу в себе ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вообще интересно смотреть как чьи гены в моем сыне проявляются)) сначала это был моя копия, но в лайтовой версии. Сейчас начинает меняться)) А вот мой троюродный брат в итоге оказался копией моей бабушки У меня у самой с возрастом вылезли гены ну очень далеких родственников))
Представь что я ещё обнаружила. Муж умер ,когда сыну было 6 лет, сейчас ему 18. Он так же ставит руки в боки как папа и мимику его повторяет, так же смеётся губами
В общем я в шоке
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А какой взгляд у подружки У нее явно какой-то вопрос к тебе))
Так я её позвала чтоб в камеру смотрела))) она и смотрит с вопросом))) умная капец, только что говорить не умеет, но я понимаю и так, как с младенцами, по оттенку мур)))))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уж давно на работе Открыла сезон велосипедный ,муж довольный как слон, теперь не нужно за мной ездить А у меня сегодня именинница, 20 лет Самой же только недавно было 20
С именинницей))
Красавица, вся в маму
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все говорят что я похожа на папину тетю по отцу,. Не сохранилось ее фото, сейчас бы я с огромным удовольствием на нее глянула. Умерла когда мне было лет 10. Детей у нее не было, как то не сохранились ее фото ни у кого. Как то игралась в одной программке, состарила свое фото и обнаружила что я копия похожа на папину тетю, родную сестру его мамы. Ее я хорошо помню, она до 85 дожила. Прям аж передёрнуло, на меня она взглянула с фото. Удивительное дело все это. Моя мама всю жизнь говорила с горд
Вот я так же пугаюсь сейчас, когда смотрю на свою маму. Она после смерти своей мамы стала ну копия ее... И взгляд, и слова, и манеры... А до этого совсем ничего общего не было... И папа... Чем старше становится, тем больше на свою маму похож. Я даже ему тут высказала)) говорю, ты всю жизнь щедрый был, что теперь то случилось? Ну прям жмот, жмотом)) Бабушка очень экономной всегда была. Ни лишней картофелины сварить, ни лишнего полена в печку кинуть dntknw_rt_60.gif и вот папа на седьмом десятке таким стал))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вообще интересно смотреть как чьи гены в моем сыне проявляются)) сначала это был моя копия, но в лайтовой версии. Сейчас начинает меняться)) А вот мой троюродный брат в итоге оказался копией моей бабушки У меня у самой с возрастом вылезли гены ну очень далеких родственников))
По генетике ведь получается, что сыновья передают одну У-хромосому.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Представь что я ещё обнаружила. Муж умер ,когда сыну было 6 лет, сейчас ему 18. Он так же ставит руки в боки как папа и мимику его повторяет, так же смеётся губами В общем я в шоке
Аналогично, сын отца с 3 лет не видел вживую, а мимика, жесты, много чего оттуда)))
Со мной рядом - на меня похож, но я то знаю что он вылитый дед по отцу))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Представь что я ещё обнаружила. Муж умер ,когда сыну было 6 лет, сейчас ему 18. Он так же ставит руки в боки как папа и мимику его повторяет, так же смеётся губами В общем я в шоке
Это нормально. Моему сыну год был, когда мы с его отцом разошлись. То есть он его вообще не помнит, ну и общения нет и не было.. Любимый фильм БМ "Первая перчатка " и "Остров Сокровищ". Как ты думаешь, что мой сын из фильмов любит?))) Вот как так?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так я её позвала чтоб в камеру смотрела))) она и смотрит с вопросом))) умная капец, только что говорить не умеет, но я понимаю и так, как с младенцами, по оттенку мур)))))
Я когда одной своей знакомой рассказала, что мой пес по разному лает, в зависимости от ситуации, и что мы знаем по какому поводу он лает, то мне покрутили у виска)) но мы де знаем, что они по разному мурчат и лают
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По генетике ведь получается, что сыновья передают одну У-хромосому.
Генетика интересна, но я в ней так ничего и не поняла... Но у нас ее и мало было...
Страницы:
1
...
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
...
456

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр