загрузка
Страницы:
1
...
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
...
409
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Класс) Какие всё-таки кошки умные Моя любимица была ещё чуткой Моя любовь на лапках) У подруги трое детей, собака появилась по просьбе старшей, и... стала любимицей мамы, четвёртым ребёнком) Выгул тоже давно на маме, в основном До того у них были кошки У дочки были коты, думают собаку завести Меня на кошку соблазняют, помня, как я кайфовала)
У нас кошка, как домовёнок, моментально засекает, если где- то труба начинает подтекать, или какой прибр, и тут же сообщает о проблеме.
Всё в доме должно стоять на привычных местах, если бросили вещь, куда попало, будет докапываться, чтобы убрали. Даже просто бельё сняла с сушилки и положила на диван, а не в шкаф сложила, кошка уже вокруг этой кучки крутится и возмущённо ворчит.
Очень меня дисциплинирует. Приучила всё сразу раскладывать по местам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доброе утро) Согласна со всеми предыдущими ораторами)))) людям хочется тепла, тактильности, кошки подходят лучше всех, мороки мало а отдачи много)) я всех животных люблю, если б был дом и кто-то кто всегда дома я б и собаку завела, и морскую свинку, и рыбок)))) а так только кошка, член семьи, без кошки дом пустой)) всю мою жизнь кошки со мной живут, кроме студенческой общаги, и уличных кормлю, и собак тоже, и птиц. Но больше одной не завожу, хлопот много будет, зачем оно
У меня не так) И кошку в своё время заводила по просьбе дочери
У меня к нашим братьям меньшим как к людям, скорее: животинка может мне нравиться или оставлять равнодушной, как и быть неприятной.
В целом увлекательно наблюдать за теми же рыбками, но не настолько, чтобы аквариум заводить, у сестрёнки посмотрю))
Когда-то нам отдали щегла, очень радовал слух. Сейчас радует многоголосье в парке )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.04.2024 09:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас кошка, как домовёнок, моментально засекает, если где- то труба начинает подтекать, или какой прибр, и тут же сообщает о проблеме. Всё в доме должно стоять на привычных местах, если бросили вещь, куда попало, будет докапываться, чтобы убрали. Даже просто бельё сняла с сушилки и положила на диван, а не в шкаф сложила, кошка уже вокруг этой кучки крутится и возмущённо ворчит. Очень меня дисциплинирует. Приучила всё сразу раскладывать по местам.
у нас неоднократно были котята, невероятный опыт) Какие разные характеры с самого рождения, часами за ними наблюдала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кошачий спам не нра
как и засилье кошачьих мемов
бэу
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас неоднократно были котята, невероятный опыт) Какие разные характеры с самого рождения, часами за ними наблюдала
Ага, все очень разные, и удивительно подбираются под хозяев. У нас сейчас в семье три кошка, всё девочки- у меня, мамы и сестры. Абсолютно разные и по внешности, и по характеру. У сестры весёлая бестолочь по характеру очень подходит 5- ти летней хозяйке. У нас серьёзная, очень ласковая, любознательная, не признаёт никого, кроме нас. Когда должны прийти гости, понимает это заранее, и уходит в шкаф.
У мамы кошка- невидимка, молчаливая, тихая, прячется по верхам или под креслами, выходит только к избранным, но понимает всё, все слова, и всё позволяет своему хозяину, мальчику 8 лет. Если он вдруг во сне застонет, несётся через всю квартиру жалеть и защищать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, все очень разные, и удивительно подбираются под хозяев. У нас сейчас в семье три кошка, всё девочки- у меня, мамы и сестры. Абсолютно разные и по внешности, и по характеру. У сестры весёлая бестолочь по характеру очень подходит 5- ти летней хозяйке. У нас серьёзная, очень ласковая, любознательная, не признаёт никого, кроме нас. Когда должны прийти гости, понимает это заранее, и уходит в шкаф. У мамы кошка- невидимка, молчаливая, тихая, прячется по верхам или под креслами, выходит только к
good2_rt_68.gif Умный человек не станет обесценивать и называть функцией это чудо природы biggrin_rt_40.png
*Лёньчику привет kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зуле привет, в Уфе реально всё цветет, черемуха, вишни, но +10 гулять не располагает))
Уфа, пака-пака))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Умный человек не станет обесценивать и называть функцией это чудо природы *Лёньчику привет
Про чудо природы я хочу заметить, что многие животные очень умные, лошади, коровы, у кого-то может козы или черепаха)))) у природы всё - чудо girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про чудо природы я хочу заметить, что многие животные очень умные, лошади, коровы, у кого-то может козы или черепаха)))) у природы всё - чудо
ну а как иначе, природа - мать наша happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зуле привет, в Уфе реально всё цветет, черемуха, вишни, но +10 гулять не располагает)) Уфа, пака-пака))
в одном аэропорту меня пожурил охранник, что фоткую взлётную полосу. Типа, закрытая инфа, удаляйте ph34r_rt_40.gif
Но это было однократно, больше такого не было. Что это было unsure_rt_40.gif Инструкция, может, и излишнее рвение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в одном аэропорту меня пожурил охранник, что фоткую взлётную полосу. Типа, закрытая инфа, удаляйте Но это было однократно, больше такого не было. Что это было Инструкция, может, и излишнее рвение
Может нашел повод подойти к тебе))))
Мне кажется во всех аэропортах фоткают самолеты рядом)
Кстати, аэропорт в Уфе хороший, просторный, толп нет, всё рядом, цены на еду демократичные, стулья в залах ожидания и кафешках хорошие. Это в сравнении с другими региональными аэропортами)
Добавила фото
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.04.2024 10:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

Таких класных ежиков видела wub_rt_44.gif но за 2400 пусть висят beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.04.2024 10:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Таких класных ежиков видела но за 2400 пусть висят
lollol_rt_46.png А я клёвых мышек видела, парных) И не дорого, но мне просто не надо biggrin_rt_40.png Куда их ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про чудо природы я хочу заметить, что многие животные очень умные, лошади, коровы, у кого-то может козы или черепаха)))) у природы всё - чудо
Да за любым животным внимательно понаблюдать, поразишься, вроде и мозга там с гулькин нос, а какие умные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зуле привет, в Уфе реально всё цветет, черемуха, вишни, но +10 гулять не располагает)) Уфа, пака-пака))
Привет! И пока
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может нашел повод подойти к тебе)))) Мне кажется во всех аэропортах фоткают самолеты рядом) Кстати, аэропорт в Уфе хороший, просторный, толп нет, всё рядом, цены на еду демократичные, стулья в залах ожидания и кафешках хорошие. Это в сравнении с другими региональными аэропортами) Добавила фото
Спасибо, никогда не видела его)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо, никогда не видела его)))
А я вот кроме аэропорта и Салавата Юлаева ничего не увидела)) из окна такси только что))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Что за цензура у нас тут?? Котиков не любит СЛО, а забанили Небес Лазурь blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что за цензура у нас тут?? Котиков не любит СЛО, а забанили Небес Лазурь
blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что за цензура у нас тут?? Котиков не любит СЛО, а забанили Небес Лазурь
Я тоже удивилась.
Страницы:
1
...
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр