загрузка
Страницы:
1
...
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
...
362
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Класс! Какие всё-таки кошки умные Моя любимица была ещё чуткой Моя любовь на лапках.

Зная что даже в бане возможно коменты в теме читать, зашла на завалинку, благодарность передать, от домашних любимиц, за такие слова про кошек. Перевести с кошачьего не могу, просто перескажу что понятно без слов, промурлыкали мяу с интонацией всё понимаем. P.S. Доброе слово и кошке приятно. И личное добавлю спасибо!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что за цензура у нас тут?? Котиков не любит СЛО, а забанили Небес Лазурь
Пипец сегодня в теме. Мое мнение по ситуации, исходя из периодических заходов в нее сегодня: СЛО выразила мнение о котиках, в связи с этим появился провоцирующий к негативу комментарий, но бан-это перебор.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 18:52
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Еще раз очень прошу всех, кому нравится общаться в теме:
Пожалуйста, воздержитесь от открытых конфликтов и провокационных сообщений, которые к ним приводят.
Любую тему можно легко превратить в срач и разборки. Начинаются жалобы модераторам и как итог жалоб, если это принимает систематический характер, тему закрывают. Давно известный факт.
Смотрите сами в общем....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Складывается впечатление, что люди просто постят сам перелет как уникальное событие. Потому что это реже, дороже и престижно. Для многих еще и преодоление страха полёта.
Чего только тут не постят от делать нечего tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего только тут не постят от делать нечего
Вопрос был конкретно про полёты
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос был конкретно про полёты
Анюта, завтра погружусь на паровоз. Сфоткаю, если не буду опаздывать! wink_rt_40.png
Хотя, бывало, что годами на поездах не ездила. Тока самолётами мотылялась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анюта, завтра погружусь на паровоз. Сфоткаю, если не буду опаздывать! Хотя, бывало, что годами на поездах не ездила. Тока самолётами мотылялась.
Смотри не забудь ireful3_rt_70.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотри не забудь
Окейна!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Окейна!
Мы на июнь купили билеты на поезда, жду rolleyes_rt_40.gif
А к вам пока долго добираться, пути ремонтируют
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы на июнь купили билеты на поезда, жду А к вам пока долго добираться, пути ремонтируют
Куда в июне? К нам?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда в июне? К нам?
К вам и потом южнее)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К вам и потом южнее)
Супер! Если найдется время, то маякни. Встретимся и талиями померяемся. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер! Если найдется время, то маякни. Встретимся и талиями померяемся.
В июне будем стыковаться рейсами, с чемоданами
К тебе спецом приехать хочу) с чувством, с толком, с расстановкой сантиметром ))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В июне будем стыковаться рейсами, с чемоданами К тебе спецом приехать хочу) с чувством, с толком, с расстановкой сантиметром ))
drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего только тут не постят от делать нечего
Вот да. Что происходит у человека тем и делится, на то и болталка.
Блин, хоть совсемничего не пиши, там обидчивые, тут опять что-то своё видят.
Ой всё короче beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос был конкретно про полёты
Я самолетом точно чаще летаю чем поездом, когла поездом ехалато тоже постила, сам факт дороги
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да. Что происходит у человека тем и делится, на то и болталка. Блин, хоть совсемничего не пиши, там обидчивые, тут опять что-то своё видят. Ой всё короче
Никаких обид, просто спросила. Потому что и в соцсетях постят самолёты в основном, не поезда, не автобусы)
Кому интересно смотреть плацкарт боковушку?)
Или вид из дачного автобуса?
А вот вид из иллюминатора, ммм... это другое) даже если летят час всего)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да. Что происходит у человека тем и делится, на то и болталка. Блин, хоть совсемничего не пиши, там обидчивые, тут опять что-то своё видят. Ой всё короче
Сегодня день такой что ли, на работе всё сердитые, грызутся. Здесь опять же.
Домой пришла, с мужем цапнулась, смешно сказать, из- за капусты.
Он в прошлый раз делал запеченую в молоке капусту с куриным фаршиком, и чо- т она мне так понравилась, нежная, как в садике. Попросила сделать так же как в прошлый раз.
Прихожу домой, капустой пахнет, обрадовалась, достаю из духовки, а она с рыбой, и вся пропахла рыбой, и целая большая форма для запекания этой неправильной капусты.
Ну я не смогла скрыть своё разочарование, а он обиделся, блин. dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 25.04.2024 17:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сегодня день такой что ли, на работе всё сердитые, грызутся. Здесь опять же. Домой пришла, с мужем цапнулась, смешно сказать, из- за капусты. Он в прошлый раз делал запеченую в молоке капусту с куриным фаршированные, и чо- т она мне так понравилась, нежная, как в садике. Попросила сделать так же как в прошлый раз. Прихожу домой, капустой пахнет, обрадовалась, достаю из духовки, а она с рыбой, и вся пропахла рыбой, и целая большая форма для запекания этой неправильной капусты. Ну я не смо
Магнитные бури видать опять ph34r_rt_40.gif
Муж готовил, старался, а ты носом воротишь! Иди ешь капусту! girl-haha_rt_70.gif

Моя заботушка звонит - ты ж голодная приедешь, может закажи пиццу заранее rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Магнитные бури видать опять Муж готовил, старался, а ты носом воротишь! Иди ешь капусту! Моя заботушка звонит - ты ж голодная приедешь, может закажи пиццу заранее
Бури, да, они самые. Поела уже. Пойду подлизываться теперь. Он забыл, оказывается, как её в прошлый раз делал, а я не уточнила.
И морда лица у меня сильно недовольная была, я знаю. biggrin_rt_40.gif Расстроился. unsure_rt_40.gif Мужики, оне ж чувствительные.
Страницы:
1
...
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
...
362

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр