загрузка
Страницы:
1
...
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
...
889
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на 1 сентября традиционно астры и георгины, цинии и розы, короче всё, что дома росло)) У мамы всегда было много роз, на день рождение или юбилей всегда шли к ней за цветами. У мамы и сейчас цветов много, но особое внимание хризантемам. Там климат благоприятный, маточники зимуют в открытом грунте, весной веточки обломала и потыкала в землю. И главный секрет это длинная и теплая осень. Я уже показывала мамины хризантемы - это нечто невероятное.
Шикарно! А скажи, это у неё корейская или мультифлора? Поеду покупать себе куст, никак не могу решить какую брать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня розовые розы. Сегодня в Леруа были, не удержалась купила
Аа, поняла, маленькие, я пару раз покупала, не выжили, то мушки какие-то напали, то ещё что-то пошло не так, дома росли в горшке
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на 1 сентября традиционно астры и георгины, цинии и розы, короче всё, что дома росло)) У мамы всегда было много роз, на день рождение или юбилей всегда шли к ней за цветами. У мамы и сейчас цветов много, но особое внимание хризантемам. Там климат благоприятный, маточники зимуют в открытом грунте, весной веточки обломала и потыкала в землю. И главный секрет это длинная и теплая осень. Я уже показывала мамины хризантемы - это нечто невероятное.
Красота какая!!! clapping_rt_80.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Шикарно! А скажи, это у неё корейская или мультифлора? Поеду покупать себе куст, никак не могу решить какую брать?
Мультифлора. Бери жёлтую, она самая ранняя, у мамы в конце августа начинает цвести. Хризантемы, кстати, как и каланхоэ, растения короткого дня. То есть, если хочешь, чтобы пораньше зацвели - нужно укрывать темным материалом, искусственно сокращать световой день. Это сигнал растениям интенсивно завязывать бутоны.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мультифлора. Бери жёлтую, она самая ранняя, у мамы в конце августа начинает цвести. Хризантемы, кстати, как и каланхоэ, растения короткого дня. То есть, если хочешь, чтобы пораньше зацвели - нужно укрывать темным материалом, искусственно сокращать световой день. Это сигнал растениям интенсивно завязывать бутоны.
Спасибочки give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тогда желаю Вам её скорейшего исполнения) Зрелище действительно потрясающее!
И запахи, думаю, тоже потрясающие rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Невероятно! Как цветные облака loveyes_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на 1 сентября традиционно астры и георгины, цинии и розы, короче всё, что дома росло)) У мамы всегда было много роз, на день рождение или юбилей всегда шли к ней за цветами. У мамы и сейчас цветов много, но особое внимание хризантемам. Там климат благоприятный, маточники зимуют в открытом грунте, весной веточки обломала и потыкала в землю. И главный секрет это длинная и теплая осень. Я уже показывала мамины хризантемы - это нечто невероятное.
Обалдеть, какая красота!!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мультифлора. Бери жёлтую, она самая ранняя, у мамы в конце августа начинает цвести. Хризантемы, кстати, как и каланхоэ, растения короткого дня. То есть, если хочешь, чтобы пораньше зацвели - нужно укрывать темным материалом, искусственно сокращать световой день. Это сигнал растениям интенсивно завязывать бутоны.
Буду за такой охотится. biggrin_rt_40.gif

Всем утра!
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 08:31
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вчера развлекалась, "прикладывала" свои подушки к рекламным покрывалам( спасибо Ане за идею! )
И неожиданно мне понравилось вот это сочетание biggrin_rt_40.gif

Как будто цветы под солнышком)))

А с обратной стороны оно темно-синее!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 10:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вчера развлекалась, "прикладывала" свои подушки к рекламным покрывалам( спасибо Ане за идею! ) И неожиданно мне понравилось вот это сочетание Как будто цветы под солнышком))) А с обратной стороны оно темно-синее!
О, суперски получилось 👍
Я б такое выбрала
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, суперски получилось 👍 Я б такое выбрала
Я и выбрала его в итоге )
Причем материал должен быть у покрывала как у моих подушек, если верить рекламе
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 10:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я и выбрала его в итоге ) Причем материал должен быть у покрывала как у моих подушек, если верить рекламе
Да, вижу, фирма одна, по ощущениям все должно быть похожего качества)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, вижу, фирма одна, по ощущениям все должно быть похожего качества)
Жду-жду-жду)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Буду за такой охотится.
Есть ещё астры кустовые. Октябринки, сентябритки… одна беда для них наши периодические заморозки. А если осень теплая и долгая выдаётся, то реально чудо-облака или барханы цветочные на участке!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть ещё астры кустовые. Октябринки, сентябритки… одна беда для них наши периодические заморозки. А если осень теплая и долгая выдаётся, то реально чудо-облака или барханы цветочные на участке!
Ага, посадила такие

Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ага, посадила такие
И я отважилась, но на летние. Малявки пока, но нежненькие…

Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И я отважилась, но на летние. Малявки пока, но нежненькие…
А мне одни нарциссы не те пришли, а другие луковицы сгнили. Печалька girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ага, посадила такие
Такая красная у меня была, самая высокая, может её стричь надо было unsure_rt_40.gif реально по метру веники haha_rt_56.gif
Уже и не помню какие ещё были, всё подряд домой тащила и сажала))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вчера развлекалась, "прикладывала" свои подушки к рекламным покрывалам( спасибо Ане за идею! ) И неожиданно мне понравилось вот это сочетание Как будто цветы под солнышком))) А с обратной стороны оно темно-синее!
Блин, посмотрела , потом ещё раз и ещё раз ....теперь не могу развидеть и хочу себе такое покрывало biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
...
889

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр