загрузка
Страницы:
1
...
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
...
526
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там делов то на 20 мин было) У меня 7 рядков по 20 лунок. Я, наверное, одна из немногих, кто никогда в жизни не был на маникюре Меня жаба душит такие деньги отдавать ежемесячно, я лучше ниток или книг куплю.
ты представляешь? Тоже ни разу не был на маникюре! ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А в ботаническом была???
В прошлом году)
Очень понравилось good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Псш...есть где-то триста фоток из Зоологического музея
Мой самый любимый музей wub_rt_44.gif
И давно ездили с детьми, они только открыли океанариум ( в Москве ещё не было), были в восторге. И мальчишкам очень понравилось в студии ковки оружия ( не помню как называется), по улице Марата, около института Арктики.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Героиня! А я вот тоже с дуру сейчас погеройствовала малость и весь себе маникюр испортила.( Дернул же меня чёрт на дачу заехать перед встречей, разве тут удержишься, чтобы что-то не обрезать и не выбросить.) Жертв кстати после зимы там хватает. 2 вишни в минус, слива и яблонька. Самое обидное, что обещанный куст барбариса окочурился. Очень странно, яблоня и орешник норм рядом, а он не жилец. Вот такая НЕЗАДАЧА, вряд ли оклемается, но пока выдирать не стала, может от корня что-то выпусти
У меня погибла яблоня, две под очень большим вопросом. Черешни подмерзли - ягод не будет. Дюк маленький тоже видимо замёрз. Два больших куста чёрной смородины без плодов, маленькие укрывала, вроде норм. Ягоды на земклунике первые подмерзли, но сейчас много хороших раскрывается. Да, подвела нас погода.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мой самый любимый музей И давно ездили с детьми, они только открыли океанариум ( в Москве ещё не было), были в восторге. И мальчишкам очень понравилось в студии ковки оружия ( не помню как называется), по улице Марата, около института Арктики.
Очень интересно, но на этом этапе пришла безнадёга allbad_rt_40.png



Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамонта погладила по бивню secret_rt_44.gif
Ему примерно 30 тыс лет wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Самое забавное в этом музее - женский туалет. Вернее, его размеры. Заходишь на постамент и упираешься носом и коленками в дверь.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Доброе утро. А где все?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе утро. А где все?
Доброе. На огороде. В перерывах "сочувствуем" плакальщикам в соседних темах sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Доброе. На огороде. В перерывах "сочувствуем" плакальщикам в соседних темах
Да, соседние темы очень содержательные. Как всегда. Один блочит всех подряд. Заблоченные создают темы о том, как им на это наплевать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Доброе)
В пышечную сегодня нешутошные очереди, только освободилась
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень интересно, но на этом этапе пришла безнадёга
ohmy_rt_40.png это всё чучела?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, соседние темы очень содержательные. Как всегда. Один блочит всех подряд. Заблоченные создают темы о том, как им на это наплевать.
Вот иногда такая ностальгия по СССР берёт..... здесь также. Насколько раньше на форуме было душевнее, мужчин инфантилов было меньше.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
это всё чучела?
Так там всё чучела, всех собрали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе утро. А где все?
Дома)) Утром дождик был, всё полил. Надо идти клубнику перемульчировать. За 2 года от соломы и картона ничего почти не осталось. Серп надо новый купить. И кабачки посадить. Один куст.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
это всё чучела?
Да, более 25 тыс экспонатов
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.05.2024 11:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, 25 тыс экспонатов
swoon_rt_40.gif Я бы там целый день ходила, изучала.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот иногда такая ностальгия по СССР берёт..... здесь также. Насколько раньше на форуме было душевнее, мужчин инфантилов было меньше.
Они всегда были. Но у них не было возможности высказаться. Хоть и говорить нечего по большому счету. Но раз уж научились буквы в слова складывать, то надо высказать свои глубокие мысли.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дома)) Утром дождик был, всё полил. Надо идти клубнику перемульчировать. За 2 года от соломы и картона ничего почти не осталось. Серп надо новый купить. И кабачки посадить. Один куст.
Одного не хватит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Повыкладываю кое-что









Страницы:
1
...
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
...
526

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр