загрузка
Страницы:
1
...
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
...
526
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Конюшенном?
Да)
С утра там уже очереди, но начинают они работать задолго до открытия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кто угадает место?





Интересная находка, как скрасить время ожидания


Девочка Аня успешно справилась с заданием
А завтрака все нет
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да) С утра там уже очереди, но начинают они работать задолго до открытия
Я там утром не была. В основном вечером. Но я и не фанат пышек. Я Север больше люблю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я там утром не была. В основном вечером. Но я и не фанат пышек. Я Север больше люблю.
Север у нас рядом, никогда там не была
Пышки захотелось распробовать, чтобы понять, почему очереди. Теперь понимаю)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Север у нас рядом, никогда там не была Пышки захотелось распробовать, чтобы понять, почему очереди. Теперь понимаю)
А у меня традиция. Я с вокзала иду сразу в Север на Невском. А потом только в отель.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже выходная. Но у меня планы покруче Питера - готовка, уборка, прополка
А я га встречу одноклассников порулила. 33 года кто 11 и 35 лет, кто после 8 ушёл.)
ЮБИЛЕЙ в этом году!
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 12:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, ага, тоже захотелось)) но не сейчас, не сейчас))
Тебе грех жаловаться, только вернулась) копи хочуху))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Забанить надо Аню, пока с Питера не приедет, да?
Забаньте меня, это невозможно красиво, вкусно, весело и т.д., и т.п.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забаньте меня, это невозможно красиво, вкусно, весело и т.д., и т.п.))
Да показывай, показывай уже! biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Забанить надо Аню, пока с Питера не приедет, да?
Я согласная girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я согласная
Я картофан свой сегодня пропалывала, местами почернел, 2 дня назад было до -2 ночью.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.05.2024 13:08
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я картофан свой сегодня пропалывала, местами почернел, 2 дня назад было до -2 ночью.
Героиня! А я вот тоже с дуру сейчас погеройствовала малость и весь себе маникюр испортила.( Дернул же меня чёрт на дачу заехать перед встречей, разве тут удержишься, чтобы что-то не обрезать и не выбросить.)
Жертв кстати после зимы там хватает. 2 вишни в минус, слива и яблонька.
Самое обидное, что обещанный куст барбариса окочурился. Очень странно, яблоня и орешник норм рядом, а он не жилец.


Вот такая НЕЗАДАЧА, вряд ли оклемается, но пока выдирать не стала, может от корня что-то выпустит.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 14:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Героиня! А я вот тоже с дуру сейчас погеройствовала малость и весь себе маникюр испортила.( Дернул же меня чёрт на дачу заехать перед встречей, разве тут удержишься, чтобы что-то не обрезать и не выбросить.) Жертв кстати после зимы там хватает. 2 вишни в минус, слива и яблонька. Самое обидное, что обещанный куст барбариса окочурился. Очень странно, яблоня и орешник норм рядом, а он не жилец. Вот такая НЕЗАДАЧА, вряд ли оклемается, но пока выдирать не стала, может от корня что-то выпусти
Там делов то на 20 мин было) У меня 7 рядков по 20 лунок.
Я, наверное, одна из немногих, кто никогда в жизни не был на маникюре biggrin_rt_40.png Меня жаба душит такие деньги отдавать ежемесячно, я лучше ниток или книг куплю.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Героиня! А я вот тоже с дуру сейчас погеройствовала малость и весь себе маникюр испортила.( Дернул же меня чёрт на дачу заехать перед встречей, разве тут удержишься, чтобы что-то не обрезать и не выбросить.) Жертв кстати после зимы там хватает. 2 вишни в минус, слива и яблонька. Самое обидное, что обещанный куст барбариса окочурился. Очень странно, яблоня и орешник норм рядом, а он не жилец. Вот такая НЕЗАДАЧА, вряд ли оклемается, но пока выдирать не стала, может от корня что-то выпусти
Бедняга! Может и оклемается ещё, действительно, от корня новые ростки пойдут.
Мы в то лето сортовой красивый белый шиповник посадили, а он взял и сдох. Всё равно его поливала всё лето, и весной этой пошли новые побеги от корня.
Сейчас с шелковицей свежепосаженной вожусь. Посадили её с почками, а после заморозков она их сбросила, и стоит сейчас голой палкой. Поливаю, может отойдёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да показывай, показывай уже!
Псш...есть где-то триста фоток из Зоологического музея secret_rt_44.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы в то лето сортовой красивый белый шиповник посадили, а он взял и сдох.
Досадно когда малыши не приживаются, а у нас то монстр был, больше 10 лет жил, не чихал, не кашлял никогда, а тут раз и икебана.((
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня жаба душит такие деньги отдавать ежемесячно
Я тоже жмотина, но сама красоту наводить не умею, поэтому по случаю душу жабу, делаю и кайфую! spruceup_rt_74.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Псш...есть где-то триста фоток из Зоологического музея
А в ботаническом была???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Бедняга! Может и оклемается ещё, действительно, от корня новые ростки пойдут. Мы в то лето сортовой красивый белый шиповник посадили, а он взял и сдох. Всё равно его поливала всё лето, и весной этой пошли новые побеги от корня. Сейчас с шелковицей свежепосаженной вожусь. Посадили её с почками, а после заморозков она их сбросила, и стоит сейчас голой палкой. Поливаю, может отойдёт.
Надо было её укутывать, боится она мороза.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А в ботаническом была???
Мы были. Не всё было открыто, но то что видела wub_rt_44.gif Я бы бесплатно там работала biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
...
526

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр