загрузка
Страницы:
1
...
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
...
661
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И к нам пришли дожди, похоже, это на неделю
Мне половину отсыпь?
У нас жара +28, воды с утра нет. Со скважины нового дома подключить к старому не могу, переходника нет, а я уборку затеяла, стиралка стирает girl-cray2_rt_76.gif
Под окнами рёв, дорогу делают, теперь все летать будут на машинах silence_rt_40.gif

Не мой сегодня день sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне половину отсыпь? У нас жара +28, воды с утра нет. Со скважины нового дома подключить к старому не могу, переходника нет, а я уборку затеяла, стиралка стирает Под окнами рёв, дорогу делают, теперь все летать будут на машинах Не мой сегодня день
Сочувствую...
То, что дорогу делают - определённо плюс. Может, заявку дать, чтоб лежачих полицейских поставили?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне половину отсыпь? У нас жара +28, воды с утра нет. Со скважины нового дома подключить к старому не могу, переходника нет, а я уборку затеяла, стиралка стирает Под окнами рёв, дорогу делают, теперь все летать будут на машинах Не мой сегодня день
Привет! А дорогу зачем делают, транзит? Или жители просили?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет! А дорогу зачем делают, транзит? Или жители просили?
Транзит точно нет, у нас деревня. Был засыпан гравий, машинки потихоньку ездили, на улице детвары много, по 2-4 ребенка в каждом дворе. В прошлом году построили дом молодая семья, она работает в администрации района, видимо выбила, чтобы дорогу сделали, 350 метров асфальта.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Транзит точно нет, у нас деревня. Был засыпан гравий, машинки потихоньку ездили, на улице детвары много, по 2-4 ребенка в каждом дворе. В прошлом году построили дом молодая семья, она работает в администрации района, видимо выбила, чтобы дорогу сделали, 350 метров асфальта.
Лежачие полицейские и знаки ограничения скорости теперь пусть ставят...
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Транзит точно нет, у нас деревня. Был засыпан гравий, машинки потихоньку ездили, на улице детвары много, по 2-4 ребенка в каждом дворе. В прошлом году построили дом молодая семья, она работает в администрации района, видимо выбила, чтобы дорогу сделали, 350 метров асфальта.
У нас соседка по даче рассказывала как-то, что людям в их поселке поставили остановку автобуса прям рядом с чьим то домом у забора. Все были довольны, кроме жителей этого дома..
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Транзит точно нет, у нас деревня. Был засыпан гравий, машинки потихоньку ездили, на улице детвары много, по 2-4 ребенка в каждом дворе. В прошлом году построили дом молодая семья, она работает в администрации района, видимо выбила, чтобы дорогу сделали, 350 метров асфальта.
Дорога же это хорошо. Мы выбили в этом году ещё одну улицу заасфальтировать. Но в проект сразу включали лежачих полицейских, чтобы не гоняли.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне половину отсыпь? У нас жара +28, воды с утра нет. Со скважины нового дома подключить к старому не могу, переходника нет, а я уборку затеяла, стиралка стирает Под окнами рёв, дорогу делают, теперь все летать будут на машинах Не мой сегодня день
У нас сегодня ночью наконец- то дождь был, может и к вам придёт. На всю неделю дожди обещают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всё, сгоняла в строительный, купила штуцеры и хомуты и теперь у меня есть вода в доме yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
купила штуцеры и хомуты
Чего куда вставлять? Как ты в этом разбираешься?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чего куда вставлять? Как ты в этом разбираешься?))
Отрезала два кусочка шланга и пристала к консультанту, говорю мне нужно их соединить, придумайте что нибудь. Пластиковых не было переходников, увидела штуцеры, латунные, кажется. Они соединяются резьбой, как болтик с гайкой. Подозреваю, что между ними должна быть прокладка резиновая, но это уже мелочи. Мне до вечера дожить, там муж приедет и всё переделает biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отрезала два кусочка шланга и пристала к консультанту, говорю мне нужно их соединить, придумайте что нибудь. Пластиковых не было переходников, увидела штуцеры, латунные, кажется. Они соединяются резьбой, как болтик с гайкой. Подозреваю, что между ними должна быть прокладка резиновая, но это уже мелочи. Мне до вечера дожить, там муж приедет и всё переделает
После меня тоже иногда переделывает rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
После меня тоже иногда переделывает
Конечно. А если мне надо прям сейчас? Я запланировала стирку, уборку. Не могу я ждать до вечера.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. А если мне надо прям сейчас? Я запланировала стирку, уборку. Не могу я ждать до вечера.
Экие вы..... Нетерпеливые))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 


Это 3 часа утра. Практически белые ночи))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Где это ты?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где это ты?
Участок Уфимского ожерелья: жемчужина Авроры
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тему пора переименовать в ПосЕделки на завалинке ибо многие не только поседели и состарились тут, но и детей с внуками вырастили пёстрым ГП коллективом ! А вот с поисками пары как и с ремонтами у многих не задалось. И думаю про этот Брако-долго-Ремонт мы будем слушать ещё пару сотен лет. ))
Для тех кто заседелся здесь можно переименовать и сайт на ГС ( где сноха) или ГЗ (где зять)
Страницы:
1
...
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
...
661

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр