загрузка
Страницы:
1
...
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
...
661
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Закатали уже? Быстро работают
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Для тех кто заседелся здесь можно переименовать и сайт на ГС ( где сноха) или ГЗ (где зять)
От перемены названия мало что изменится.
Кто хочет знакомиться, тот и в очереди на кассу в магазе познакомится и на форуме домостроения и на сайте знакомств)))
Было бы желание, а повод найдётся.

Сам по себе никакой ресурс не волшебная палочка.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 22:44
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Земклуника Купчиха ещё)) вершина селекции))
Я с ней за три года наигралась!!!
Убрала с грядок за наглость, прет словно сорняк какой, к соснам теперь посадила, посмотрим как она там запоёт, может одумается и перестанет тысячу усов выдавать с куста… sarcastic_rt_50.gif
Хотя там мне пофиг, пусть занимает любое место, куда дотянется.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати медведку мне удалось только одну единственную обезвредить. Может остальные посмотрели на неё дохлую и сбежали, странно конечно, но что есть. Единственная жертва моего террора.
Больше никто ничего не грызёт зато.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я с ней за три года наигралась!!! Убрала с грядок за наглость, прет словно сорняк какой, к соснам теперь посадила, посмотрим как она там запоёт, может одумается и перестанет тысячу усов выдавать с куста… Хотя там мне пофиг, пусть занимает любое место, куда дотянется.
Слышала, что у нее много усов) караул)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я с ней за три года наигралась!!! Убрала с грядок за наглость, прет словно сорняк какой, к соснам теперь посадила, посмотрим как она там запоёт, может одумается и перестанет тысячу усов выдавать с куста… Хотя там мне пофиг, пусть занимает любое место, куда дотянется.
Нужно ждать, пока селекционеры выведут малоусый сорт)) Когда-то давно читала про сорт Черный принц, у которого с каждым годом усов меньше и меньше.
Мне в этом плане нравится земляника - ваще безусая. Но блин, эта горчинка, которая и в компоте, и в варенье чувствуется, перекрывает все плюсы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати медведку мне удалось только одну единственную обезвредить. Может остальные посмотрели на неё дохлую и сбежали, странно конечно, но что есть. Единственная жертва моего террора. Больше никто ничего не грызёт зато.
Сбежали вряд-ли, может она одна пока пришла и не успела размножиться ph34r_rt_40.gif Держи оборону, пусть растения подростут, окрепнут, тогда им не будет страшна медведка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слышала, что у нее много усов) караул)
Такую только на спандбонде выращивать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Доброе утро!)) Один минус в лете средней полосы - уж очень рано светает, проснёшься, думая, что уже 7 часов, а только 4-50 ranting_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро!)) Один минус в лете средней полосы - уж очень рано светает, проснёшься, думая, что уже 7 часов, а только 4-50
Зато и темнеет довольно рано.
Помню, когда в деревне у бабушки гостил, там в 19 часов спать ложились, ещё засветло, чтоб с утра скотину обиходить, которой солнышко - главный будильник. )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро!)) Один минус в лете средней полосы - уж очень рано светает, проснёшься, думая, что уже 7 часов, а только 4-50
Мы тебя прекрасно понимаем. Таж фигня. Даже в выходные около 7. Вроде и шторы плотные, а чё то внутри пинка даёт.
Доброе.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слышала, что у нее много усов) караул)
Ооочень. Каждый день обрываю.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Всем доброе утро. А когда в 3 уже светло? Тоже периодически ловлюсь на этом.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 03.06.2024 06:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато и темнеет довольно рано. Помню, когда в деревне у бабушки гостил, там в 19 часов спать ложились, ещё засветло, чтоб с утра скотину обиходить, которой солнышко - главный будильник. )))
Незнаю, в 21-00 ещё светло.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем доброе утро. А когда в 3 уже светло? Тоже периодически ловлюсь на этом.
Люблю зиму за то, что к 8 только светает biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такую только на спандбонде выращивать?
И на перепродажу хороша для охотниками до новизны! sarcastic_rt_50.gif
Я то сдуру накупила сразу с десяток кустов, посадила, а они как давай «нестись»… girl-haha_rt_70.gif
Хлопотная ягодка словом, усы не рвать, вкус хуже у ягоды и мелкой много, в жару сухая и костистая, но второй год её жизни был прекрасен! Лето дождливое, солнца мало, сорта кроме Машки и Мицки все кислючие, а этой трын трава сладкая.
Мицку кстати терплю из-за вкуса, хотя тоже на усы плодовитая и мелковата, и поздноватая… это видно и есть ЛЮБОВЬ!
Машенька ещё нравится из старых сортов и Сенсация из новых, но здесь не уверена в правильности названия. Отзывы уж больно разные на неё, мои кусты явно из удачной партии…)
С ранними сортами вообще отношений не сложилось, вкус среднеспелым и поздним проигрывает. Альба хвалённая по мне так пластмасса. Упругая сколько не держи её на кусте, зато перевозить и на рынке с ней стоять наверно удобно, но для себя её растить не стала, повыдрала всё нафиг и за забор отправила.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люблю зиму за то, что к 8 только светает
Есть о чем помечтать теперь летом! good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ооочень. Каждый день обрываю.
У неё и листья забавные. Пушаться словно вирус какой подхватили, а сами здоровьем так и пышут, просто не такие ровненькие как у клубники. Я вначале обмерла когда вздутия увидела, пошла читать/изучать что за напасть, а это оказалось сортовой особенностью.
Кстати в продаже есть уже обновлённая версия земклубники сорт ДАР. Типа улучшали КУПЧИХУ. Врут или реально старались не знаю, эксперименты в эту сторону прекратила. Отдельно земляника, растёт теперь и отдельно клубника. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такую только на спандбонде выращивать?
Или постоянно контролировать усы, отрывать.
Так и с обычной нужно смотреть, чтоб не полезли, пока зреет
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юлькин, ты где-то писала про наши чайные розы wub_rt_44.gif
Я чуток нафоткала. Шли из поликлиники с моим сейчас, все цветет girl-angel_rt_62.gif

Страницы:
1
...
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
...
661

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр