загрузка
Страницы:
1
...
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
...
575
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Доброе лилейное утро после дождя.)
wub_rt_44.gif
Тож надеюсь буду хвастаться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Доброе лилейное утро после дождя.)
Свет, лилии покупала уже взрослыми? Я в Фиксе взяла луковки, но они чот не пошли.
Зато у меня такая красота есть biggrin_rt_40.png Посадила года 3 назад старые луковки, а они каждый год цветут.

Эти будут цвести.


Моя катальпа из Саратова чувствует себя отлично. Интересно, перезимует в открытом грунте?

А это не пойму что цвести собралось.

А это попробовала в взоне на 30 литров. Вполовину меньше надо было сажать.
Было.

Стало
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, лилии покупала уже взрослыми? Я в Фиксе взяла луковки, но они чот не пошли. Зато у меня такая красота есть Посадила года 3 назад старые луковки, а они каждый год цветут. Эти будут цвести. Моя катальпа из Саратова чувствует себя отлично. Интересно, перезимует в открытом грунте? А это не пойму что цвести собралось. А это попробовала в взоне на 30 литров. Вполовину меньше надо было сажать. Было. Стало
Обычные луковки покупала в Русском огороде. Все прижились, в первый год по одному цветку было, во второй год по шесть, а в этом вот так. На каждом цветке по 12 бутонов, и куча деток.
На последнем фото, что за цветок такой красивый?
А, роза. Не узнала сразу, очень красивая форма цветка.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 05.07.2024 09:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, лилии покупала уже взрослыми? Я в Фиксе взяла луковки, но они чот не пошли. Зато у меня такая красота есть Посадила года 3 назад старые луковки, а они каждый год цветут. Эти будут цвести. Моя катальпа из Саратова чувствует себя отлично. Интересно, перезимует в открытом грунте? А это не пойму что цвести собралось. А это попробовала в взоне на 30 литров. Вполовину меньше надо было сажать. Было. Стало
Красота какая!
Про катальп, я раньше её не видела, первый раз увидела Ростове 2 года назад, большие цветущие деревья, видно что старые. Потом в Ейске несколько. А в этом году такое впечатление что ею весь юг засадили, молоденькими, целые аллеи в Волгограде, в Ростове где новое, в Таганроге, даже в Енакиево их теперь полно! Но пока маленькие))
Так что должны и у тебя вырасти, только б не пожрал никто, первые годы может заматывать какими тряпками, и от холода и от вредителей)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.07.2024 09:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, лилии покупала уже взрослыми? Я в Фиксе взяла луковки, но они чот не пошли. Зато у меня такая красота есть Посадила года 3 назад старые луковки, а они каждый год цветут. Эти будут цвести. Моя катальпа из Саратова чувствует себя отлично. Интересно, перезимует в открытом грунте? А это не пойму что цвести собралось. А это попробовала в взоне на 30 литров. Вполовину меньше надо было сажать. Было. Стало
Я в Фиксе розу брала, она чахла, чахла и померла. На следующий год буду брать всё только в садовом центре нашем, оттуда всё живое, и хорошо растёт.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, лилии покупала уже взрослыми? Я в Фиксе взяла луковки, но они чот не пошли. Зато у меня такая красота есть Посадила года 3 назад старые луковки, а они каждый год цветут. Эти будут цвести. Моя катальпа из Саратова чувствует себя отлично. Интересно, перезимует в открытом грунте? А это не пойму что цвести собралось. А это попробовала в взоне на 30 литров. Вполовину меньше надо было сажать. Было. Стало
А как роза называется? Роскошный цветок, как на Жостовских подносах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обычные луковки покупала в Русском огороде. Все прижились, в первый год по одному цветку было, во второй год по шесть, а в этом вот так. На каждом цветке по 12 бутонов, и куча деток. На последнем фото, что за цветок такой красивый? А, роза. Не узнала сразу, очень красивая форма цветка.
Это роза из Леруа, которые малышки горшечные. Покупала ярко-розовую, а она какая-то красно-розовая стала.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это роза из Леруа, которые малышки горшечные. Покупала ярко-розовую, а она какая-то красно-розовая стала.
Чудесная просто, и столько цветов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Во втором горшке на моем фото бакопа. В ней разочаровалась - думала что-то красивое будет, а она мелкая премелкая. В общем не увидела в ней ничего особенного.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чудесная просто, и столько цветов.
Да, муж кажется 19 бутонов насчитал. У меня два таких вазона и мы считали сколько бутонов - я 11 на своей насчитал, а он 19.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, муж кажется 19 бутонов насчитал. У меня два таких вазона и мы считали сколько бутонов - я 11 на своей насчитал, а он 19.
Супер!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Прям королевская аватарка! man-in-love_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня сегодня вареники с клубникой и холодным молоком wub_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Светлана, какая же Вы красивая wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А кто-нибудь дома мороженое делает? Поделитесь пожалуйста, а то у меня от покупного уже изжога, всю неделю только им питаюсь ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь дома мороженое делает? Поделитесь пожалуйста, а то у меня от покупного уже изжога, всю неделю только им питаюсь ...
Я делаю крем для торта, и его же заморозить получается пломбир)))
Пачку сливок для взбивания ромол 33%, сахарную пудру по вкусу взбить миксером до белого, пол банки сгущенки постепенно туда же влить, взбивая, пока не получатся белые пики, ну и всё, можно намазывать торт, начинять трубочки, можно разложить в стаканы и заморозить)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.07.2024 16:13
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прям королевская аватарка!
Спасибо! Я в платье влезла! yahoo_rt_84.gif Даже в два. А до ещё одного немного осталось худеть.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана, какая же Вы красивая
Спасибо, Настя, очень приятно!
Страницы:
1
...
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
...
575

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр