загрузка
Страницы:
1
...
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
...
573
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думал, ты уже в пути))
Яж дурной. Тут всего то пара часов на вертолете umnik2_rt_46.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мда.. А если верхушки листьев заворачиваются, то что это?)
У меня томаты так крутят верхушки свои, читала, что «жируют» перекормила.))
Кустам же наверняка что-то тоже не нравится, но я не спец. Все мои диагнозы из интернета по фоткам и описаниям и уже по факту проблемы, заранее предупредить пока опыта не хватает.
Фитовермом вот попрыскала, часть урожая спасти удалось, но так себе удовольствие от этого уже. Неприятно рвать и выбирать когда порченых много и паутина…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фитоверм. Безопасен для ягод
Когда приспичило, я и тиовитом
https://stroy-podskazka.ru/preparaty/tiovit-dzhet/ обработала, момент вот только нужный упустила, не хотелось же профилактики ради поливать, хотя наверняка это вариант как раз лучше, чем потом лечить.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня томаты так крутят верхушки свои, читала, что «жируют» перекормила.)) Кустам же наверняка что-то тоже не нравится, но я не спец. Все мои диагнозы из интернета по фоткам и описаниям и уже по факту проблемы, заранее предупредить пока опыта не хватает. Фитовермом вот попрыскала, часть урожая спасти удалось, но так себе удовольствие от этого уже. Неприятно рвать и выбирать когда порченых много и паутина…
На наши некоторые кусты тоже нападает клещ. Но не на все
А предупреждать, я думаю надо обрабатывать ранней весной и после плодоношения.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Этот на вокзал показывает. Типа уё отседова!
Ну вот теперь понятно что я так быстро это сделала sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда приспичило, я и тиовитом https://stroy-podskazka.ru/preparaty/tiovit-dzhet/ обработала, момент вот только нужный упустила, не хотелось же профилактики ради поливать, хотя наверняка это вариант как раз лучше, чем потом лечить.
О! Спасибо, буду знать
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня томаты так крутят верхушки свои, читала, что «жируют» перекормила.)) Кустам же наверняка что-то тоже не нравится, но я не спец. Все мои диагнозы из интернета по фоткам и описаниям и уже по факту проблемы, заранее предупредить пока опыта не хватает. Фитовермом вот попрыскала, часть урожая спасти удалось, но так себе удовольствие от этого уже. Неприятно рвать и выбирать когда порченых много и паутина…
С кустами проще)) снег сошел обработать от паразитов)), листья дали, обработать еще раз, после цветения еще раз, по ягодам можно кальций дать по листу)). Все))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С кустами проще)) снег сошел обработать от паразитов)), листья дали, обработать еще раз, после цветения еще раз, по ягодам можно кальций дать по листу)). Все))
У меня брат одно время в Польше работал у фермера. Говорит там всё на химобработках - яблони 28 раз обрабатывают за сезон ph34r_rt_40.gif От одного, от второго, от третьего, даже завязь регулируют химобработкой.
Малина у них классная, он привозил от туда чубуки безшипной ремонтантной малины wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня брат одно время в Польше работал у фермера. Говорит там всё на химобработках - яблони 28 раз обрабатывают за сезон От одного, от второго, от третьего, даже завязь регулируют химобработкой. Малина у них классная, он привозил от туда чубуки безшипной ремонтантной малины
Я раньше без ягод была, а потом три раза стала обрабатывать( но химобработок только две) и ягод полно стало. Даже в этом году с ягодами, удалось спасти от морозов
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 12:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
На улице +35, в бассейне +26 beach_rt_68.gif Хорошо то как! rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На улице +35, в бассейне +26 Хорошо то как!
Бассейн wub_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бассейн
Угу, рассказывай, я тебя на речку зову, а ты не идёшь tongue_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Угу, рассказывай, я тебя на речку зову, а ты не идёшь
Бассейн- это бассейн, там бортики и предсказуемое дно, а река- это течение и неизвестность и очень непредсказуемое дно biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Угу, рассказывай, я тебя на речку зову, а ты не идёшь
Речка это не то, там течение, ил, тина, лягушки, коровки покакали -пописали.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бассейн- это бассейн, там бортики и предсказуемое дно, а река- это течение и неизвестность и очень непредсказуемое дно
Ты нашу речку выдела? Неть. У нас там дети малые купаются. Дно песчаное, течения практически нет. beee_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речка это не то, там течение, ил, тина, лягушки, коровки покакали -пописали.
Где вы такие речки находите? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты нашу речку выдела? Неть. У нас там дети малые купаются. Дно песчаное, течения практически нет.
Не не не... Я могу на речку только смотреть и любоваться, купаться не буду)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты нашу речку выдела? Неть. У нас там дети малые купаются. Дно песчаное, течения практически нет.
К речке идти надо. И там дети - это писк, визг. А бассейн, вот он рядом, всегда готов и только твой wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речка это не то, там течение, ил, тина, лягушки, коровки покакали -пописали.
Какие коровки в Подмосковье?
Или ты про отдыхающих женщин?)))
Ну да там и коровки и гагары)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие коровки в Подмосковье? Или ты про отдыхающих женщин?))) Ну да там и коровки и гагары)))
Ладно, рыбы тоже какают haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
...
573

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр