загрузка
Страницы:
1
...
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
...
661
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ой, у нас такой же котик)))))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Поделюсь атмосферными фото для разнообразия))
Сестра сейчас в командировке в ХМАО. Лагерь Юбилейный на берегу реки Корповская

Глушь, лес. По территории лисы, зайцы бродят
Из минусов оооооочень много кусучей мошкары и комаров))




Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поделюсь атмосферными фото для разнообразия)) Сестра сейчас в командировке в ХМАО. Лагерь Юбилейный на берегу реки Корповская Глушь, лес. По территории лисы, зайцы бродят Из минусов оооооочень много кусучей мошкары и комаров))
От туда к Вам врач приезжал, который тебя узнал на форуме?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
От туда к Вам врач приезжал, который тебя узнал на форуме?
Да)) врачи и сейчас периодически ездят сюда. Лёшу пока больше не отправляли. Закончилась диспансеризация детей. В этом году приезжали для взрослых группы из Ростова)
ХМАО - наш регион шеф. Туда отправляют детей на оздоровление, учителей как сопровождающих тоже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поделюсь атмосферными фото для разнообразия)) Сестра сейчас в командировке в ХМАО. Лагерь Юбилейный на берегу реки Корповская Глушь, лес. По территории лисы, зайцы бродят Из минусов оооооочень много кусучей мошкары и комаров))
Мы в 2017 году ехали на машине с Украины в Казань, и в новгородском лесу стали пописать, я таких огромных комаров никогда не видела, выскочила от туда как ужаленная rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в 2017 году ехали на машине с Украины в Казань, и в новгородском лесу стали пописать, я таких огромных комаров никогда не видела, выскочила от туда как ужаленная
Моя говорит, это кошмар. Ей искусали пятки и даже кожу головы
Кстати, ей рецепт местные дали. Говорят настоящий народный сибирский от комаров
100 гр водки, 10 гвоздичек, настаивать 10 дней
И вот опять. Не пить, а мазаться sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Моя говорит, это кошмар. Ей искусали пятки и даже кожу головы Кстати, ей рецепт местные дали. Говорят настоящий народный сибирский от комаров 100 гр водки, 10 гвоздичек, настаивать 10 дней И вот опять. Не пить, а мазаться
Витя снова будет против grin-ast_rt_40.gif
Да, в степи таких комарищей нет. Кстати в этом году я здесь и комаров не видела, удивительно .
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Витя снова будет против Да, в степи таких комарищей нет. Кстати в этом году я здесь и комаров не видела, удивительно .
У нас мало. Какие-то слабенькие в этом году
Нормально и укусить не могут))

Сестра больше жалуется на мошек. Говорит, изверги. Они стаями летают, больно кусаются
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас мало. Какие-то слабенькие в этом году Нормально и укусить не могут)) Сестра больше жалуется на мошек. Говорит, изверги. Они стаями летают, больно кусаются
У нас мошка в глаза лезет, вечером невозможно на огород выйти. Ещё укусить может и тогда опухший глаз.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас мало. Какие-то слабенькие в этом году Нормально и укусить не могут)) Сестра больше жалуется на мошек. Говорит, изверги. Они стаями летают, больно кусаются
Я в прошлом году была в ЯНАО, там такие знаки в парке haha_rt_56.gif

А в Волгограде какая мошка swoon2_rt_68.gif прям прилипает, не согнать, и очень больно кусается
В Подмосковье такой фигни нет, от комаров в лесу брызгалки помогают)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не люблю находиться там где мне не рады
Добро пожаловать в клуб мазохистов lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Людиииии, нас безжалостно атакуют кабачки. Памагитеееее
Давай мы тебе рецептов накидаем sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давай мы тебе рецептов накидаем
А давайте.
С утром!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А давайте. С утром!
Доброе)
Как минимум сливочный суп-пюре из кабачков,
или
добавить кабачки в суп вместо картошки кубиком или
при варке картошки на пюре заменить половину кабачком и взбить все вместе.

Везде он вкусный и незаметен.

Также кабачки хорошо хранятся в зиму.
Люблю натереть на тёрке, отжать и положить на пиццу, с рубленым чесноком.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доброе) Как минимум сливочный суп-пюре из кабачков, или добавить кабачки в суп вместо картошки кубиком или при варке картошки на пюре заменить половину кабачком и взбить все вместе. Везде он вкусный и незаметен. Также кабачки хорошо хранятся в зиму. Люблю натереть на тёрке, отжать и положить на пиццу, с рубленым чесноком.
Суп пюре понятно, обжарить, потушить, драники, ясно. Но мы столько не съездим, если только на одни кабачки переходить mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Суп пюре понятно, обжарить, потушить, драники, ясно. Но мы столько не съездим, если только на одни кабачки переходить
Мы до нового года их едим (надоедают, конечно))
Ну и раздаём или продаем часть.
По сути это стратегический запас на хранение, как картошка)
Очень жалко было зимой, несколько цукини смерзло на балконе, пришлось выкинуть.

Ещё момент: не ждать, пока станут деревянными, в сезон срывать в молочной зрелости, небольшими и нежными, без крупных семечек.

Мне тут запеканка приглянулась. Надо попробовать.

• Кабачок – 2 шт. (Скорей всего маленьких)
• Адыгейский сыр – 220-250 г
• Яйца – 2 шт. • Зеленый лук
• Петрушка
• Перец черный молотый
• Соль

Кабачки натереть на крупной терке, посолить и оставить минут на 15. Затем немного отжать и слить лишний сок.

Добавить яйца, измельченный зеленый лук и петрушку, адыгейский сыр и немного черного перца. Перемешать.

Выложить в смазанную маслом форму. Разравнять ложкой.

Поставить в разогретую до 190 градусов духовку на 35 минут. Выложить из формы и сразу подать.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы до нового года их едим (надоедают, конечно)) Ну и раздаём или продаем часть. По сути это стратегический запас на хранение, как картошка) Очень жалко было зимой, несколько цукини смерзло на балконе, пришлось выкинуть. Ещё момент: не ждать, пока станут деревянными, в сезон срывать в молочной зрелости, небольшими и нежными, без крупных семечек. Мне тут запеканка приглянулась. Надо попробовать. • Кабачок – 2 шт. (Скорей всего маленьких) • Адыгейский сыр – 220-250 г • Яйца – 2 шт.
Попробуем, пасиб.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати, подворье монастырей с удовольствием принимает овощи и фрукты с дачных участков.
Мало ли, случилась напасть яблок, моркови, кабачков, огурцов, капусты и т.д. и есть возможность отдать.
Также всякие службы для бездомных, они готовят еду и каждый день нужны продукты.
У нас ещё собирают овощи для изготовления сухих супов для бойцов.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вечер в хату Ой, здрасте в смысле)))
biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Данунахрен Пора удаляться совсем В сентябре будет 10 лет как я на форуме, пора перевернуть эту страницу, выросла
Честно говоря, я тоже считаю, что пора удаляться. Мне, по крайней мере. Кого надо контакты и так есть, а кого нет, но тоже надо, можно спросить пока тут.
Был период долгий, когда хотелось всех переженить)) Но и этот период прошёл.. А болтать о том о сем и некогда особо.
Страницы:
1
...
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
...
661

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр