загрузка
Страницы:
1
...
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
...
661
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Был период долгий, когда хотелось всех переженить))
Вот мы под раздачу и попали sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в прошлом году была в ЯНАО, там такие знаки в парке А в Волгограде какая мошка прям прилипает, не согнать, и очень больно кусается В Подмосковье такой фигни нет, от комаров в лесу брызгалки помогают)
Так. Понятно. В ХМАО и ЯНАО я не поеду sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы до нового года их едим (надоедают, конечно)) Ну и раздаём или продаем часть. По сути это стратегический запас на хранение, как картошка) Очень жалко было зимой, несколько цукини смерзло на балконе, пришлось выкинуть. Ещё момент: не ждать, пока станут деревянными, в сезон срывать в молочной зрелости, небольшими и нежными, без крупных семечек. Мне тут запеканка приглянулась. Надо попробовать. • Кабачок – 2 шт. (Скорей всего маленьких) • Адыгейский сыр – 220-250 г • Яйца – 2 шт.
Я в подобную запеканку добавляю щавель и помидоры)) тоже вкусно
Иногда на тёрке, иногда кружочками
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я не горячусь, я думаю Вслух
Юль, а сколько раз тебя всего банили?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в подобную запеканку добавляю щавель и помидоры)) тоже вкусно Иногда на тёрке, иногда кружочками
Щавель кружочками?
Рукодельница))))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Щавель кружочками? Рукодельница))))
Не, я про кабачки))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не, я про кабачки))
А щавель было бы забавнее
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А щавель было бы забавнее
Снежинками)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Снежинками)))
Ань, ну это, Яну пожалей haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так. Понятно. В ХМАО и ЯНАО я не поеду
Не, можно ехать когда их нет, весной или осенью)) я 2 раза была и оба раза повезло, ни одна зараза не укусила)) раз в октябре, уже подмерзло, другой в начале июня, это ещё весна, снег не везде растаял)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Юль, а сколько раз тебя всего банили?
Да было и раньше, но за дело, когда за дело я не обижаюсь) за ругань, маты, оскорбления, вот это всё, надо банить, и меня тоже)
А тут... Ну, я не буду вслух писать этого))) ты поняла))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да было и раньше, но за дело, когда за дело я не обижаюсь) за ругань, маты, оскорбления, вот это всё, надо банить, и меня тоже) А тут... Ну, я не буду вслух писать этого))) ты поняла))
Вот скажи, что прям как во времена репрессий sarcastic_rt_50.gif подносишь пальцы к клавиатуре и думаешь hm_rt_40.png можно или нельзя sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот скажи, что прям как во времена репрессий подносишь пальцы к клавиатуре и думаешь можно или нельзя
кухня личка или бан чёрный воронок к подъезду
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
кухня личка или бан чёрный воронок к подъезду
Проще молчать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Суп пюре понятно, обжарить, потушить, драники, ясно. Но мы столько не съездим, если только на одни кабачки переходить
А сколько ты сажаешь? Мне одного куста с головой хватает, кружочками в кляре нажарить и рагу летом сделать. Больше не едят.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько ты сажаешь? Мне одного куста с головой хватает, кружочками в кляре нажарить и рагу летом сделать. Больше не едят.
Мудрая мысль, мы грядку сажаем 8 кустов
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько ты сажаешь? Мне одного куста с головой хватает, кружочками в кляре нажарить и рагу летом сделать. Больше не едят.
У нас сидят 8.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот скажи, что прям как во времена репрессий подносишь пальцы к клавиатуре и думаешь можно или нельзя
Ой не говори, а то я на русский матный переходить начинаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Какое у нас сегодня красивое небо было wub_rt_44.gif




Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, я не буду вслух писать этого))) ты поняла))
Не поняла пока одного зачем и кому нужна эта развлекуха «а-ля позорный столб на базарной площади».
По-хорошему упразднить бы вообще эту «баню». Можно же просто убирать сообщения, нарушающие правила форума?
Написал кто-то гадость, стерли бесследно это в теме и порядок, а не вывешивать эту «фразу дня» на всеобщее порицание. Атавизм какой-то или важно, чтобы все успели прочесть именно эту гадость? Чистой воды же провокация дальнейших конфликтов, разве нет? А когда просто исчезают «гадости», то и интерес пропадает писать их, пиши не пиши, потрут всё равно как и не было…
Страницы:
1
...
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
...
661

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр