загрузка
Страницы:
1
...
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
...
835
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я сменила образ))
Было так

Стало так
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сменила образ)) Было так Стало так
О, Юль, класс.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сменила образ)) Было так Стало так
good2_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сменила образ)) Было так Стало так
Классно! Прям девочка девочка)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сменила образ)) Было так Стало так
Радикально , но прикольно 👍 теперь, главное, не лениться укладывать ) для меня лично это самая большая проблема, лучше утром поспать подольше, чем укладку сделать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Радикально , но прикольно 👍 теперь, главное, не лениться укладывать ) для меня лично это самая большая проблема, лучше утром поспать подольше, чем укладку сделать)
Я тоже не люблю возиться, наверно на кератин решусь, похожу чутка, посмотрю, поразному попробую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже не люблю возиться, наверно на кератин решусь, похожу чутка, посмотрю, поразному попробую
Делала и кератин, и ботокс, сильно страдает объем.
Ну и ничто не вечно, эффект держится примерно 1,5 месяца.
И самое главное- шампуни можно только бессульфатные tease_rt_82.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже не люблю возиться, наверно на кератин решусь, похожу чутка, посмотрю, поразному попробую
Не надо кератин, только волосы испортишь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делала и кератин, и ботокс, сильно страдает объем. Ну и ничто не вечно, эффект держится примерно 1,5 месяца. И самое главное- шампуни можно только бессульфатные
Я разговаривала с парикмахершей, она говорит ничего не надо, чем хочешь мой, крась, эффект на 3-4 месяца, но надо всегда феном сушить, мол только при воздействия высокой температуры кератин работает, если просто на воздухе высохли то волосы будут принимать свой естественный вид) я не всегда феном сушу, когда длинные, сейчас то конечно придётся)
В офисе девочки делают, красиво, гладенькие длинные волосы wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не надо кератин, только волосы испортишь.
Чё там портить, отрастут)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я разговаривала с парикмахершей, она говорит ничего не надо, чем хочешь мой, крась, эффект на 3-4 месяца, но надо всегда феном сушить, мол только при воздействия высокой температуры кератин работает, если просто на воздухе высохли то волосы будут принимать свой естественный вид) я не всегда феном сушу, когда длинные, сейчас то конечно придётся) В офисе девочки делают, красиво, гладенькие длинные волосы
А утюжок или плойку или как она там называется не рассматриваешь? у подруги волосы вьющиеся она им выпрямляет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я разговаривала с парикмахершей, она говорит ничего не надо, чем хочешь мой, крась, эффект на 3-4 месяца, но надо всегда феном сушить, мол только при воздействия высокой температуры кератин работает, если просто на воздухе высохли то волосы будут принимать свой естественный вид) я не всегда феном сушу, когда длинные, сейчас то конечно придётся) В офисе девочки делают, красиво, гладенькие длинные волосы
Без шампуня он смывается на раз-два. По крайней мере, у меня было так. Ну и структура волос потом меняется.
Попробуй конечно, нужно составить представление.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А утюжок или плойку или как она там называется не рассматриваешь? у подруги волосы вьющиеся она им выпрямляет.
Это та же возня каждое утро, утюжок нужен конечно, но только он проблему не решит, у меня нет ни времени ни желания тратить столько времени на укладки) хочу чтоб сразу красивой вставать grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это та же возня каждое утро, утюжок нужен конечно, но только он проблему не решит, у меня нет ни времени ни желания тратить столько времени на укладки) хочу чтоб сразу красивой вставать
Ну низнаюююю girl-haha_rt_70.gif мне кажется это не реально... Я со своими всю жизнь мучаюсь в итоге плюнула girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Вот это зверь)))
Щучьи котлетки wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 03.09.2024 11:02
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это та же возня каждое утро, утюжок нужен конечно, но только он проблему не решит, у меня нет ни времени ни желания тратить столько времени на укладки) хочу чтоб сразу красивой вставать
Юль, после кератина всё равно нужно укладывать, но проще, быстрее выходит. Теряется объём, со временем смывается. Но за раз-два, месяца три точно держится, ну у меня так)
Кгм не пробовала? Для кудрявых по-моему самое то. И волосы здоровее становятся.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Страницы:
1
...
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
...
835

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр