загрузка
Страницы:
1
...
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
...
835
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Витя! Ты жив???
Не дождешься! angry2_rt_40.png
Пока с тобой внучек не обмоем, нихрена мне не будет!
Но не тяниииии. На всякий случай)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.09.2024 23:09
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уфф... Ну и денёк...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drink_rt_118.gif
У самой последние три дня такие же сплошные «уф - уф - уф»…)
Утром подскакиваю как ужаленная, весь день ношусь электровеником, а потом десяти часов дождаться не могу, срубает около 8-9 уже. sarcastic_rt_50.gif
Вот это я понимаю ЖИЗНЬ - МЕЧТА! girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сменила образ))
Решилась таки… good2_rt_68.gif
И почему только кудрявые барышни хотят иметь гладкие волосы, а те, у кого они от природы прямые мечтают о кудряшках?!
Мне идут стрижки, хотя и люблю длинные волосы, но только в фантазиях и все мои попытки отрастить длину волос ниже плеч оказывались провальными…) girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чё там портить, отрастут)
Волосы не зубы - отрастут! spruceup_rt_74.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А утюжок или плойку или как она там называется не рассматриваешь? у подруги волосы вьющиеся она им выпрямляет.
dash1_rt_102.gif вот и у меня есть такая подружка)
Волосы божественно красивы, реально её достоинство и украшение, кудряшки у неё собственные с раннего детства словно химия спиральная и длина до попы в универе была, а она до плеч их режет регулярно и утюжком выглаживает на все значимые мероприятия.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Добытчик
Ну, Галь, голодная житуха вам двоим точно не грозит!!! good2_rt_68.gif
Шикарная добыча однако.
Щука красивая, но не шибко сговорчивая видать попалась, значит на котлеты.) sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
За то я сразу от двух женщин услышал звуки, похожие на оргазм
Тогда оно того конечно стоило.) girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У самой последние три дня такие же сплошные «уф - уф - уф»…) Утром подскакиваю как ужаленная, весь день ношусь электровеником, а потом десяти часов дождаться не могу, срубает около 8-9 уже. Вот это я понимаю ЖИЗНЬ - МЕЧТА!
Реально мечта? ph34r_rt_40.gif Я бы не хотела так.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Реально мечта? Я бы не хотела так.
Прикалываюсь конечно! sarcastic_rt_50.gif
И я такое не хочу, но кто жжж спрашивать-то станет?! Уже хорошо, что подобные авралы в жизни случаются не часто.)
5%, а остальные 95% жизнь мая кошачья почти.)) girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот же грамотейка… мАя жизнЯ…) Но такова и есть она похоже. Ужас ужасный снять в начале сентября в Москве квартиру хорошую, не дорого и быстро!
С ценами на съём просто дурдом какой-то и всё равно сметают, чтобы не появилось.
Даже свои мошенники есть и на Авито, и на Циан. Окунулась в это и словно время назад открутила.
Один в один волнения испытываю будто на СЗ ищу «вариант». sarcastic_rt_50.gif
На фото одно, приезжаешь смотреть, другое… Или приезжаешь не на встречу, а на групповое собрание таких же претендентов на заветные м2, как и сама. Только что визажиста не предлагают и фотоальбом сделать у профессионалов.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
За то я сразу от двух женщин услышал звуки, похожие на оргазм
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот же грамотейка… мАя жизнЯ…) Но такова и есть она похоже. Ужас ужасный снять в начале сентября в Москве квартиру хорошую, не дорого и быстро! С ценами на съём просто дурдом какой-то и всё равно сметают, чтобы не появилось. Даже свои мошенники есть и на Авито, и на Циан. Окунулась в это и словно время назад открутила. Один в один волнения испытываю будто на СЗ ищу «вариант». На фото одно, приезжаешь смотреть, другое… Или приезжаешь не на встречу, а на групповое собрание таких же претенд
Так всем надо срочно стало)))) студентам)
Ты своему студенту ищешь? Перевелись куда-то?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 

Всем доброе утро. Мытарства начались. Но и радости полные штаны тоже.

И ещё бы понять, как общаться с навязанной управляющей компанией, если ее начальник мнит себя царем?
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 04.09.2024 10:22
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так всем надо срочно стало)))) студентам) Ты своему студенту ищешь? Перевелись куда-то?
Перевелись ещё летом, даже раньше, но знать не знала, что учится он будет не на Соколе, а на Нагатинской.)
Он же в самостоятельного играет, а коснись чего и пшик. В группу переходить другую более позднюю не хочет, а в его занятия начинаются в 8:30 все шесть дней в неделю, редкое исключение когда в 12. Словом отошла коту Масленица, не захотел на повара учиться пять дней по 2 пары, будешь теперь и по субботам на 4 сидеть.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снять квартиру другую - это как вариант, чтобы три часа ему времени на дорогу не тратить и это пожалуй всё, чем я помочь ему смогу сейчас. Разницы то особой нет, всё равно платить хоть так, хоть этак. Хуже условий ясно не хочется, да и пожить с ним месяц первый собираюсь, чтоб привык к новому месту, раз бабушки с дедом теперь через подъезд не будет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем доброе утро. Мытарства начались. Но и радости полные штаны тоже. И ещё бы понять, как общаться с навязанной управляющей компанией, если ее начальник мнит себя царем?
Оооо! Нашего полку прибыло!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!! good2_rt_68.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Оооо! Нашего полку прибыло! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Ещё не переехали, но спасибо)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем доброе утро. Мытарства начались. Но и радости полные штаны тоже. И ещё бы понять, как общаться с навязанной управляющей компанией, если ее начальник мнит себя царем?
Поздравляю! Это так здорово, новая квартира, новая, счастливая жизнь)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Поздравляю! Это так здорово, новая квартира, новая, счастливая жизнь)
Спасибо)
Страницы:
1
...
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
...
835

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр