загрузка
Страницы:
1
...
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
...
835
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И я фанат галушек (пустышек)… А вот рукколу пресного (бумажного) вкуса точно не встречала, хоть покупная, хоть своя, а всегда она вкус имеет весьма характерный. Пряный, с горчинкой, с сыром мягким и томатами чудо как звучит хорошо, попробуй еще её маслом трюфельным полить, может так распробуешь…
Ага, брошь, пашот и авокадо biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Крч… потерявший голову, по волосам не плачет. Свои «грабли» всегда же самые любимые. Скрутили, запихали, посмотрим теперь что в итоге доедет.



П.С. На крышу муж тоже предлагал, но я боюсь слетит он или съедет на бок, не рискну так с ним ехать, проще рискнуть испорчу/не испорчу…
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, народ!
Чё, вернулась, лягуха? girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Рассказываю про отпуск!
В этом году мы впервые побывали в КМВ. Удалось побывать в Пятигорске, Кисловодске, Железноводске и Ессентуках.
Были в горах, ущельях, на водопадах, озёрах и горячих источниках!! wub_rt_44.gif
Природа просто фантастическая!



















Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 11:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рассказываю про отпуск! В этом году мы впервые побывали в КМВ. Удалось побывать в Пятигорске, Кисловодске, Железноводске и Ессентуках. Были в горах, ущельях, на водопадах, озёрах и горячих источниках!! Природа просто фантастическая!
Сподвигаешь biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сподвигаешь
Даа)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даа)))
Очень круто, Наташ!
У меня в планах крутится уже давно КМВ, либо сама, либо родителям подарок хочу сделать)
Спасибо за фотки, мечта стала ещё ближе)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Расскажи, пожалуйста, маршрут и как удобнее смотреть всю эту красоту)
Мы тебя ждали!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажи, пожалуйста, маршрут и как удобнее смотреть всю эту красоту) Мы тебя ждали!
Еще и не все фотки грузятся, жалко. Особенно те, которые в хорошем качестве...
Удобнее всего (и безопаснее) в горы ехать с экскурсией. Экскурсии отправляются из Пятигорска и из Кисловодска точно, про другие города не знаю, т.к. мы из них не ездили.
Очень рекомендую экскурсию Верхняя Балкария! В одной только этой экскурсии и горы и ущелья и водопады и купание в горячих источниках.
В горах может быть холодно, мы это не предусмотрели и купили на месте вязаные вещи на радость местных жителей))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Еще и не все фотки грузятся, жалко. Особенно те, которые в хорошем качестве... Удобнее всего (и безопаснее) в горы ехать с экскурсией. Экскурсии отправляются из Пятигорска и из Кисловодска точно, про другие города не знаю, т.к. мы из них не ездили. Очень рекомендую экскурсию Верхняя Балкария! В одной только этой экскурсии и горы и ущелья и водопады и купание в горячих источниках. В горах может быть холодно, мы это не предусмотрели и купили на месте вязаные вещи на радость местных жителей))
А как самочувствие в высокогорье?
Есть ограничения для людей, у которых проблемы с давлением?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как самочувствие в высокогорье? Есть ограничения для людей, у которых проблемы с давлением?
Уши закладывает конечно))
Перепады давления там есть, но больше в дороге, когда туда едешь это ощущается, на месте уже мне не ощущалось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уши закладывает конечно)) Перепады давления там есть, но больше в дороге, когда туда едешь это ощущается, на месте уже мне не ощущалось.
Ну это и на пути в Сочи есть, на жд) поняла, некритично)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 08.09.2024 19:21
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рассказываю про отпуск! В этом году мы впервые побывали в КМВ. Удалось побывать в Пятигорске, Кисловодске, Железноводске и Ессентуках. Были в горах, ущельях, на водопадах, озёрах и горячих источниках!! Природа просто фантастическая!
Красота красотенная! girl-angel_rt_62.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 08.09.2024 19:21
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташа, а меня перелёт больше всего интересует ) как всё прошло? Хорошо? Дочка как перенесла? Сложностей с выбранной ак не было?
Ой, Таня))
Все отлично прошло! Никаких нареканий к Победе нет!
Спасибо тебе за поддержку! loveyes_rt_40.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 08.09.2024 19:24
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Удалось побывать в Пятигорске, Кисловодске, Железноводске и Ессентуках. Были в горах, ущельях, на водопадах, озёрах и горячих источниках!!
Чота замуж захотел hmm_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чота замуж захотел
Здравствуйте! И я) Наташа подбивает своими фото)))
Страницы:
1
...
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
...
835

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр