загрузка
Страницы:
1
...
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
...
835
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо большущее, добрый человек! Как раз у меня и казан имеется на такие большие пропорции ))
Всегда рад)))
Да, вот еще.. Так как соль и специи кладутся до риса, то сначала лучше слегка пересолить.
Но тут на свой вкус.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
И ещё засада - не просоливаются. Бяда
Это Витя заразил biggrin_rt_40.png
У меня всё в порядке.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Во, точняк
И ведь предупреждали girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, я видела, пусть фантазирует Валя, спасибо Я теперь на другом ресурсе знакомлюсь, а то тут можно годами прозябать, пока они запрягают
Отчепенка girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Витя заразил У меня всё в порядке.
Блин, мы чем могли прогневать? girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Блин, мы чем могли прогневать?
Дождем не поделились sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дождем не поделились
Да мы бы пожалуйста, да у самих мимо проплывало. Поливали.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да мы бы пожалуйста, да у самих мимо проплывало. Поливали.
Смотри какая сила форума)) дождь зажали одни, а расплачиваются другие))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотри какая сила форума)) дождь зажали одни, а расплачиваются другие))
Вооооот. Какая несправедливость.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 08.09.2024 19:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отчепенка
Приходится biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приходится
Пральна, пральна. Не в этом болоте, так в другом. Я когда была в поиске, искала на трёх сайтах. Было бы желание, всё получится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пральна, пральна. Не в этом болоте, так в другом. Я когда была в поиске, искала на трёх сайтах. Было бы желание, всё получится.
Сейчас немного по-другому на это смотрю)
Главное правильно задать цели и понимать, что хочешь, что нравится/не нравится
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Удобряла?
Точно нет. В интернете чушь какую-то прочла, что синеет/зеленеет потому что чищу зубчики неаккуратно, ножом типа их травмирую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Точно нет. В интернете чушь какую-то прочла, что синеет/зеленеет потому что чищу зубчики неаккуратно, ножом типа их травмирую.
Я ещё заметила что всегда зеленеет когда сало солю, с чесноком) ну конечно травмирую, я ж его режу)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рассказываю про отпуск! В этом году мы впервые побывали в КМВ. Удалось побывать в Пятигорске, Кисловодске, Железноводске и Ессентуках. Были в горах, ущельях, на водопадах, озёрах и горячих источниках!! Природа просто фантастическая!
Эль прекрасен!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Матрас жив! Расправился отлично, хотя катала я его вместо предполагаемых 3-4 часов все 10…) girl-haha_rt_70.gif
Сегодня прямо МОЙ день был! Всё как по маслу шло и катилось… столько всего успела, 250% от запланированного, а теперь вот напилась малость для храбрости, т.к. ночую сегодня одна и на новом месте.))
Квартира, дом, окружение мне всё очень-очень нравится, словно жильё не сыну, а себе сняла. Особенно зашли мне потолки выше 3м и сразу Питер любимый вспоминается, а в Москве то толком кроме панелек никогда нигде и не жила…)
Есть всё-таки что-то особенное в домах старой застройки и в тихих уютных двориках рядом, парковочных мест при этом куча, отдельная моя радость!!!





Всё как-то по уму и для человека сделано в каком-то там 1952 году, что придомовая территория радует, что внутри спланировано прекрасно. Лифт один, но грузовой и двери на соседа не открываются и тишина такая, что диву даёшься, хоть бери и покупай, а свою трешку нафиг продавай.))
Поживу конечно здесь с месяцок, подожду пока эмоции восторженные поулягутся и обдумаю это потом не раз ещё на трезвую голову.)
НО пока тихо радуюсь этой своей удаче и особенно приятно было сегодня от хозяйки записку прочитать на кухонном столе для меня оставленную:
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ещё заметила что всегда зеленеет когда сало солю, с чесноком) ну конечно травмирую, я ж его режу)
Да, дада… там именно упиралось в то, что чеснок нельзя резать, а иначе изменения цвета не избежать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приходится
Ну как оно там?)) клев есть?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Матрас жив! Расправился отлично, хотя катала я его вместо предполагаемых 3-4 часов все 10…) Сегодня прямо МОЙ день был! Всё как по маслу шло и катилось… столько всего успела, 250% от запланированного, а теперь вот напилась малость для храбрости, т.к. ночую сегодня одна и на новом месте.)) Квартира, дом, окружение мне всё очень-очень нравится, словно жильё не сыну, а себе сняла. Особенно зашли мне потолки выше 3м и сразу Питер любимый вспоминается, а в Москве то толком кроме панелек никогда н
Фраза, что никого не слушай настораживает dntknw_rt_60.gif но я по жизни все под сомнение ставлю dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
...
835

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр