загрузка
Страницы:
1
...
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
...
835
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не понимаю в чём соль руколы, салата. Они мне безвкусные, как туалетная бумага
Руккола имеет горчичный вкус)) есть острая )) очень люблю горчицу салатную))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не понимаю в чём соль руколы, салата. Они мне безвкусные, как туалетная бумага
Руккола, ломтики запеченной свёклы, творожный сыр, запечённый перец и масляно-горчичная заправка 😋
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А кто тебе сказал, что меня можно остановить?)
Вижу цель, не вижу препятствий sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Руккола, ломтики запеченной свёклы, творожный сыр, запечённый перец и масляно-горчичная заправка 😋
И колокольчик))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И колокольчик))
На шею?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
На шею?)
Умница!)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, в пельменях я люблю тесто Я когда вареники варю, последнюю партию специально для себя делаю - пустышек
И я фанат галушек (пустышек)… wub_rt_44.gif
А вот рукколу пресного (бумажного) вкуса точно не встречала, хоть покупная, хоть своя, а всегда она вкус имеет весьма характерный. Пряный, с горчинкой, с сыром мягким и томатами чудо как звучит хорошо, попробуй еще её маслом трюфельным полить, может так распробуешь…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Утренний вопрос. Имеется матрас пружинный 1,4х1,9 не высокий, см 18, максимум 20. Реально ли его сложить втрое на манер скрутить в рулон и перевезти в машине обычной или реально пустая затея и испорчу его таким вандализмом.
В интернете пишут, что пружинные матрасы после распаковки уже нельзя обратно складывать, а перевозить только как они есть. Был у кого подобный опыт экстремальной транспортировки?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И я фанат галушек (пустышек)… А вот рукколу пресного (бумажного) вкуса точно не встречала, хоть покупная, хоть своя, а всегда она вкус имеет весьма характерный. Пряный, с горчинкой, с сыром мягким и томатами чудо как звучит хорошо, попробуй еще её маслом трюфельным полить, может так распробуешь…
Я острое не люблю и не ем, ни горчицу, ни хрен, ни что то ещё. Меня коллега на работе угостила салатом - рукола, моцарелла, черри, подсолнечное масло ну и соль/перец. Мне понравилось, единственное, давилась длинными черешками руколы. Дома сделала так же, просто у руколы оборвала черешки и порезала её, но моим домашним не так понравился салат как мне.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Утренний вопрос. Имеется матрас пружинный 1,4х1,9 не высокий, см 18, максимум 20. Реально ли его сложить втрое на манер скрутить в рулон и перевезти в машине обычной или реально пустая затея и испорчу его таким вандализмом. В интернете пишут, что пружинные матрасы после распаковки уже нельзя обратно складывать, а перевозить только как они есть. Был у кого подобный опыт экстремальной транспортировки?
Мне кажется его даже сложить не получится.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Утренний вопрос. Имеется матрас пружинный 1,4х1,9 не высокий, см 18, максимум 20. Реально ли его сложить втрое на манер скрутить в рулон и перевезти в машине обычной или реально пустая затея и испорчу его таким вандализмом. В интернете пишут, что пружинные матрасы после распаковки уже нельзя обратно складывать, а перевозить только как они есть. Был у кого подобный опыт экстремальной транспортировки?
Если рассуждать чисто логически, то хочешь испортить матрац-сложи его. Ну нереально его скрутить/сложить. Когда покупают их же прям так и доставляют
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне кажется его даже сложить не получится.
Ломается, уже попробовали и стянуть ремнями широкими можно, переживательно не попортятся ли его пружины за 3-4 часа пока везем его в таком состоянии…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если рассуждать чисто логически, то хочешь испортить матрац-сложи его. Ну нереально его скрутить/сложить. Когда покупают их же прям так и доставляют
Нам в рулоне доставляли… потом он полежал и распрямился, всё один в один как с латексным было
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дома сделала так же, просто у руколы оборвала черешки и порезала её, но моим домашним не так понравился салат как мне.
Консерваторы! sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
До 9 ещё подожду и если никто прям 100% не скажет, что НЕЛЬЗЯ, то наверно всё-таки решусь на эксперимент.
Доставку заказывать точно мимо, пока его до Москвы довезем, он по цене уже золотым станет, с квартиры то его забирали и перевозили заодно со всей остальной мебелью, а обратно его тащить соло слишком жирно, хранить же вроде как и не зачем, кровати в спальнях уже стоят со своими матрасами, а этот тупо лежит под одной из них. Поэтому и соблазнительно его вывезти, тем более, что на съеме кровать имеется прямо под него. Положим и не будем спать на чужом, не пойми каком старом. Наш то всяко посвежее и роднее…) girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
До 9 ещё подожду и если никто прям 100% не скажет, что НЕЛЬЗЯ, то наверно всё-таки решусь на эксперимент. Доставку заказывать точно мимо, пока его до Москвы довезем, он по цене уже золотым станет, с квартиры то его забирали и перевозили заодно со всей остальной мебелью, а обратно его тащить соло слишком жирно, хранить же вроде как и не зачем, кровати в спальнях уже стоят со своими матрасами, а этот тупо лежит под одной из них. Поэтому и соблазнительно его вывезти, тем более, что на съеме крова
Ир, муж грит, согнуть можно, скрутить неа. Да и смотри, в таком положении, одни пружины растянуться, другие сожмутся. Придут ли в нормальное состояние, вопрос. Может лучше на крыше машины?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Утренний вопрос. Имеется матрас пружинный 1,4х1,9 не высокий, см 18, максимум 20. Реально ли его сложить втрое на манер скрутить в рулон и перевезти в машине обычной или реально пустая затея и испорчу его таким вандализмом. В интернете пишут, что пружинные матрасы после распаковки уже нельзя обратно складывать, а перевозить только как они есть. Был у кого подобный опыт экстремальной транспортировки?
Привет. Перевезли на крыше машины
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Привет. Перевезли на крыше машины
Вот то ж.👋
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
До 9 ещё подожду и если никто прям 100% не скажет, что НЕЛЬЗЯ, то наверно всё-таки решусь на эксперимент. Доставку заказывать точно мимо, пока его до Москвы довезем, он по цене уже золотым станет, с квартиры то его забирали и перевозили заодно со всей остальной мебелью, а обратно его тащить соло слишком жирно, хранить же вроде как и не зачем, кровати в спальнях уже стоят со своими матрасами, а этот тупо лежит под одной из них. Поэтому и соблазнительно его вывезти, тем более, что на съеме крова
У Вас легковушка с рейлингами на крыше?
Если они есть, то вообще никаких проблем
На рейлинги скотчем прикрепляешь поперёк два досочка и на них матрац, обёрнутый стрейчплёнкой
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 08.09.2024 19:22
Страницы:
1
...
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
...
835

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр