загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты плюшевого заяц а с пластмассовым агрегатом, не сравнивай уж))))
разница в чем?.. и то и это.. игрушки... а потом на живых людей переносите эту проекцию))))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар писала:
На нём написано,Стою,как вкопаный. И действительно,не обманул!
Вы его вкопали???
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
разница в чем?.. и то и это.. игрушки... а потом на живых людей переносите эту проекцию))))
Да прям))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никакого негатива!) Уже вибраторы достали из под подушки!)) Сейчас добровольцы подтянутся, будут себя предлагать, импортозамещение так сказать!)
Свят! Свят! Свят!! На всякий случай заглянул под свои подушки, нет тут никаких вибраторов!!!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да прям))
че ты прям сразу... дай позубоскалить)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем чинить?)))) Выкинула и новый купила)))
Вот! Непостоянные вы!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Впрочем эти итоги можно подводить хоть каждый день, но эти два дня знаковых, которые подчёркивают наличие/отсутствие отношений у людей. И то что не подарили букет/носки-гель для бритья говорит только о том что вы - одиноки. И мы не берем в учёт ситуацию, когда дама категорически против цветов по какой-либо причине, а мужчина против носков, потому что он их не носит. И так же не стоит учитывать те букеты, я думаю, которые подарили по "обязаловке", а их было, я уверен, огромное количест
Мне в этом году цветы подарил сын, и сама себе купила накануне, какие хотела, ну и ладно, я ни от кого не ждала больше))) и на 23 только сыну подарки делала и племянику)
Никакой печали по этому поводу не испытываю, опускать планку до "не писается - уже хорошо" не стану, просто не смогу dntknw_rt_60.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне в этом году цветы подарил сын, и сама себе купила накануне, какие хотела, ну и ладно, я ни от кого не ждала больше))) и на 23 только сыну подарки делала и племянику) Никакой печали по этому поводу не испытываю, опускать планку до "не писается - уже хорошо" не стану, просто не смогу
Особенно если писается в постели....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тибидохаться, так с королем!
Вапщето в России не было королей и королев, были цари и царицы rtfm_rt_52.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар писала:
На нём написано,Стою,как вкопаный. И действительно,не обманул!
Главное вовремя батарейки заряжать, а то придётся самой отчёты писать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот! Непостоянные вы!!
Ага))
А вы прям самопостоянство rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Впрочем эти итоги можно подводить хоть каждый день, но эти два дня знаковых, которые подчёркивают наличие/отсутствие отношений у людей. И то что не подарили букет/носки-гель для бритья говорит только о том что вы - одиноки. И мы не берем в учёт ситуацию, когда дама категорически против цветов по какой-либо причине, а мужчина против носков, потому что он их не носит. И так же не стоит учитывать те букеты, я думаю, которые подарили по "обязаловке", а их было, я уверен, огромное количест
А при чем здесь чужие хотелки, пусть каждый хочет то, что хочет, в конце концов в мечтах нет ничего крамольного и совершенно не понятно, почему другим есть до этого дело) Мечтайте себе тоже сами о том, о чем вам хочется, зачем назидать и пытаться снизить кому-то планку, вы думаете кому-то захочется ее снижать только от того, что другие ее попросят снизить?)
Про букеты и носки - их приятно получать тогда, когда именно их хочется получить от того, от кого хочется) И даже одиночество не помешает именно этого хотеть, потому что само по себе одиночество определенно лучше, чем быть не с тем, не с той. Скрасить одиночество могут и друзья-знакомые, а смотреть на человека и понимать, что ты не одинок, но ничего общего у тебя с ним нет - это похуже уже)
P.s. Прошу понять правильно - я не за одиночество, но связывать не связуемое и состыковывать не стыкуемое - это глупо, особенно для тех, кто притираться не любит. Пусть планки будут планками, а планки - всегда достигаются, их нужно брать и если есть у человека планка-мечта, то пусть она у него будет, потому что некоторые без планок жить не могут. Они так устроены.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Есть тут те, кто готов
Принять себя? Всегда! biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Принять себя? Всегда!
А в себя?

Надо бар проверить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А в себя? Надо бар проверить

☺️
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А в себя? Надо бар проверить
Не всё и не всех biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
☺️
Ксюша, как у тебя красиво rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
☺️
Как красиво всегда 😍
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ксюша, как у тебя красиво
Это мальчики нам подарили вчера 🥰
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр