загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это мальчики нам подарили вчера 🥰
Я не про цветы конкретно)))
Вообще красиво
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не про цветы конкретно))) Вообще красиво
Спасибо 🥰
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
☺️
Ах, красиво 😍

Как праздник прошёл?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ах, красиво 😍 Как праздник прошёл?
Шикарно🥰🥰🥰
Наелись, наболтались , немного потанцевали 😊
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ах, красиво 😍 Как праздник прошёл?

Вот так поздравили, было очень приятно 🥰
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 

А я вчера привезла из Раменского фамильный книжный шкаф и собирала его ( ни один мужчина не пострадал biggrin_rt_40.gif )
Осталось только дверцы приколотить)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот так поздравили, было очень приятно 🥰
Узнаю левого и правого ))
Какие молодцы , право!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар писала:
Ну почему же без секса.У меня,например есть королевский вибратор.Всегла готов,здоров,предан и стопроцентный результат.
Это сублимация.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итоги 23 февраля и 8 марта.
23.02.24: 50 пар носок. yahoo_rt_84.gif Носков, что в принципе одно и то же(ток стирать не нать, да и не с чем) 10 белых рубашек. 7 тренировочных "костюмофф. 3 одеколона (от тех дам, чем, по ихЪ мнению я должен пахнуть).
08.03.24: 300 тюльпанов (своим девчонкам и бывшей супруге). И деньгами (умолчу).
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар, 42 года
Наталья Соболевская, Краснодар, 42 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Главное вовремя батарейки заряжать, а то придётся самой отчёты писать
Разберусь
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Впрочем эти итоги можно подводить хоть каждый день, но эти два дня знаковых, которые подчёркивают наличие/отсутствие отношений у людей. И то что не подарили букет/носки-гель для бритья говорит только о том что вы - одиноки. И мы не берем в учёт ситуацию, когда дама категорически против цветов по какой-либо причине, а мужчина против носков, потому что он их не носит. И так же не стоит учитывать те букеты, я думаю, которые подарили по "обязаловке", а их было, я уверен, огромное количест
Если бы были высокие требования, да, может быть и задумалась о понижении планки, но когда понимаешь, что элементарно человек должен быть симпатичен сразу, а не потом… куда уж проще-то? То, что мужчины разучились ухаживать-это уже не новость… даже в начале общения до тебя снизошли, написали «привееет», все, отухаживался, а дальше ты тяни общение. И ведь из 10 мужчин - 8 делают именно так. Женщины много хотят??? Я умоляю, достаточно почитать выборочно анкеты…
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А я вчера привезла из Раменского фамильный книжный шкаф и собирала его ( ни один мужчина не пострадал ) Осталось только дверцы приколотить)
Зачем приколачивать?)) приклейте на малярный скотч!)) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
23.02.24: 50 пар носок. Носков, что в принципе одно и то же(ток стирать не нать, да и не с чем) 10 белых рубашек. 7 тренировочных "костюмофф. 3 одеколона (от тех дам, чем, по ихЪ мнению я должен пахнуть). 08.03.24: 300 тюльпанов (своим девчонкам и бывшей супруге). И деньгами (умолчу).
7 тренировочных костюмов blink_rt_40.gif
10 белых рубашек blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Это дамы намекают что надо тренироваться и ходить в белых рубашка или что?)))
Они вам костюмы, рубашки, а вы им тюльпанчики?)) ну вот, а говорят всё наоборот))) что женщины дарят носки и ждут бриллиантов))))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот так поздравили, было очень приятно 🥰
Стул уронили. Скандалили??? Поздрвляться не хотели??? biggrin_rt_40.gif )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если бы были высокие требования, да, может быть и задумалась о понижении планки, но когда понимаешь, что элементарно человек должен быть симпатичен сразу, а не потом… куда уж проще-то? То, что мужчины разучились ухаживать-это уже не новость… даже в начале общения до тебя снизошли, написали «привееет», все, отухаживался, а дальше ты тяни общение. И ведь из 10 мужчин - 8 делают именно так. Женщины много хотят??? Я умоляю, достаточно почитать выборочно анкеты…
А что там в анкетах?
10 лет не читаю анкет, что-то изменилось, или нет, интересно для общего развития.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот так поздравили, было очень приятно 🥰
Это все мужчины, поздравившие лично в тот вечер?
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что там в анкетах? 10 лет не читаю анкет, что-то изменилось, или нет, интересно для общего развития.
Вообще ничего не меняется, только цифры возраста)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага)) А вы прям самопостоянство
Канешна!!! Мы прям как скала!!!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
☺️
Шампанское с утра пьют либо аристократы, либо дегенераты... А ну быстро к Шеуфу!!! (с)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
7 тренировочных костюмов 10 белых рубашек Это дамы намекают что надо тренироваться и ходить в белых рубашка или что?))) Они вам костюмы, рубашки, а вы им тюльпанчики?)) ну вот, а говорят всё наоборот))) что женщины дарят носки и ждут бриллиантов))))
..лан. Любопытство, из конца в конец - не порок. 15 лямофф - как корова языком слизала с карты.. удовлетворены? lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр