загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Не хочешь чтобы Вова отношался?
пусть сколько угодно отношается... но не под табличкой жеж.. относился пару раз и дальше.... отношаться..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что, давайте в пятницу замутим игру, типа "давай поженимся" Или "Любовь с первого взгляда")
Ох, как любила эту передачу)

Даже в школе в такое играли… Классе в 7 или 8))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
Я хочу!
Хочу поучавствовать в качестве нЭвесты))), можно и подружкой
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что, давайте в пятницу замутим игру, типа "давай поженимся" Или "Любовь с первого взгляда")
Идите в женительную тему!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ох, как любила эту передачу) Даже в школе в такое играли… Классе в 7 или 8))
Она поздно вечером в воскресенье шла… но смотрелась до конца rolleyes_rt_40.gif
А Павел так и остался в 90-х….

Неужели и тогда не давали sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Идите в женительную тему!
Ныть?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ныть?
Не ко мне вопрос...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шмотки самые красивые ей отдали? И что плохого наговорили?
Красивые)) про остальное уже не помню... Вчера вспомнила, что коллега моего БМ ходила на Давай поженимся, тоже не в восторге вышла)) заставили выбрать того кого им надо)) но и ходила она чисто попиариться)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1.Красивые)) про остальное уже не помню... Вчера вспомнила, что коллега моего БМ ходила на Давай поженимся, тоже не в восторге вышла)) 2. заставили выбрать того кого им надо)) но и ходила она чисто попиариться)))
по шмоткам, отдали и уже хорошо, ну чуть пожурили ее за что нибудь. ЗвЯзда она такая, капризная)

по жениху, конечно не заставили, просто сказали biggrin_rt_40.png ну пиар там так себе, полоскаться на всю страну, а как потом найдут те, кто вожделел ее, смотря на диване?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
А почему не хотите то?
Или там платить нужно за участие?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
А Вы симпатичный Мужчина.
А борода сейчас есть???
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
по жениху, конечно не заставили, просто сказали ну пиар там так себе, полоскаться на всю страну, а как потом найдут те, кто вожделел ее, смотря на диване?
Она тогда вела всякие разные корпоративы, поэтому сам факт, что была в телике...)))
Это было в 2010 году. Сегодня решила пересмотреть facepalmm_rt_40.png о, ужас!!! facepalmm_rt_40.png где? Где были мои глаза тогда?)))) Они ж даже двух слов связать не могут sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она тогда вела всякие разные корпоративы, поэтому сам факт, что была в телике...))) Это было в 2010 году. Сегодня решила пересмотреть о, ужас!!! где? Где были мои глаза тогда?)))) Они ж даже двух слов связать не могут
Это эффект теленяни, не важен результат, важно попасть на экран и все….. лопата, деньги уже почти у тебя в кармане😂
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А почему не хотите то? Или там платить нужно за участие?
Я ж уже участвовал... Больше низзя!))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А Вы симпатичный Мужчина. А борода сейчас есть???
Есть небритость...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр