загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не пойму, вроде про давай поженимся разговор идет,а по ссылке-модный приговор. Что смотреть?
Не помню я дату когда вышла передача(((
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

А эту тётю в "МП" вы действительно знали по работе? Или вам актрису предоставили вместе со сценарием и бабушкиным гардеробом?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Почему неожиданно?) Вроде такой и есть на форуме)
Трогательная передача. Посмотрела с удовольствием. Вначале было жалко героиню, накопилось много чего. Изменилась сильно. Даже не верится что так легко вышла из многолетней депрессии, стоило только одеть иначе, сделать прическу и макияж.
И да, когда только вышла, я подумала что ей далеко за 40, оказалось что 36... Стилисты хорошо поработали
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.03.2024 21:17
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Посмотрела "МП". Звезды среди нас) как все уверенно и спокойно держатся Я б со страху умерла
Мне тоже пришли в голову такие мысли)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Трогательная передача. Посмотрела с удовольствием. Вначале было жалко героиню, накопилось много чего. Изменилась сильно. Даже не верится что так легко вышла из многолетней депрессии, стоило только одеть иначе, сделать прическу и макияж. И да, когда только вышла, я подумала что ей далеко за 40, оказалось что 36... Стилисты хорошо поработали
Я не смотрела всё)

Наскролила до момента, где Виктора показали и всё)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А эту тётю в "МП" вы действительно знали по работе? Или вам актрису предоставили вместе со сценарием и бабушкиным гардеробом?
Тебе тоже показалось что вначале слишком затюканная, а в конце прямо другой человек.
Я давно на смотрю полные передачи, есть обзоры краткие. Тоже интересно. Но там не растягивают истории. Казалось что придумывают специально сценарии. А сейчас вижу что как бы реальные персонажи
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Увы, всё не так радужно(((
Ну как сказать? В вашем возрасте невест хоть отбавляй на сороколетних мужчин не хватает, а уж про 50 + тут и говорить не приходится) Вопрос в другом вы наверное как и большинство мужчин ищите лет на 10,15 моложе?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да когда это было....
А где еще снимались?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебе тоже показалось что вначале слишком затюканная, а в конце прямо другой человек. Я давно на смотрю полные передачи, есть обзоры краткие. Тоже интересно. Но там не растягивают истории. Казалось что придумывают специально сценарии. А сейчас вижу что как бы реальные персонажи
Фиг знает,пытаюсь вот выяснить степень игры по сценарию. То,что она вначале плакала,а потом уже вся такая дерзкая можно объяснить тем,что все-таки времени много прошло. Пока по магазинам,пока стилисты украшали её. Ну и успокоительное никто не отменял)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну как сказать? В вашем возрасте невест хоть отбавляй на сороколетних мужчин не хватает, а уж про 50 + тут и говорить не приходится) Вопрос в другом вы наверное как и большинство мужчин ищите лет на 10,15 моложе?
в пустую время тратим этими поисками
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А эту тётю в "МП" вы действительно знали по работе? Или вам актрису предоставили вместе со сценарием и бабушкиным гардеробом?
Нет, всё по настоящему!)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне тоже пришли в голову такие мысли)
Приятно, чьорт побьери!)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну как сказать? В вашем возрасте невест хоть отбавляй на сороколетних мужчин не хватает, а уж про 50 + тут и говорить не приходится) Вопрос в другом вы наверное как и большинство мужчин ищите лет на 10,15 моложе?
Эгхм... Ищу что бы совпало...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Фиг знает,пытаюсь вот выяснить степень игры по сценарию. То,что она вначале плакала,а потом уже вся такая дерзкая можно объяснить тем,что все-таки времени много прошло. Пока по магазинам,пока стилисты украшали её. Ну и успокоительное никто не отменял)
Ну понятно что не один день снималось. Мама у нее действительно очень авторитарная. Сын волнуется, заметно.
И да, Гагарина удивила. Такая молоденькая и говорит как то неуверенно. В передачах, которые я видела недавно с ее участием она уже совсем другая
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, тоже посмотрела на вас в МП. Вы очень симпатичный и язык подвешен как надо biggrin_rt_40.png
Не пойму, откуда берутся все ваши глупенькие темы? lol_rt_40.png Это ж вам постараться еще надо, чтобы их сочинить
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где еще снимались?))
Хи... У Бондарчука, который Фёдор... И в Часе суда))) вот тут полная постанова!)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну понятно что не один день снималось. Мама у нее действительно очень авторитарная. Сын волнуется, заметно. И да, Гагарина удивила. Такая молоденькая и говорит как то неуверенно. В передачах, которые я видела недавно с ее участием она уже совсем другая
Это лет 10 назад минимум наверно было?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для тех, кому интересно видеть преображения в ускоренном варианте, ссылка https://dzen.ru/suite/4c84e078-29eb-4382-82b5-0c45f8e468bb?share_to=link
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где еще снимались?))
Ну и в Новости попадал... Было дело)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Виктор, тоже посмотрела на вас в МП. Вы очень симпатичный и язык подвешен как надо Не пойму, откуда берутся все ваши глупенькие темы? Это ж вам постараться еще надо, чтобы их сочинить
Не стала озвучивать похожие мысли girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр