загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Весна ) время любви и новых встреч
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кажется там была дура)
Точно🤣
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего хорошего, от лета впрочем тоже
Лёш, ты такой стабильный girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как раз этот многоразовый станок считается безопасным. Опасность только аккуратно положить лезвие. И по принципу действия аналогичен одноразовому. Лезвие закрыто. Кстати лезвия к такому станку не так просто сейчас купить. Я на wb заказывала. Удобно ими распарывать одежду и резать мех. Везде сейчас или одноразовые или станки с кассетами. Я ещё подумала: вот дожили, раньше - если в ванной закрылась- все вены небось режет. Частый сюжет в кино. А сейчас в ванной и порезаться нечем, только если зе
Ну, значит у меня такие руки, я постоянно им резалась dntknw_rt_60.gif и не во время смены лезвия, лезвия и я нормально и карандаши стружила, и распарывала швы, именно во время бритья ног
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну и зря
Не от меня зависит
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Лёш, ты такой стабильный
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, значит у меня такие руки, я постоянно им резалась и не во время смены лезвия, лезвия и я нормально и карандаши стружила, и распарывала швы, именно во время бритья ног
Не похоже что руки, кажется что ноги) наверно рельефные сильно wink_rt_40.png
А прикинь мужчинам нужно каждый день свою мордочку брить
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 15.03.2024 15:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А чего кстати опасной? Полно безопасных бритв такого назначения. Вообще где сейчас возможно опасную бритву добыть, раритет наверно И вообще половые органы это такая я же часть тела человека как ухо или глаз. Если это осознать, то жить становится намного проще. Но скучнее конечно
Брить сложнее ничего не видно) у мужиков ярко морщинистые)) и пузо мешает их смотреть))
Я ей брился в тот момент. Чего раритет то? Конец 19 века японская у меня и вроде наша есть революционная но состояние говно(
Вот ремень для правки бритв у меня из конской кожи тоже 19 века в полностью рабочем состоянии вот жто раритет уже)
Камень для тонкой заточки Эшер 18 века, карьер этих сланцев в 18 и закончился. Хз вроде уникальным считается по составу камней)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну начинается, ты к 47 летним не примазывайся, тебе ещё до нас 7 лет жить) Я не на пенсии, я в отпуске с плавающей датой завершения
За то я к Персии готовлюсь. Не фиг тут ко мне примазываться, кыш с лавки вертихвостка sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Прям ,как моя старшая дочь выражаешся🤣
Ммм сикока лет?) давай сюда) мы на одной волне sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот опасная Неужели прям такой? Ты наверно такое имела ввиду все же А вот одноразовые Кстати, я один раз хорошо так палец развалила им. Острый зараза. Но по опасности самый безопасный, если не как я хвататься
Ну да такой чегг такого? Я ей лет 5 бриться перестал( ей бриться это ритуал) время нужно(
Ниже Т образная называется, я сейчас такой бреюсь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как раз этот многоразовый станок считается безопасным. Опасность только аккуратно положить лезвие. И по принципу действия аналогичен одноразовому. Лезвие закрыто. Кстати лезвия к такому станку не так просто сейчас купить. Я на wb заказывала. Удобно ими распарывать одежду и резать мех. Везде сейчас или одноразовые или станки с кассетами. Я ещё подумала: вот дожили, раньше - если в ванной закрылась- все вены небось режет. Частый сюжет в кино. А сейчас в ванной и порезаться нечем, только если зе
Да полно этих лезвий на озоне какие хочешь. Я немецкие беру или сша.
И станков сейчас много Т образных выпускают в том числе и премиум. Из титана и прочие изыски)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ммм сикока лет?) давай сюда) мы на одной волне
17)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
17)
Не не давай тогда))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не не давай тогда))
Так нет или да?🤣
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Напишу по гороскопу)
Все - в точку)))😂

Больше ниче писать не буду)))

Надо ничего не ждать)
И радоваться - что вдруг неожиданно есть)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так нет или да?🤣
Я предпочитаю портить жизнь более старшему поколению женщин haha_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я предпочитаю портить жизнь более старшему поколению женщин
И правильно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр