загрузка
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Господа, быть может, кто-то из вас знает, где в Сети продается вот такая прелесть, как на картинке? Откопал сегодня у себя в недрах компьютера эту картинку, не помню даже, откуда она у меня. Но внутри меня вдруг словно "внутренний ребенок" взбунтовался, который начал твердить: "Хочу такую же, хочу такую же".
Посмотрел сейчас навскидку несколько сайтов с сувенирами - нигде такого нет.
Заранее спасибо, если кто подскажет.

Хочу такую же (тема закрыта)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Псков (автор поста) 27.03.2013 19:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Обложка на паспорт.Есть така.В союзпечати ларьках продается.
Ольга, Россия, Симферополь, 40 лет
Ольга, Симферополь, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Спасибо, Ольга!
Не люблю оставаться в долгу.
И даже придумал уже, как не остаться.
Сейчас только обмозгую детали, и через несколько минут Вас в личке будет ждать маленький приятный сюрприз. (Ну, я надеюсь, что приятный).
Не исчезайте.
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А идею мне может кто то обьяснить? Рисунка? Ну-кроме общего:рашка-гавно
Медвед (это кто? что символизирует?) ловит чувака (ну это я,правильно?то есть смотрящий на рисунок...) ловит на что? Банки с энергетиком? А их разве Россия производит?
И что?
А сервис в чём заключается? Лучший сервис? А Россия тут вообще причём?? Потому что медвед?
Объясните,очень прошу,ГОСПОДА,а то спать не смогу!!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.03.2013 00:37
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Есть такой сервис - модапринт, там можно самому какую хочешь обложку сделать. Я себе на все случаи настроения сделала, еле остановилась )) Ссылка на мой каталог :
http://avrora.modaprint.ru/catalog/product-list/view/sku/SOP-120127-00019/
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр