загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим сегодня о татуировках. Помните, в нулевые была повальная мода на тату. Я тоже все мечтала сделать себе что- нибудь оригинальное, но любовь к своему телу оказалась сильнее, чтобы намеренно подвергать его насилию и боли) Потому рисовала в салонах временные татушки в сезон купальников, да и просто « по зову души». Рисунки? Да, разные. От крошечных бабочек на декольте до китайских иероглифов с жизнеутверждающими постулатами. Кстати, по объяснениям психологов, тату человек дела
У меня тату нет, и не будет.
Но у старшей племяшки их три, латинские изречения и ключ.
Отношусь спокойно, было время в юности, встречалась с неформалом-байкером, рукава были все забиты и на спине армейская тату.
У подружки дочка сделала тату на месте шрама от пулевого ранения.Это было еще до войны, неосторожное обращение с оружием.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим сегодня о татуировках. Помните, в нулевые была повальная мода на тату. Я тоже все мечтала сделать себе что- нибудь оригинальное, но любовь к своему телу оказалась сильнее, чтобы намеренно подвергать его насилию и боли) Потому рисовала в салонах временные татушки в сезон купальников, да и просто « по зову души». Рисунки? Да, разные. От крошечных бабочек на декольте до китайских иероглифов с жизнеутверждающими постулатами. Кстати, по объяснениям психологов, тату человек дела
Есть тату. В одной из женских тем было фото.
Отношусь нормально.
Знаю психологов с тату тоже. Прекрасные как люди,так и специалисты.
В больших количествах ,считаю это не есть норма.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не портрет Сталина на груди?🙈😅
Зря надешься sarcastic_rt_50.gif
Хотя не он и не на груди)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сын моей любимой актрисы Елены Яковлевой весь в тату с ног до головы. Считаю это не нормой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне не нравятся татуировки. Так клеймили скот и рабов и заключённых. У меня конечно королей в роду нет, но и зеков с рабами тоже.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ага. И ни че, а что! (с) Раиса Захаровна 😅
Это у вас ЧТО, а у нас ,с татушками, намного проще всё sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мечтаю о тату такого плана
что останавливает?
*Хотя я считаю, тело само по себе прекрасно )
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
У меня есть. Причем сделана буквально год назад. Моя любимая кошка помогла мне пережить онкологию и буквально через год сама от неё умерла. Вот в память о ней и сделала рядом с лопаткой маленькую цветную кошечку. Долго носила в себе мысль, как её себе визуализировать-фото, портрет, но пришла к этому решению и она теперь всегда со мной и меня охраняет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравятся татуировки. Так клеймили скот и рабов и заключённых. У меня конечно королей в роду нет, но и зеков с рабами тоже.
Рассуждаем о тату и рабах, а сами где? sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сын моей любимой актрисы Елены Яковлевой весь в тату с ног до головы. Считаю это не нормой.
Да, ей судя по всему, тоже невесело от этого.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зря надешься Хотя не он и не на груди)))
Мой папа по первому образованию шахтер. Работал в Воркуте на шаххтах с расконвоированными. У одного был портрет Сталина. Как он не рассказывал, чтоб не стреляли в грудь. Для сведения, это было начало 60-х годов, а сидел этот урка в пятидесятых. И не свел же тату.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Нету. Но только потому, что боюсь любой боли. Для меня палец порезать - это катастрофа....
Но есть пирсинг пупка. Но это после большой дозы алкоголя. biggrin_rt_40.gif Тату так делать нельзя.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 20:52
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зря надешься Хотя не он и не на груди)))
Неужели Ленин?🤦‍♀️😅
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Тату - личное дело каждого, моё отношение - нейтральное.
Главное, что хозяину (хозяйке) нравится
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравятся татуировки. Так клеймили скот и рабов и заключённых. У меня конечно королей в роду нет, но и зеков с рабами тоже.
А если красивый, брутальный мужчина с тату?)))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим сегодня о татуировках. Помните, в нулевые была повальная мода на тату. Я тоже все мечтала сделать себе что- нибудь оригинальное, но любовь к своему телу оказалась сильнее, чтобы намеренно подвергать его насилию и боли) Потому рисовала в салонах временные татушки в сезон купальников, да и просто « по зову души». Рисунки? Да, разные. От крошечных бабочек на декольте до китайских иероглифов с жизнеутверждающими постулатами. Кстати, по объяснениям психологов, тату человек дела
У меня есть, две штуки. Есть желание сделать третью, даже знаю что и где хочу))) но на желании все и заканчивается, хватает и этих двух.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мой папа по первому образованию шахтер. Работал в Воркуте на шаххтах с расконвоированными. У одного был портрет Сталина. Как он не рассказывал, чтоб не стреляли в грудь. Для сведения, это было начало 60-х годов, а сидел этот урка в пятидесятых. И не свел же тату.
это все легенды) да и не расстреливают в грудь...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
это все легенды) да и не расстреливают в грудь...
Не знаю, какие легенды, но мужик с тату Сталина был точноsmile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня есть, две штуки. Есть желание сделать третью, даже знаю что и где хочу))) но на желании все и заканчивается, хватает и этих двух.
Боли не боитесь?)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Боли не боитесь?)
Совершенно нет, без кремов обходились оба раза)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр