загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Поверьте!) я бил тату у мастера, который взял кубок России по тату)))
Красоту в студию, просим-просим🙏
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я такая трусиха, что тату в жизни бы не сделала. Этож наверное так больно. Да и не нравится мне.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никогда не хотела, тоже люблю своё тело. Считаю это некрасивым.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим сегодня о татуировках. Помните, в нулевые была повальная мода на тату. Я тоже все мечтала сделать себе что- нибудь оригинальное, но любовь к своему телу оказалась сильнее, чтобы намеренно подвергать его насилию и боли) Потому рисовала в салонах временные татушки в сезон купальников, да и просто « по зову души». Рисунки? Да, разные. От крошечных бабочек на декольте до китайских иероглифов с жизнеутверждающими постулатами. Кстати, по объяснениям психологов, тату человек дела
У меня нет никаких татуировок. Одно время хотел набить Скорпиона на плече, но потом передумал. У знакомой девушки есть тату, можно сказать на всю спину. Два стебля начинаются от самой попы, и заканчивается между лопаток цветком лотоса. Выглядит красиво.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим сегодня о татуировках. Помните, в нулевые была повальная мода на тату. Я тоже все мечтала сделать себе что- нибудь оригинальное, но любовь к своему телу оказалась сильнее, чтобы намеренно подвергать его насилию и боли) Потому рисовала в салонах временные татушки в сезон купальников, да и просто « по зову души». Рисунки? Да, разные. От крошечных бабочек на декольте до китайских иероглифов с жизнеутверждающими постулатами. Кстати, по объяснениям психологов, тату человек дела
Если делать татуировку не в казарме, а в современном салоне, то это совершенно не больно. Как острым карандашом по коже водят. Неприятно, но не более.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красоту в студию, просим-просим🙏
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если делать татуировку не в казарме, а в современном салоне, то это совершенно не больно. Как острым карандашом по коже водят. Неприятно, но не более.
Пробовал в казарме?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пробовал в казарме?
Нет. Но автора, похоже, напугали те, кто пробовал.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Апрелевка:

Зачёт. Брутально. При чем тут зона? Не далёкого ума товарищи были. Можно конечно откорректировать малость, чётче сделать. Со временем они немного плывут.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачёт. Брутально. При чем тут зона? Не далёкого ума товарищи были. Можно конечно откорректировать малость, чётче сделать. Со временем они немного плывут.
Согласна. Выглядит эстетично и стильно)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Но автора, похоже, напугали те, кто пробовал.
Вообще никто не пугал)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вообще никто не пугал)
А откуда это заблуждение про боль? Вы в заглавном посте не менее 2 раз об этом упомянули.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А откуда это заблуждение про боль? Вы в заглавном посте не менее 2 раз об этом упомянули.
Отзывы « очевидцев»))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Отзывы « очевидцев»))
Я и говорю, напугали.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я и говорю, напугали.
Ну пусть ответят здесь, у кого имеется тату- больно это или нет.
Учитывая, что у всех разный болевой порог.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачёт. Брутально. При чем тут зона? Не далёкого ума товарищи были. Можно конечно откорректировать малость, чётче сделать. Со временем они немного плывут.
Можно, согласен! Но уже 11 лет и не выцветает.. Вот что значит хороший мастер!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря где делать.Плечо, локоть, колено-больно, мягкие места намного менее болезненные.
Вам больно было?
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Согласна. Выглядит эстетично и стильно)
Благодарю)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну пусть ответят здесь, у кого имеется тату- больно это или нет. Учитывая, что у всех разный болевой порог.
Так я уже написал выше: нет, не больно. Абсолютно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим сегодня о татуировках. Помните, в нулевые была повальная мода на тату. Я тоже все мечтала сделать себе что- нибудь оригинальное, но любовь к своему телу оказалась сильнее, чтобы намеренно подвергать его насилию и боли) Потому рисовала в салонах временные татушки в сезон купальников, да и просто « по зову души». Рисунки? Да, разные. От крошечных бабочек на декольте до китайских иероглифов с жизнеутверждающими постулатами. Кстати, по объяснениям психологов, тату человек дела
Нет и не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр