загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочка девушка женщина дама леди
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Можно на « ты»?) А то я постоянно перескакиваю с ты, на вы- очень не удобно🙈
Можно
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати красиво да
Ну вот да, даже если понимаешь что вроде и не красавица и хозяйка так себе, а приятно! А «женщина» неприятно, хотя самое подходящее по сумысловой нагрузке определение 😆
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
А ещё есть «дамочка» 🤮
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина мужик сэр джентльмен Два момента 1 есть какие то градации - возраст доход страна Если можно коротенечко осветить это 2 сам вы / сама вы - себя кем считаете ? Как внутреннее к себе обратились бы
Я на этом особенно не зацикливаюсь, слух не режет.В любом случае года не остановить и всё на лице моём написано,хотя в душе иногда иначе себя чувствуешь. Но с не так давно появившимся новым статусом "бабушка" ( ещё как-то не совсем к этому привыкла, хотя было дело, уже пару раз сама внучке говорила, бабушка тебя покачает).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина мужик сэр джентльмен Два момента 1 есть какие то градации - возраст доход страна Если можно коротенечко осветить это 2 сам вы / сама вы - себя кем считаете ? Как внутреннее к себе обратились бы
я - женщина, к себе внутренне обращаюсь ласковыми прозвищами happy2_rt_40.png А если включить официоз, то по имени отчеству biggrin_rt_40.png
Незнакомцы чаще обращаются девушка, бывает женщина, мне всё ок )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
иногда люди никак специально не обращаются, как например вчера, когда незнакомец начал с "Здравствуйте!" и далее перекинулись парой фраз)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.03.2024 07:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пожилые могут назвать "дочкой", я норм к этому
Сама могу к пожилым обратиться "бабуль", "дедуль"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожилые могут назвать "дочкой", я норм к этому Сама могу к пожилым обратиться "бабуль", "дедуль"
Я уже тоже к некоторым сынок обращаюсь 😂 во дожила
То ли еще будет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я уже тоже к некоторым сынок обращаюсь
я пока нет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина мужик сэр джентльмен Два момента 1 есть какие то градации - возраст доход страна Если можно коротенечко осветить это 2 сам вы / сама вы - себя кем считаете ? Как внутреннее к себе обратились бы
Внутренне Скиф)
Ну или пацан))

А внешне) да хоть Эй ты sarcastic_rt_50.gif
К мужикам обращаюсь ребята)
К девушкам девчата))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр