загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте нормальное по качеству и удобству игровое кресло? Есть кто рубится в танчики или плойку:)
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я сыну недавно такое покупала Defender Anubus Качество кожзама (экокожи) хорошее. Собрал за 5 минут,смотрится красиво. Доволен. Примерно 10-12 тысяч. Но если хорошо по ценам пройтись, модно и за 9
Немного эко кожа смущает, мальчишка входит в пубертат, потеет, как мужик после пробежки😶‍🌫
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного эко кожа смущает, мальчишка входит в пубертат, потеет, как мужик после пробежки😶‍🌫
Меня вообще смущает какая б ни была кожа- трескается, лопается и крошится...
Очень хочется заменить сыну кресло именно из-за кожи
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы разорились по осени на METTA Y 4DF B2-12D Спинка двигается за позвоночником плюс можно развалиться как в гамаке)) Есть еще Самурай, подешевле вариант, но там меньше регулировок. Единственный минус Metta- велюр. Если есть дома животные, постоянно с липкой лентой надо чистить шерсть или дрессировать питомца, чтобы не спал в нем.
На такое разориться не могу, тогда уж ноут и подушку под спину😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
На такое разориться не могу, тогда уж ноут и подушку под спину😁
Как уже писала, перед этим креслом купили Самурай. Мне оно показалось вполне удобным. Понравилась сетчатая обивка, то есть не будет никакого потения.
Вообще небольшой совет: выбирайте в физическом магазине, где можно примерить и убедиться, что именно оно вам подходит. А потом можно уже заказать на маркетплейсе со скидкой. Мы так сэкономили 20 тысsmile_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу сделать ребенку подарок на ДР. Нужно геймерское кресло, лучшие из недорогих. Буду благодарна за советы.
Табуретка деревянная, жесткая, чтобы дольше 30 мин не высидел. Мы сами создаем комфорт детям там где не нужно, а потом мучаемся с последствиями.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного эко кожа смущает, мальчишка входит в пубертат, потеет, как мужик после пробежки😶‍🌫
Точно такие же есть из ткани,они вообще недорогие
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ведро
Памперс. ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встроенный туалет, чтоб без отрыва рубиться
Это Мега актуально было бы игрокам
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ты себе уже купил?
Неа, руки не доходят...
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 31.03.2024 18:53
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Взяли такое сыну, но не испробовали, только завтра придёт. https://www.wildberries.ru/catalog/179715873/detail.aspx Из ткани в сеточку наверное лучше бы было.
Поделитесь, пожалуйста,впечатлением 🙏 У меня еще время есть для выбора
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу сделать ребенку подарок на ДР. Нужно геймерское кресло, лучшие из недорогих. Буду благодарна за советы.
Кресло игровое A4TECH Bloody GC-740, у нас такое
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Табуретка деревянная, жесткая, чтобы дольше 30 мин не высидел. Мы сами создаем комфорт детям там где не нужно, а потом мучаемся с последствиями.
good2_rt_68.gif это правильно.
Если для работы удаленной за компом это одно, а спецом чтоб играть комфортнее было, так себе.
Я б еще у табурета одну ножку спилила, чтоб ещё неудобнее было сидеть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это правильно. Если для работы удаленной за компом это одно, а спецом чтоб играть комфортнее было, так себе. Я б еще у табурета одну ножку спилила, чтоб ещё неудобнее было сидеть.
Вот ты вредная!
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу сделать ребенку подарок на ДР. Нужно геймерское кресло, лучшие из недорогих. Буду благодарна за советы.
Приставка геймерское это верный способ снять побольше. Ни мне, ни детям вся эта пляска с подушечками не зашла. Сейчас "обычные" кресла из ИКЕИ. Покупались по 15 kRUR в ковидные годы. Тряпка под задом, сетка на спинке. И никаких подушек не нужно, всё грамотно изначально сделано.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 17.03.2024 23:37
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Приставка геймерское это верный способ снять побольше. Ни мне, ни детям вся эта пляска с подушечками не зашла. Сейчас "обычные" кресла из ИКЕИ. Покупались по 15 kRUR в ковидные годы. Тряпка под задом, сетка на спинке. И никаких подушек не нужно, всё грамотно изначально сделано.
Ну тут еще сам антураж, давно на них смотрит. Сидит сейчас на диване, явно лучше будет. Чем старше, тем подарок выбирать сложнее, хочется же доставить искреннюю радость.
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 31.03.2024 18:53
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый вечер, кресло нас вполне устраивает, сын сам быстро его собрал. Я, почитав эту тему, загорелась приобрести кресло "самурай" (из-за сетки), но потом передумала переплачивать и забрали это. Если летом на нем будет жарко сидеть, можно будет использовать подушечку на сиденье.
Благодарю🌷Рада, что тема полезна не только мне.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр