загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Добавь в чай бальзам. Типа Агидель, Капова пещера
Капова пещера мой любимый)


Жаль, в Мск его не найдешь. хотя может я плохо ищу))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Несколько тем навели на вопрос. Эт сейчас бизнес рафинированный стал. А раньше то как было? Встретились в кабаке, бухнули, перетёрли, в баньку, добавили, договор в парилке подписали, девчонками лакернули, и всё, бизнес попёр, складируй бабло. А сейчас люди перестали находить общий язык! А почему? А как рафом и американо- капучино общий язык то найти?? А вот если бы "па чуть-чуть" ..... Дамы, как вы отнесётесь к такому предложению на первом свидании? Ведь счастье так близко!)
А такому такому ?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Надевай шпиля!)) мы с тобой шампусик будем !)))
Всё, долой свобода?
под каблук захотелось))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не представляю как на них ходить, мне неудобно
Легко и свободно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я в злачных местах рубленное мясо не ем))
Это давно полуфабрикаты
Не опасайтесь)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Сори, у нас свидание или мы бизнес мутим общий? Хотя, какая разница - "па чуть-чуть" и там и там норм. Только без девочек в бане, если можно.
Фигассе Победителю какое предложение!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Этак мы сейчас алкотему всю загубим на корню. Не простит ведь
Это нормально))
К концу темы, уже трудно вспомнить про что мы тут
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Фигассе Победителю какое предложение!
Не завидуй!
Ты отношаешься)
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Фигассе Победителю какое предложение!
Он без "девочек" в бане - не согласен).
Вычёркиваю ).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И в бизнесе и на свидании Можно рискнуть)))
А как в нашей жизни без риска то)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А такому такому ?
"па чуть-чуть"
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Несколько тем навели на вопрос. Эт сейчас бизнес рафинированный стал. А раньше то как было? Встретились в кабаке, бухнули, перетёрли, в баньку, добавили, договор в парилке подписали, девчонками лакернули, и всё, бизнес попёр, складируй бабло. А сейчас люди перестали находить общий язык! А почему? А как рафом и американо- капучино общий язык то найти?? А вот если бы "па чуть-чуть" ..... Дамы, как вы отнесётесь к такому предложению на первом свидании? Ведь счастье так близко!)
Я жёсткий старовер)))
Но, учитывая, что по молодости, со своими друганами, аж двумя, я познакомилась отлупив их за неудачные шутки....
Вот совсем нельзя зарекаться)))
Ну в баньку, на первом свидании, только под дулом пистолета.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Несколько тем навели на вопрос. Эт сейчас бизнес рафинированный стал. А раньше то как было? Встретились в кабаке, бухнули, перетёрли, в баньку, добавили, договор в парилке подписали, девчонками лакернули, и всё, бизнес попёр, складируй бабло. А сейчас люди перестали находить общий язык! А почему? А как рафом и американо- капучино общий язык то найти?? А вот если бы "па чуть-чуть" ..... Дамы, как вы отнесётесь к такому предложению на первом свидании? Ведь счастье так близко!)
Бизнес разный)
Вот пара примеров.
Приехал на оптовый рынок нужный товар есть только у одного и цена и качество подходящее. Он с Крыма, в Перми первый раз. Просто на удачу спросил дашь на неделю? Подумал сказал подожди. Сбегал к паре знакомых на меня пальцем по тыкал. Пришел забирай даже номер телефона не спросил.
С фермером работал. Цена сказка у него вывез много товара но к нему многие ездят товар заканчивается.
Подхожу оставь мне вот эти поддоны вот предлплата, по факту потом до плачу. Через неделю заберу.
Предоплату не взял с мотивацией да нафиг мге это надо, руки пожали все. Мужики договорились)
Через неделю приехал единственные поддоны которые я попросил стояли. Остальное продано. И это бы продал но договорились)
Мошенников стало много, интернет девочек и мальчиков. Малый бизнес киким был такой и есть, в основном. Главное репутация и устный договор.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бизнес разный) Вот пара примеров. Приехал на оптовый рынок нужный товар есть только у одного и цена и качество подходящее. Он с Крыма, в Перми первый раз. Просто на удачу спросил дашь на неделю? Подумал сказал подожди. Сбегал к паре знакомых на меня пальцем по тыкал. Пришел забирай даже номер телефона не спросил. С фермером работал. Цена сказка у него вывез много товара но к нему многие ездят товар заканчивается. Подхожу оставь мне вот эти поддоны вот предлплата, по факту потом до плачу.
Человек паук какой то на фото )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
"па чуть-чуть"
Полумеры … так себе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
складируй бабло
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Капова пещера мой любимый) Жаль, в Мск его не найдешь. хотя может я плохо ищу))
В Бристоле есть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Несколько тем навели на вопрос. Эт сейчас бизнес рафинированный стал. А раньше то как было? Встретились в кабаке, бухнули, перетёрли, в баньку, добавили, договор в парилке подписали, девчонками лакернули, и всё, бизнес попёр, складируй бабло. А сейчас люди перестали находить общий язык! А почему? А как рафом и американо- капучино общий язык то найти?? А вот если бы "па чуть-чуть" ..... Дамы, как вы отнесётесь к такому предложению на первом свидании? Ведь счастье так близко!)
К эскортницам надо обратиться. Все контракты порешают. biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бизнес разный)
Стас Михайлов , Вы ли это?🙈 на аватарке)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Несколько тем навели на вопрос. Эт сейчас бизнес рафинированный стал. А раньше то как было? Встретились в кабаке, бухнули, перетёрли, в баньку, добавили, договор в парилке подписали, девчонками лакернули, и всё, бизнес попёр, складируй бабло. А сейчас люди перестали находить общий язык! А почему? А как рафом и американо- капучино общий язык то найти?? А вот если бы "па чуть-чуть" ..... Дамы, как вы отнесётесь к такому предложению на первом свидании? Ведь счастье так близко!)
Есть у меня один зарубежный друг.
Из Ливана. Его страна когда считалась самой продвинутой в плане леса. Но всё вырубили. Два ведра осталось. Один за бетонным забором под вооруженной охраной, другой на гербе. На паспорте у них кедр.
Ну вот он полмира объездил. Всё по доскам. По лесу.
В наших зонах вятлага с кумовьями спирт пил. Так то он из интеллигентной семьи. Все братья сестры по миру разъехались в люди выбились. Доктора профессора. А он вот между Сыктывкаром и Кировом комаров кормит.
Рассказывал как он где то в Африке не мог язык общий найти. Он кстати арабский французский английский в совершенстве. Ну русский естественно нормально. Но вот в Африке этой, в какой то там стране не помню, вышел прям на высшее руководство. Ну говорит, все вроде обсудим, договоримся, а потом дела не идут.
И пока он однажды, какую то зелёную хрень, после обеда в компании местных, не пожевал, дела не шли.
Китаёзы кстати так же. Сколь тут приезжали, без застолья ни как. Жрут всё подряд. Но пьют только какой то свой керосин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр