загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
с ботами
Что, и искусственный интеллект уже завезли?
Хоть симпатичный?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот на сайте ГП зарегистрировался, думал подфартит. Однако облом пришлось регистрироваться на Авито и заводить котов.
smile1_rt_40.png
Так это может и подфартило
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Света, "обломанные" тобой запретом писать в твоих темах шлют тебе пламенный привет)))) Меня саму так некоторые "обламывают", а потом с удовольствием смакуют меня в чужих темах в надежде на диалог))) странновато, но что поделаешь...
Кстати, а почему часто ТС решает, это что его личные страницы в инете? Форум это общедоступная площадка. Не хочешь чтоб кто то писал, не создавай темы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2024 10:50
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, а почему часто ТС решает, это что его личные страницы в инете? Форум это общедоступная площадка. Не хочешь чтоб кто то писал, не создавай темы.
Аня откуда знает
Это я только могу ответить подлинно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По факту да Или вот По пути я часто заезжаю в кофе правда на дмитровской Мне очень нравился их раф арахисовое Печенье Но все же надо маленько отклониться с маршрута И вот я приехала. А он кончился (( не сезон Вот облом
Аааааа! Вот у меня недавно облом. Заказала первый раз на Вайлдберриз. Приложение установила на планшете домашнем. Заказ пришёл, я сфоткала код с планшета и поскакала забирать happy2_rt_40.png Пришла туда, а код то просроченный - облом! А планшет дома лежит- облом. А интернета в помещении нет - облом. Пошла на улицу, скачала приложение и мне пишет, мы сейчас пришлём Вам код подтверждения. На планшет. Который дома лежит rofl_rt_56.gif Но мы же гордые, подождали пока пройдет 2 минуты и смс пришла на телефон. Забегаю, сканируют код, выносят мне мой заказ, я дрожащей рукой протягиваю деньги - и тут, да, облом! Мы принимаем только безнал! И уносят мой заказ обратно на склад girl-cray2_rt_76.gif А зарплата только через час упадет на карту, а мне через 30 мин нужно быть на работе. Ушла я, обломанная girl-cray_rt_68.gif На следующий день забрала sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаете, о ком она ?
Не, не в курсе ваших интриг.
У меня вопрос ко всему залу. В 11 часов дня люди обычно работают на работе.
Где вы такие работы находите, чтобы можно было и работать,
и на форуме сидеть в дежурном режиме?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не, не в курсе ваших интриг. У меня вопрос ко всему залу. В 11 часов дня люди обычно работают на работе. Где вы такие работы находите, чтобы можно было и работать, и на форуме сидеть в дежурном режиме?
У нас обед в 11 начинается!)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не, не в курсе ваших интриг. У меня вопрос ко всему залу. В 11 часов дня люди обычно работают на работе. Где вы такие работы находите, чтобы можно было и работать, и на форуме сидеть в дежурном режиме?
я только 2 раза в неделю работаю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааааа! Вот у меня недавно облом. Заказала первый раз на Вайлдберриз. Приложение установила на планшете домашнем. Заказ пришёл, я сфоткала код с планшета и поскакала забирать Пришла туда, а код то просроченный - облом! А планшет дома лежит- облом. А интернета в помещении нет - облом. Пошла на улицу, скачала приложение и мне пишет, мы сейчас пришлём Вам код подтверждения. На планшет. Который дома лежит Но мы же гордые, подождали пока пройдет 2 минуты и смс пришла на телефон. Забегаю, сканируют
Блин реально облом ! Понимаю тебя
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не, не в курсе ваших интриг. У меня вопрос ко всему залу. В 11 часов дня люди обычно работают на работе. Где вы такие работы находите, чтобы можно было и работать, и на форуме сидеть в дежурном режиме?
Я в очереди сидела и страдала фигней
Выходной в дороге поэтому тут
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У нас обед в 11 начинается!)))
Я даже еще не завтракала
Облом
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Где вы такие работы находите, чтобы можно было и работать, и на форуме сидеть в дежурном режиме?
Места надо знать)) но мы свои не сдаем sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааааа! Вот у меня недавно облом. Заказала первый раз на Вайлдберриз. Приложение установила на планшете домашнем. Заказ пришёл, я сфоткала код с планшета и поскакала забирать Пришла туда, а код то просроченный - облом! А планшет дома лежит- облом. А интернета в помещении нет - облом. Пошла на улицу, скачала приложение и мне пишет, мы сейчас пришлём Вам код подтверждения. На планшет. Который дома лежит Но мы же гордые, подождали пока пройдет 2 минуты и смс пришла на телефон. Забегаю, сканируют
У нас не то что безнал, а вообще только с привязанного счета списывают.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас не то что безнал, а вообще только с привязанного счета списывают.
как всё сложно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не, не в курсе ваших интриг. У меня вопрос ко всему залу. В 11 часов дня люди обычно работают на работе. Где вы такие работы находите, чтобы можно было и работать, и на форуме сидеть в дежурном режиме?
Не находим, сами приходят и дают))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
как всё сложно
До ковида можно было и нал, и безнал. Потом ввели только списание со счёта во всех пвз
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот на сайте ГП зарегистрировался, думал подфартит. Однако облом пришлось регистрироваться на Авито и заводить котов.
А я все поглядываю когда у вас рейтинг дойдёт до красивой 1000.Считаю,тетушкам надо поднажать, кто ещё плюсы не ставил))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааааа! Вот у меня недавно облом. Заказала первый раз на Вайлдберриз. Приложение установила на планшете домашнем. Заказ пришёл, я сфоткала код с планшета и поскакала забирать Пришла туда, а код то просроченный - облом! А планшет дома лежит- облом. А интернета в помещении нет - облом. Пошла на улицу, скачала приложение и мне пишет, мы сейчас пришлём Вам код подтверждения. На планшет. Который дома лежит Но мы же гордые, подождали пока пройдет 2 минуты и смс пришла на телефон. Забегаю, сканируют
Ого, как сильно надо было хотеть заказанную вещь) че хоть это было?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо Смотри ты можешь оказаться в плохой компании
Спасибо. Мне это не грозит)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, а почему часто ТС решает, это что его личные страницы в инете? Форум это общедоступная площадка. Не хочешь чтоб кто то писал, не создавай темы.
Абсолютно согласна.

На каждый роток не накинешь платок)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр