загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Охренеть. И где все поборники справедливости? Модерация - полное дно. Чем дальш, чем больше. Зато сколько было на форуме написано про гонения тоталитарного строя за инакомыслие и т.д. Не говоря уже о последнем событии. Теперь можете банить меня семеро. Больше-то все раано вы ничего не можете
Хоть кол на голове теши.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хоть кол на голове теши.
Любителям сидеть в бане? Это,да...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Люди! Вы почему такие злые все? Неужели у вас настолько все плохо,что вы так ненавидите собеседников? Вам что, жить от этого лучше,если вы в чужом дерьме копаетесь. Агрессия на агрессии с каждым днём. На улице весна! Тадааам! Радуйтесь жизни, она у нас одна.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Любителям сидеть в бане? Это,да...
Просто поразительно, как люди могут не понимать написанное.
В силу интеллекта или каких-то иных особенностей.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Хельга, Fairyland писала:
Люди! Вы почему такие злые все? Неужели у вас настолько все плохо,что вы так ненавидите собеседников? Вам что, жить от этого лучше,если вы в чужом дерьме копаетесь. Агрессия на агрессии с каждым днём. На улице весна! Тадааам! Радуйтесь жизни, она у нас одна.
Весна на улице) а "в интернете опять кто-то неправ" И нет покоя)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хоть кол на голове теши.
Тот случай, когда рыба именно с головы lazy2_rt_58.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Просто поразительно, как люди могут не понимать написанное. В силу интеллекта или каких-то иных особенностей.
Людям не обязательно всё понимать) достаточно принять...как есть) все болезни от нервов же.
Ну,вот...и Сандра меня заблочила. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 27.03.2024 14:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Неужели у вас настолько все плохо,что вы так ненавидите собеседников?
Неужели так все плохо у Вас с интерпритациями?
Если Вы на полном серьезе считаете, что аж ненависть вызывают те, кто уважение-то вызвать не может.

И про агрессию смешно. Если это не цветочки, то это необязательно агрессия. В крайности впадают невротики обычно. И эмоции везде и всему сильные приписывают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Просто поразительно, как люди могут не понимать написанное. В силу интеллекта или каких-то иных особенностей.
Тут особенность в виде саморазвитости cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Люди! Вы почему такие злые все? Неужели у вас настолько все плохо,что вы так ненавидите собеседников? Вам что, жить от этого лучше,если вы в чужом дерьме копаетесь. Агрессия на агрессии с каждым днём. На улице весна! Тадааам! Радуйтесь жизни, она у нас одна.
Неправда. Я сейчас очень добрый. С обеда пришел.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неужели так все плохо у Вас с интерпритациями? Если Вы на полном серьезе считаете, что аж ненависть вызывают те, кто уважение-то вызвать не может. И про агрессию смешно. Если это не цветочки, то это необязательно агрессия. В крайности впадают невротики обычно. И эмоции везде и всему сильные приписывают.
А чего тут интерпретировать? Заходишь, что бы мозг отключить, поржать, поздороваться а натыкаешься на злобу и лицимерие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
А чего тут интерпретировать? Заходишь, что бы мозг отключить, поржать, поздороваться а натыкаешься на злобу и лицимерие.
lazy2_rt_58.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доборе утро!!! Сегодня у нас на работе поставили новый аппарат с кофе . Таааакой вкусный. Всем-всем шлю лучики добра.
Аппарат вкусный или кофе? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Аппарат вкусный или кофе?
Кофе. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кофе.
Хорошо я не спросил чей аппарат grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
натыкаешься на злобу и лицимерие
Вот, кстати, да.
Вы это всегда видите? Или субъективно?
Оказывает ли на вашу оценку влияние группы? Или поверхностно-шапочное знакомство?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот, кстати, да. Вы это всегда видите? Или субъективно? Оказывает ли на вашу оценку влияние группы? Или поверхностно-шапочное знакомство?
Скажем так. Я не испытываю удовольствия,не пожимаю руки скандалющим и не радуюсь,что где то кого то задели или оскорбили. Неприятных мне людей я заблокировала и в их темы не захожу, в полемику с ними не вступаю.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Скажем так. Я не испытываю удовольствия,не пожимаю руки скандалющим и не радуюсь,что где то кого то задели или оскорбили. Неприятных мне людей я заблокировала и в их темы не захожу, в полемику с ними не вступаю.
Форма или содержание?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Форма или содержание?
Скорее содержание. Которое не упаковано в красивую коробку.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хорошо я не спросил чей аппарат
Кошачий мурчащий аппарат ни с каким другим аппаратом не сравнится)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр