загрузка
Страницы:
1
2
3
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Да, лицо шили в начале месяца. Лекарство перестало подходить.
Я имела в виду в гости вместе с папой и при папе конечно же. Я очень дружелюбно к нему настроена.
У меня дома кроме меня всегда есть бабушка.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Подождите, пока дочь повзрослеет. Потом примет решение, общаться или нет. Насильно не нужно заставлять.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Вчера встретила бывшего мужа, пошли вместе забирать дочку из школы. Хотя он был против, чтобы я пошла. С дочкой все нормально, она гуляла полчаса, потом много рассказывала. Но ко мне домой не идет. Когда ребенок жил у меня . я давала на выходные, на каникулы, на море. Общалась с ним, рассказывала про ребенка. Мне сейчас ребенка не дают вообще. Я хожу к школе. Второй суд муж выиграл. Первый я. Будем судиться дальше. Я его спросила, как дела. Он одел наушники. Я спросила , куда они поедут на
А что случилось из за чего у вас начались проблемы со здоровьем?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да, лицо шили в начале месяца. Лекарство перестало подходить. Я имела в виду в гости вместе с папой и при папе конечно же. Я очень дружелюбно к нему настроена. У меня дома кроме меня всегда есть бабушка.
Это та "железная бабушка", которая руководит всеми судебными делами, и , думаю, на этом основании хорошо уже ненавидит вашего бм?

Я понимаю вашего бывшего очень хорошо. Честно, я бы тоже попыталась оградить ребёнка от человека с таким диагнозом. Он, вероятно, внутри боится , что ваш диагноз унаследует ваша дочь и ему с этим не хочется мириться, он хочет этого НЕ видеть, не принимает.
Не желаю вам ничего плохого, только выздоровления. Выше написали - отпустите. Обратите все ваши силы на свое здоровье, тем более у вас есть поддержка в лице мужчины и нет необходимости решать бытовые вопросы, как многим.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2024 18:53
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Да, вы абсолютно правы . она его ненавидит. Он про нее такие гадости и придумки в суде говорил.
Моя мама столько сил вложила в ребенка, пока я работала.
Раньше дочка при вопросе:" кого ты любишь больше папу или маму"? Говорила :" бабушку"
А теперь видеть ее не хочет. Ее настроили
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Насть, почему, по вашему мнению, ваша дочь, бывший и его девушка(педагог по образованию) так негативно настроены против вас?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 29.03.2024 19:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да, вы абсолютно правы . она его ненавидит. Он про нее такие гадости и придумки в суде говорил. Моя мама столько сил вложила в ребенка, пока я работала. Раньше дочка при вопросе:" кого ты любишь больше папу или маму"? Говорила :" бабушку" А теперь видеть ее не хочет. Ее настроили
Ну вот и как вы представляете, что ребенка будут пускать к вам, где ненавидящая БМ бабушка? Ребенка, как я поняла, без отца никуда не пустит сам отец.
Настя, да вы сами как ребенок. Либо прикидываетесь.
Вам сейчас не думать надо, что ребенка против настроили, а наблюдать за своим здоровьем, так, чтоб не было обмороков, истерик, контролировать процесс приема лекарств. Ребенок вас может бояться в нестабильном состоянии.
А вы это состояние можете сами оценивать как спокойной и дружелюбное.
Только потому что вам так хочется.
Дочка с вами общается, пусть хоть и мало, и не наедине, радуйтесь.Просто потому, что такой возможности могло бы и не быть.
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 29.03.2024 19:26
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 07:34
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что случилось из за чего у вас начались проблемы со здоровьем?
Никто не знает причину психиатрических расстройств.
Пользователя Женю, я знаю, как подругу и психиатра с 2016 года.
Сначала начались необоснованные страхи за ребенка я ей писала в 2016 году еще. Страхи жизни, всего
Потом по нарастающей и в 2019 году психоз. Лечили в частной клинике с тех пор я принимаю препараты.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедный ребёнок.
От да из всей этой истории, хотя о нем особо ни слова...
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 29.03.2024 21:29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
прекратить принимать препараты
Наркотические и алкогольные))).
Детей мужикам просто так не отдают суды.
Если бы ребёнок (не важно под воздействием или сам) не хотел бы со мной идти. Я бы не лез, и не трепать ему нервы, подождал бы годик, потом ещё годик... пусть подрастёт и решит.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сначало напишу тем кто написал, что отпустите ребёнка, подождите, должно пройти время.
Вы сейчас точно про маму и ребёнка говорите?
Вы только вдумайтесь и мамы забирают ребёнка. Как бы там мать не была. Если есть чувство материнства и она любит свою дочь.Чисто психологически очень тяжело не видит своего ребёнка.

Терерь ТС.
Я так понимаю, что вам не дают ребёнка из за вашего диагноза. Боятся.
Но вы пытаетесь отсудить..Трепя нервы себе, БМ и ребёнку.
БМ боится, ребёнок возможно тоже. Поэтому и не хочет к вам. (Возможно. Не утверждаю!)
Вы представьте. Вот отсудить вы ребёнка.Ребенок напуган. А если что с вами....
Вам самой не страшно за ребёнка если с вами что то случится и он будет рядом? Тем более ребёнок в таком возрасте.
Мне кажется, что в данной ситуации ребёнку будет лучше с отцом,спокойней.Спокойней и вам и БМ и ребёнку.
НО!!!
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ. Что вы всем было спокойно. Попробуйте поговорить с БМ. Что вы не будете подавать в суд, но будете чаще видеть ребёнка. Гулять, в кафе ходить, подарки, праздники.Будете созваниваться. Ребёнок будет знать, что у неё есть мама, что вы рядом. Станет ребёнок чуть постарше, поймёт сама всю ситуацию.
И вы спокойны за ребёнка и БМ и ребёнок.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Очень сложно что- то советовать, не зная полностью всей картины вашей ситуации.
По- человечески жаль Вас как маму, которая любит своего ребенка и тянется к нему.
И дочка Вас любит и не перестанет любить , будьте уверены в этом.
Не навязывайтесь и живите своей жизнью, не нужно устраивать никакие « войны» за ребенка , ребенку следует расти в ЗДОРОВОЙ атмосфере и с людьми, рассуждающими здраво и зрело.
С людьми, которые смогут нести ответственность за ее здоровье и ее жизнь до ее совершеннолетия
И радуйтесь, что у нее есть такой человек- ее родной папа.
А не детский дом или чья то опека.

А Вам самой нужна помощь и поддержка в вашей болезни и беспомощности.
Мама и новый друг позаботятся о Вас.
Радуйтесь тому времени, которое проводите с дочерью,не тратьте свое время на интриги и скандалы.
Дети очень быстро растут. Она вырастет и сама примет решение с кем ей жить.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Если пока не готов в гости отпускать, вариант вместе на прогулке встречаться или по видеосвязи общаться чем плох? Лучше чем ничего.
Так бывает. Пока не готов к большему. Но в жизни все может поменяться.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Прошу вашей поддержки.
Если другой человек не идёт навстречу, будет сложно наладить диалог
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Вчера встретила бывшего мужа, пошли вместе забирать дочку из школы. Хотя он был против, чтобы я пошла. С дочкой все нормально, она гуляла полчаса, потом много рассказывала. Но ко мне домой не идет. Когда ребенок жил у меня . я давала на выходные, на каникулы, на море. Общалась с ним, рассказывала про ребенка. Мне сейчас ребенка не дают вообще. Я хожу к школе. Второй суд муж выиграл. Первый я. Будем судиться дальше. Я его спросила, как дела. Он одел наушники. Я спросила , куда они поедут на
Отпустить и строить свою жизнь, эту войну вы проиграли. Чтобы ситуация не повторилась, работать над собой, переродиться из жертвы в решающий тип личности.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2024 22:27
Julia Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 29.03.2024 22:33
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр