загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Вчера встретила бывшего мужа, пошли вместе забирать дочку из школы. Хотя он был против, чтобы я пошла. С дочкой все нормально, она гуляла полчаса, потом много рассказывала. Но ко мне домой не идет. Когда ребенок жил у меня . я давала на выходные, на каникулы, на море. Общалась с ним, рассказывала про ребенка. Мне сейчас ребенка не дают вообще. Я хожу к школе. Второй суд муж выиграл. Первый я. Будем судиться дальше. Я его спросила, как дела. Он одел наушники. Я спросила , куда они поедут на
Оставьте их в покое на время.
Всем будет легче. Они не будут так остервенелые настраивать ребёнка против, вы сбережете свои нервы.
У вас сейчас новые отношения, есть планы.
Не отталкивайте нового мужчину своими слезами, наоборот, покажите уверенность в том, что можете быть спокойной несмотря на сложную ситуацию.
Не отпускайте все на "мамин самотёк" хотя бы потому, что нужно быть максимально в курсе событий плюс учитесь у нее парировать обвинения в свой адрес.
Подумайте о том, что БМ может специально выводить вас на эмоции, чтобы потом эти видео- и аудио- записи передать в суд.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да, вы абсолютно правы . она его ненавидит. Он про нее такие гадости и придумки в суде говорил. Моя мама столько сил вложила в ребенка, пока я работала. Раньше дочка при вопросе:" кого ты любишь больше папу или маму"? Говорила :" бабушку" А теперь видеть ее не хочет. Ее настроили
Нельзя детям задавать такие вопросы. Что значит кого больше любит?Вы настраивали ребенка против отца?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оставьте их в покое на время. Всем будет легче. Они не будут так остервенелые настраивать ребёнка против, вы сбережете свои нервы. У вас сейчас новые отношения, есть планы. Не отталкивайте нового мужчину своими слезами, наоборот, покажите уверенность в том, что можете быть спокойной несмотря на сложную ситуацию.
Ну вы даёте)
Родной маме не дают видится с ребёнком. По которому она очень скучает. Малышке всего 10 лет. У любой матери сердце кровью обливается. Место себе не находит.
А вы советуете заниматься мужиком и строить планы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вы даёте) Родной маме не дают видится с ребёнком. По которому она очень скучает. Малышке всего 10 лет. У любой матери сердце кровью обливается. Место себе не находит. А вы советуете заниматься мужиком и строить планы.
Иногда можно проиграть бой, чтобы выиграть войну.
На эмоциях выяснять отношения= все испортить, а надо еще суд выиграть, чтобы потом жить с дочерью, или беспрепятственно с ней видеться.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да, вы абсолютно правы . она его ненавидит. Он про нее такие гадости и придумки в суде говорил. Моя мама столько сил вложила в ребенка, пока я работала. Раньше дочка при вопросе:" кого ты любишь больше папу или маму"? Говорила :" бабушку" А теперь видеть ее не хочет. Ее настроили
Может у дочки от вас передалась нестабильность в психике.. то любила бабушку, теперь не очень.. Сложно так со стороны давать рекомендации не видя вас всех. Я бы не дала отцу своего ребёнка, зная ситуацию изнутри. Ничего сверхъестественного, но рукожоп немного. Проморгает легко. Слава богу, что и не просит. А то тоже, не знала бы как и аргументировать, он то себя рукожопом не считает.Суперпапой, не меньше. Как тут сказать что места себе не найду, буду о плохом думать всю ночь?! Меня к себе не пускает. Так что с гостями никак . Я тоже перестала приглашать в дом. Только на улице или в ТРЦ гуляем, номер общий на отдыхе. В общем, нейтральная территория. К сожалению, дети как пластилин. Обидно конечно, столько заботы вкладываешь, а отдачи в итоге ноль может быть. Общайтесь, не теряйтесь, но на большее лучше не рассчитывать. Не разбивайте себе сердце окончательно. Оставьте на другую семью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
А вопросы по суду решает моя железная мама. Я только расписываюсь.
Изначально она источник проблем umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нельзя детям задавать такие вопросы. Что значит кого больше любит?Вы настраивали ребенка против отца?
Бабулька дрессировала cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда можно проиграть бой, чтобы выиграть войну. На эмоциях выяснять отношения= все испортить, а надо еще суд выиграть, чтобы потом жить с дочерью, или беспрепятственно с ней видеться.
Войну блин cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Вчера встретила бывшего мужа, пошли вместе забирать дочку из школы. Хотя он был против, чтобы я пошла. С дочкой все нормально, она гуляла полчаса, потом много рассказывала. Но ко мне домой не идет. Когда ребенок жил у меня . я давала на выходные, на каникулы, на море. Общалась с ним, рассказывала про ребенка. Мне сейчас ребенка не дают вообще. Я хожу к школе. Второй суд муж выиграл. Первый я. Будем судиться дальше. Я его спросила, как дела. Он одел наушники. Я спросила , куда они поедут на
если у вас помимо диагноза есть совесть - поберегите дочь и отдайте ее на воспитание Родному отцу !!!!
а если нет, то остается только надеяться что суд оставит решение в силе

поймете это и общение у вас будет
если вам важнее прицепить ребенка к себе, чем оградить его от тарарама вашей головы - мне вас не жаль
эгоизм выше матери - это всегда мерзко

жизнь длинная. ей будет 18 и далее
если у нее все ок. то нужно заниматься Своей головой!

если продолжите эту "войну", то и внуков не увидите

тут я целиком на стороне отца ребенка
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.03.2024 06:28
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оставьте их в покое на время. Всем будет легче. Они не будут так остервенелые настраивать ребёнка против, вы сбережете свои нервы. У вас сейчас новые отношения, есть планы. Не отталкивайте нового мужчину своими слезами, наоборот, покажите уверенность в том, что можете быть спокойной несмотря на сложную ситуацию. Не отпускайте все на "мамин самотёк" хотя бы потому, что нужно быть максимально в курсе событий плюс учитесь у нее парировать обвинения в свой адрес. Подумайте о том, что
Да, он записывал на диктофон, как я плачу, когда мы расходились и показывал друзьям.
На конфликтной комиссии в школе, где он расписался, что будет давать мне ее на выходные, его поймали на диктофоне.
Когда дочка жила у меня, его подруга приезжала специально из Москвы, нас выслеживала на детской площадке и снимала на видео, типа я неадекватная. Суд это видео отклонил
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Когда мы пробовали не давать, приезжал с четырьмя полицейскими ко мне. Пугали ребенка.А это незаконно. Дал денег.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может у дочки от вас передалась нестабильность в психике.. то любила бабушку, теперь не очень.. Сложно так со стороны давать рекомендации не видя вас всех. Я бы не дала отцу своего ребёнка, зная ситуацию изнутри. Ничего сверхъестественного, но рукожоп немного. Проморгает легко. Слава богу, что и не просит. А то тоже, не знала бы как и аргументировать, он то себя рукожопом не считает.Суперпапой, не меньше. Как тут сказать что места себе не найду, буду о плохом думать всю ночь?! Меня к себе не пус
Да, психолог в школе говорит, что психика нестабильна.
Ее дедушка со стороны отца избил , она какалась полгода. Мы не пошли к государственному психиатру. У нее рейтинг 1 из 5. Как-то сами вытерпели.
Она мне один раз сказала, дай мне тысячу рублей, а то я выброшусь из окна. Я с ней поговорила, этого больше не повторялось.
Я поехала на фоне эзотерики. Я профессионально гадала и получалось.
Когда мы гуляли летом, я спрашиваю, вот у Алисы любимая темя динозавры, она может рассказать про динозавров вечно. А у тебя какая, она ответила: ведьмочки. Хочу быть ведьмой. При ней эта тема никогда не поднималась.
Я мужу говорю с этим надо что-то делать, переводить интерес в ботанику или может в химию, в медицину (сейчас открылся медицинский и ветеринарный кружок для малышей в Москве). Он только смеется.
Поэтому я не хожу, как муж, с нарядом милиции или приставами, не выслеживаю на прогулках, как они меня и т п
Еще у нее любимый цвет фиолетовый, это по исследованиям люшера склонность к психический заболеваниям.
Муж только посмеялся над люшером.
Дочку надо беречь. Я стараюсь лишний раз не навязываться
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да, психолог в школе говорит, что психика нестабильна. Ее дедушка со стороны отца избил , она какалась полгода. Мы не пошли к государственному психиатру. У нее рейтинг 1 из 5. Как-то сами вытерпели. Она мне один раз сказала, дай мне тысячу рублей, а то я выброшусь из окна. Я с ней поговорила, этого больше не повторялось. Я поехала на фоне эзотерики. Я профессионально гадала и получалось. Когда мы гуляли летом, я спрашиваю, вот у Алисы любимая темя динозавры, она может рассказать про динозавр
У детей планы на жизнь меняются со скоростью ветра) Сегодня ведьма, послезавтра модель, а потом стюардесса))
Я в 10 лет хотела балериной стать sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Спасибо вам большое. Вы меня успокоили
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да, психолог в школе говорит, что психика нестабильна. Ее дедушка со стороны отца избил , она какалась полгода. Мы не пошли к государственному психиатру. У нее рейтинг 1 из 5. Как-то сами вытерпели. Она мне один раз сказала, дай мне тысячу рублей, а то я выброшусь из окна. Я с ней поговорила, этого больше не повторялось. Я поехала на фоне эзотерики. Я профессионально гадала и получалось. Когда мы гуляли летом, я спрашиваю, вот у Алисы любимая темя динозавры, она может рассказать про динозавр
Где такие кружки в Москве открылись?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Где такие кружки в Москве открылись?
Поищите в телеграмме kidsmapia канал
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр