загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О предпочтении в национальности мужчин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Я думаю,наш спор исчерпан . Какая разница ,какой национальности мужчина,если ты его любишь? Вот если не любишь, то тут будут придирки,по -любому!
Действительно не о чем говорить…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Не надо путать "киргизских"гастробайтеров и карачаевцев княжеских кровей.Это разное воспитание и положение в обществе.И моральные устои.У них они тоже есть,но не все их придерживаются.
Эти, княжеских кровей? hm_rt_40.png

Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эти, княжеских кровей?
Это черкесы.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Это черкесы.
Это неславяне, это другие люди!!! Сводки МВД посмотрите и сравните контраст со славянами. Вы действительно ничего не понимаете и не видите их менталитет, какой нечестный народ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Это черкесы.
Конечно это в корне все меняет hmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно это в корне все меняет
А ты чего сегодня активный такой?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ты чего сегодня активный такой?)
Иногда хочется здесь поболтать. Бывает слабость)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ты чего сегодня активный такой?)
Я пришла😝
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это неславяне, это другие люди!!! Сводки МВД посмотрите и сравните контраст со славянами. Вы действительно ничего не понимаете и не видите их менталитет, какой нечестный народ?
У меня прабабушка черкешенка.
Я свой Род принимаю,каким бы он ни был!
*Не особо понимаю,что Вы хотите сказать,Юлия.
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно это в корне все меняет
Да.Черкесы и карачаевцы это разный народ.
В корне или нет, меняет , я думаю,ты примешь решение сам.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда хочется здесь поболтать. Бывает слабость)
Ну хоть что-то у тебя работает! Хоть на кого-то 😂
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это неславяне, это другие люди!!! Сводки МВД посмотрите и сравните контраст со славянами. Вы действительно ничего не понимаете и не видите их менталитет, какой нечестный народ?
Юля, вы не правы. В каждой национальности есть гнилые. У меня многонациональная семья, скоро и невестка прибавится, армянка. Если вы не жили и не знаете, зачем наговариваете. Не путайте Кавказ и Азию.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, значит просто доступных захотелось. За своих то и ответить можно
Ох Алексей, плохо вы знаете про кавказских женщин,все давно поменялось и не в лучшую сторону, к сожалению.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Юля, вы не правы. В каждой национальности есть гнилые. У меня многонациональная семья, скоро и невестка прибавится, армянка. Если вы не жили и не знаете, зачем наговариваете. Не путайте Кавказ и Азию.
Я не то что их не путаю, я скажу больше, не различаю… пусть я 300000 раз не права, но это мое мнение и оно имеет место быть. Вы там как хотите живите и это не означает что все того де мнения, обязаны с вас брать пример.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не то что их не путаю, я скажу больше, не различаю… пусть я 300000 раз не права, но это мое мнение и оно имеет место быть. Вы там как хотите живите и это не означает что все того де мнения, обязаны с вас брать пример.
Ради бога) Я и живу как хочу и с кем хочу. Не согласна с вашим мнением, поэтому и написАла свое. Не злитесь только)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ничего сложного! Я 1,5 года жила между Питером и Москвой, все расписание поездов наизусть… главное - желать!
Я уже 11 лет катаюсь, сначала на машинах, когда были , последние 6 на поезде , мне уже аллергия на поезда ночные , теперь только дешевые ласточки и сапсаны ну что бы днем только, вот сегодня поймал сапсан дешевый за 2600, раньше помню и за 1000? были сапсаны.В месяц от от двух до 4--х раз ) гоняю
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 23:43
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Я уже 11 лет катаюсь, сначала на машинах, когда были , последние 6 на поезде , мне уже аллергия на поезда ночные , теперь только дешевые ласточки и сапсаны ну что бы днем только, вот сегодня поймал сапсан дешевый за 2600, раньше помню и за 1000? были сапсаны.В месяц от от двух до 4--х раз ) гоняю
Ну… за это время видно только материальный упадок, смысл хоть тот же остался?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ради секса даже не поедешь? Да ты старик, старина) PS Я тоже не поеду так далеко) лет десять назад ещё можно
Когда машина была ездил по ленинградской области к тёткам до 200км , там конечно много спившихся, но мне же не детей крестить с ними , лучше чем путаны.Один раз на выезде с одного областного города блондинку подобрал , симпотная , долго общались потом , она к себе не подпускала , Кировскому Сереге наверно прям в машине отдалась бы )) а мне как набухивалась звонила денег просила , или что-то по делу своему звонила я её нахрен послал .Потом надоёло забил болт, да и машины нет один фиг.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну… за это время видно только материальный упадок, смысл хоть тот же остался?)
Зароботки нормальные в Москве у строителей, в Питере не очень, всё окупалось
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр