загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О предпочтении в национальности мужчин
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они на своих обычно. А наши для опыта.
"За чистую кровь" и правильное воспитание с покрытием головы и рук, не носившая штаны и тем более, упаси боже, шорты
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не то что их не путаю, я скажу больше, не различаю… пусть я 300000 раз не права, но это мое мнение и оно имеет место быть. Вы там как хотите живите и это не означает что все того де мнения, обязаны с вас брать пример.
А вас никто и не разубеждает. Просто за резкие высказывания статья есть, и об этом не мешает помнить
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вас никто и не разубеждает. Просто за резкие высказывания статья есть, и об этом не мешает помнить
Ага, всех пересажали😆 Сандра уже этапирована. Это угрозы что-ли пошли?😂
282 прям после «крокус сити» очень актуальна.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2024 19:56
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 01.04.2024 19:56
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
славяне и европейцы это кто?smile1_rt_40.png))) типаж славян .. и норг, и финн... и немец, и где-то англичанин (хотя эти совсем особенные), как и французы... италия конечно с испанией отдельно, они ближе к южанам...и то, смотря какие...

и опять же, вы про внешность или менталитет?

менталитет южных народов мне импонирует, но вот внешность я предпочту классически европейскую, ближе к славянской... но не блондинистуюsmile1_rt_40.png)) а вообще, сложно это...бывает внешне ах, пообщаешься и тихо отползаешь... а бывает наоборот... сильно красивых мужчин избегала всегда, они обычно оч нарцистичны
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
почитала последние страницы, азию вообще ни в каком виде не приемлю... вот категорически... ни головой, ни душой... кавказ не знаю, мне нравятся армяне, грузины... отношение к семье, но! я своенравна, вряд ли они такую захотят в семьюsmile1_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр