загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вкусно и интересно поесть дома + конкурс
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Мне конечно далеко до кулинарных шедевров наших форумчанок. Но люблю грузинскую кухню. Вашему вниманию "Чашушули" biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1) Еда мужская, нажористая. Порубить кусками свининку и всяких овощей, чем разнообразней, тем лучше. Ну там, цветная капуста, перцы, грибочки, лучок-кабачок... Посолить-поперчить, маслица добааить. И в духовку. Как слегка запечется, включить обдув для корочки. Можно до кучи туда еще ыычко бахнуть. 2) Большая Баранья Нога. (уже постил раньше, но давно) Заднюю ногу шпигуем чесночком, натираем перцем, заворачиваем в фольгу и печем. Как запечем, разворачиваем и на обдув. Можно на противе
Я так индюшачью ногу делаю, не знала, что с бараном также можно. Баран и открытый огонь для меня неразделимы чего-то
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1) Еда мужская, нажористая. Порубить кусками свининку и всяких овощей, чем разнообразней, тем лучше. Ну там, цветная капуста, перцы, грибочки, лучок-кабачок... Посолить-поперчить, маслица добааить. И в духовку. Как слегка запечется, включить обдув для корочки. Можно до кучи туда еще ыычко бахнуть. 2) Большая Баранья Нога. (уже постил раньше, но давно) Заднюю ногу шпигуем чесночком, натираем перцем, заворачиваем в фольгу и печем. Как запечем, разворачиваем и на обдув. Можно на противе
Никогда не пробовала устрицы, гребешки. Наверное при случае вместо еды буду жемчуг в них искать. mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Мужикам ( в может и дамам) рецепт сытного завтрака, а-ля «кулеш» ( походный вариант):
1. Сало (грудинка, остатки мяса с ужина - я делаю с копченым) вытапливаем на дне кастрюльки ( котелка) с долькой чеснока. Чеснок выкидываем и добавляем резанный мелко репчатый лук, розмарин, лаврушка, перец ( специи по вкусу и по вариантам)
2. Как только лук готов ( прозрачный) добавляем крупу ( пшенка, полба, овёс, греча…, по вкусу), я плющенный геркулес для с скорости. Солим, перед готовностью - зелень и на стол.
Сытно, быстро и вкусно. Вариаций масса!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Галка, Россия, Москва:










Муж может завтракать, обедать или ужинать любым из этих блюд.
У ещё обязательный ночной дожор girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никогда не пробовала устрицы, гребешки. Наверное при случае вместо еды буду жемчуг в них искать.
Да уж, мой сломанный о жемчуг зуб не даст соврать
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Изверги...астанавитесь, у меня ничего же нет))
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне конечно далеко до кулинарных шедевров наших форумчанок. Но люблю грузинскую кухню. Вашему вниманию "Чашушули"
Чикмерули обожаю!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы где территориально в Химках?
Старбеево
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 31.03.2024 13:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Старбеево
Аа, ну, Вам не шагово. В "Лиге" "Мореманию" открыли. И завтраки.)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
смотрю, фото можно и старые)))
тогда вот, из того, что мы любим))







больше ничего не фотографировала mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
На завтрак готовил яичницу с колбасой и сыром. На обед, готовил фасолевый суп сыну. Себе приготовил винегрет. На ужин - сыну рис на сковороде приготовлю, курицу запеку в духовке с сыром. Себе жульен - грибы с курицей, с бешамель. Может несколько грибов с креветками запеку в чесночном соусе.
О! Очень интересное сочетание блюд в течение дня! И все в двух вариантах завершенности)

Тоже по факту у меня так же выходит, т.к. дочь не любит какой-то микс продуктов, но база одна.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
смотрю, фото можно и старые))) тогда вот, из того, что мы любим)) больше ничего не фотографировала
Конечно можно! Плов отличный!!! Ням прям!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Изверги...астанавитесь, у меня ничего же нет))
Жену из Москвы выписывай!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Аа, ну, Вам не шагово. В "Лиге" "Мореманию" открыли. И завтраки.)
Не шагово, но с работы можно крюк сделать и заценить! Спасибо! Я вообще морепродукты обожаю. Пять лет службы на берегу японского моря наложили свой отпечаток!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну чего, домашние мои? Ваша тема! Делитесь своими ежедневными творениями с фото и рецептами! ПРИЗ - платный аккаунт на полгода тому, чье сообщение на 23.00 31.03 наберет больше плюсов. Начну со своих ежедневных предпочтений: 1. Овсянка с манго в тарелке от Вики (удалилась она, но люблю-скучаю, жду возвращения) 2. Типичный завтрак #2 - те самые фрикадельки Мираторг с неправильной глазуньей (ну не могу психологически есть сырое яйцо) 3. Люблю восточную кухню, поэтому дома доста
Стою)готовлю...не все же ей))
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Изверги...астанавитесь, у меня ничего же нет))

Артём! В Корюшку - там сейчас шик!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы где территориально в Химках?
Уау! Вот и моя темка превращается в женильную 😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Люблю красивую посуду! Лена, а что за пирог на втором фото? Или это иное блюдо?
С луком и яичком.
Заливное тесто.
Сметана, мука, разрыхлитель, яичко. Пропорции на глаз.
И сверху кунжут.
Только у меня на всех пирогах корочка лопается. И воду ставила в духовку. Да и наплевать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уау! Вот и моя темка превращается в женильную 😂
lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр