загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот. Возвращения тоже иногда бывают. Единственное, что мне не снятся бабушки и дедушки, а я так по ним скучаю... За всё время приснились раза 3 наверное....
Мне мои ушедшие тоже не снятся и к лучшему это. Если они приходят, то через год забирают человека к себе… к сожалению это работает в моей семье, можно мистические сериалы писать )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А тут под впечатлением… приснилось, что я на своей старой квартире выхожу на балкон и вижу, что у соседнего подъезда много гробов стоит испугалась проснулась, полезла в сонник! И, как это все к хорошему снится, типа «Гроб в сновидении является символом завершения дел, начала нового этапа жизни. Вы будете расположены к переменам и поставите перед собой новые цели. Не бойтесь перемен. Наполняйте происходящие в вашей жизни события положительным смыслом.» Неужели ремонт закончу? 😂 А
Я вашпе сны никогда не помню,даже не знаю, может их нет, рееедко очень, если действительно что-то такое приснилось…
А так я сплю и вижу, что все счастливы, перестали грызть и пинать друг друга, каждый занят своим периметром и иногда помогает кому-то, каееееф beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
VPN ни в чем не говорит?
Уже всё, не буду делать.
Если приспичит почитать мужской раздел, пересплю с форумчанином и с его телефона прочитаю. beach_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А тут под впечатлением… приснилось, что я на своей старой квартире выхожу на балкон и вижу, что у соседнего подъезда много гробов стоит испугалась проснулась, полезла в сонник! И, как это все к хорошему снится, типа «Гроб в сновидении является символом завершения дел, начала нового этапа жизни. Вы будете расположены к переменам и поставите перед собой новые цели. Не бойтесь перемен. Наполняйте происходящие в вашей жизни события положительным смыслом.» Неужели ремонт закончу? 😂 А
Фигня мне сниласьsmile_rt_40.png
Будто я сижу сайт администрирую и оттуда птица вылетает и орет дурниной. Я такая ее пытаюсь прибить, поймать, а она в часы превращается.
Даже не стала в соннике такое искать, работа и во сне не отпускает)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
пересплю с форумчанином и с его телефона прочитаю.
Ой, можно просто продинамить и прочитать. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
что вам снится?
сегодня, как и последние месяца три,мне снилось что я опять в одном и том же здании где-то недалеко от центра москвы)) прячусь от врага)))) вместе с другими людьми,опять закрывали все окна и двери ,и бегали,бегали, чтоб защитить себя)))
дом красивый,большой,что-то вроде огромного коттеджа, но зачем я туда прихожу, не помню)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
VPN ни о чем не говорит?
Imei выдает наверное и учетка тел.)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
работа и во сне не отпускает)
Мне в первые два месяца моя новая работа снилась постоянно... Вообще не отдыхала ни во сне ни на работе. wacko_rt_40.gif Сейчас уже нормально. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Imei выдает наверное и учетка тел.)
Не знаю, но у меня есть. Правда я никогда не пользуюсь той анкетой. Последний раз заходила наверно года полтора назад.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Планерная:

А откуда сны знают, какой у нас день недели? 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фигня мне снилась Будто я сижу сайт администрирую и оттуда птица вылетает и орет дурниной. Я такая ее пытаюсь прибить, поймать, а она в часы превращается. Даже не стала в соннике такое искать, работа и во сне не отпускает)
Все понятно ж - новые знания неизбежны!) но все освоится!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что вам снится?
Дембель grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот знаешь, это из серии «если мы закончим ремонт, то о чем нам ныть на форуме?» тогда придется признать, что мы без мужчин совсем состоятельные личности 😂
😅
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А тут под впечатлением… приснилось, что я на своей старой квартире выхожу на балкон и вижу, что у соседнего подъезда много гробов стоит испугалась проснулась, полезла в сонник! И, как это все к хорошему снится, типа «Гроб в сновидении является символом завершения дел, начала нового этапа жизни. Вы будете расположены к переменам и поставите перед собой новые цели. Не бойтесь перемен. Наполняйте происходящие в вашей жизни события положительным смыслом.» Неужели ремонт закончу? 😂 А
Сегодня ничего не снилось. Но пару недель назад забавный эротический сон приснился.
Как будто я молодая и красивая еду куда-то на автобусе путешествовать. Сначала вроде по городу незнакомому, а потом автобус оказывается в горах. Экскурсовод рассказывает, что мы посетим какую-то эро - пещеру с ибакой, который находится под контролем и не причинит никому вреда. Пещера аутентична, и паломники со всего мира едут в неё специально, чтоб посмотреть на человека - животное. Автобус по ходу движения как-то трасформируется во что-то типа самоката, на котором я еду уже одна. Зачем-то я захожу в пещеру, что-то всё время течёт и капает вокруг, никого нет. Мне немного дискомфортно, потому что я не спросила экскурсовода - каким образом контролируется ибака: препаратами или физически. Дальше я вижу что-то типа столов с сувенирами. Пытаюсь найти - как выглядит ибака, но каждый раз это ускользает. Либо падает, либо пропадает. Просыпаюсь со странным ощущением- что это вообще было))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дембель
Тебе еще рано…
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня ничего не снилось. Но пару недель назад забавный эротический сон приснился. Как будто я молодая и красивая еду куда-то на автобусе путешествовать. Сначала вроде по городу незнакомому, а потом автобус оказывается в горах. Экскурсовод рассказывает, что мы посетим какую-то эро - пещеру с ибакой, который находится под контролем и не причинит никому вреда. Пещера аутентична, и паломники со всего мира едут в неё специально, чтоб посмотреть на человека - животное. Автобус по ходу движения как
Весна... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня всегда цветные сны, в которых я проживаю разные ситуации и жизни, приключения, любовь и так далее. Единственное, я знаю, что никогда мне нельзя заходить во сне в лифт, обязательно застряну. Следую этому. Ищу другой путь. Говорят, что цветные сны, это признак шизофрении, но кто из людей абсолютно ментально здоровый?
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня ничего не снилось. Но пару недель назад забавный эротический сон приснился. Как будто я молодая и красивая еду куда-то на автобусе путешествовать. Сначала вроде по городу незнакомому, а потом автобус оказывается в горах. Экскурсовод рассказывает, что мы посетим какую-то эро - пещеру с ибакой, который находится под контролем и не причинит никому вреда. Пещера аутентична, и паломники со всего мира едут в неё специально, чтоб посмотреть на человека - животное. Автобус по ходу движения как
Уау! Мы тебя в отдельную палату 😂
Но на самом деле очень красивые фантазии, можно на наш Кавказ съездить и проверить как оно там!
Хотя еще кунгурскую пещеру знаю… и вообще что-то есть даже в Московской области!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не знаю, но у меня есть. Правда я никогда не пользуюсь той анкетой. Последний раз заходила наверно года полтора назад.
Хз, не делала клон никогда… )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр