загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Видите. Вы все путешествия рассматриваете из кресла ВИП салона. А вы , если такая фанатка путешествий , идите другим путем. Наймитесь на судно в обслугу. Будете посуду и наслаждаться красотами. У меня племянник 10 лет назад рванул в штаты с 200 баксов в кармане. Работал в Макдональдсе, гонял с дальнобойщиками и т.п. Вернулся через два года со знанием языка, посмотрел всю америку и еще отсидел 3 месяца в тюрьме. Вот это путешествие. Есть , конечно , и экскорт, но это не ко мне))
Чтобы интересно путешествовать не обязательно такие приключения брать на свою Ж!
Я путешествую комфортом, не випом… и как бы жаль, что столько неоправданной злости в вашем сообщении.
У меня есть профессия, которую люблю и ваши советы не к чему мне, ибо смысла в таких путешествиях нет - только запись «я тут был и ничего не посмотрел», т.к. посещения интересных туристических мест стоит денег и свободного времени.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так весь мир открыт. Бросайте работу и вперед. https://umagazine.ru/lifestyle/travels/lichnyy-opyt-kak-sovershit-byudzhetnoe-krugosvetnoe-puteshestvie-za-18-dney/#ph2 вот как то так
Люблю таких теоретиков! Вы сами так путешествовали? А знаете сколько сейчас визы стоят по этому маршруту и условия из получения? И таскаться по всей планете с налом и не вылезать/терять деньги на обмене, т.к. в разной стране разная валюта.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Люблю таких теоретиков! Вы сами так путешествовали? А знаете сколько сейчас визы стоят по этому маршруту и условия из получения? И таскаться по всей планете с налом и не вылезать/терять деньги на обмене, т.к. в разной стране разная валюта.
Ир, я согласен Таиланд)
Возьми меня))) с собой))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ир, я согласен Таиланд) Возьми меня))) с собой))
Поехали! Кстати, я там не была…
Хм, пляжи, древние храмы, снорклинг, том ям wub_rt_44.gif UnionPay российский даже принимают)
https://journal.tinkoff.ru/faq-thailand/?ysclid=lux1ucwe7g284794383
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 22:23
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
снорклинг
Аааа, что это)?
Надеюсь, не больно?))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аааа, что это)? Надеюсь, не больно?))
Я тебе сделаю все приятно… еще и красиво расслабишься))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тебе сделаю все приятно… еще и красиво расслабишься))
Вау! Иришка, аккуратнее)
Мне уже начинает нравиться снорклинг))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вау! Иришка, аккуратнее) Мне уже начинает нравиться снорклинг))
Ммм, конечно, есть много других активностей, названия которых тебе знакомы… но новизна ощущений будет гарантирована, откроешь что-то новое, потеряешь себя) В жарких странах вообще голова отключается… Бесконечная череда «душ-кровать-душ-пляж», да зачем эти древние храмы)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего не понял) но реально скучно) Пару месяцев да) потом нет)
Ой самец girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поехали! Кстати, я там не была… Хм, пляжи, древние храмы, снорклинг, том ям UnionPay российский даже принимают) https://journal.tinkoff.ru/faq-thailand/?ysclid=lux1ucwe7g284794383
У нас шашлык офигенный, супостаты какие rtfm_rt_52.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вау! Иришка, аккуратнее) Мне уже начинает нравиться снорклинг))
Пригласил бы даму в тануки)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 23:10
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Люблю таких теоретиков! Вы сами так путешествовали? А знаете сколько сейчас визы стоят по этому маршруту и условия из получения? И таскаться по всей планете с налом и не вылезать/терять деньги на обмене, т.к. в разной стране разная валюта.
Да какие деньги ? Мечта , ей нет цены. Вот главное. Впрочем Вы наверное не об этом. Дневничок ведете. Типа была в Пизе, видела башню, сняла ролик ( прилагается) . Скучно, мадам, скучно...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Лешь, нам предлагают начать с шашлыков в Подмосковье, а далее Тай… мы согласны же?

Сделаешь настоящий костер в лесу на берегу? Поболтаем до утра…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да какие деньги ? Мечта , ей нет цены. Вот главное. Впрочем Вы наверное не об этом. Дневничок ведете. Типа была в Пизе, видела башню, сняла ролик ( прилагается) . Скучно, мадам, скучно...
Сергей, у меня действительно есть мечта и она про кругосветное путешествие. Только стоит это очень дорого и сейчас визы под это путешествия получить нереально.

Мы просто мечтаем о разном. Зачем мне ваши мечты? У меня свои есть. И не надо пытаться сейчас как-то задеть Пизой) да, была… там есть много другого интересного кроме башни.

А вот Алексей прав - путешествовать одной скучно, не с кем разделить эмоции от увиденного и осознанного. Буду теперь с ним путешествовать)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Как путешествовать без карт оплаты? Карта мир только РБ, ЮО и Абхазия
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
В Северной Корее будут строить курорты с отелями, выделили 8 км побережья для пляжей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой самец
А отношения одним с-сом ограничиваются? sarcastic_rt_50.gif
Разные поколения, разный юмор, музыка, воспоминания детства sarcastic_rt_50.gif
Кроме того человек с возрастом меняется sarcastic_rt_50.gif смотришь понимаешь что в этом возрасте такой подход к жизни от недостатка опыта нормален) но это не значит что он не раздражает sarcastic_rt_50.gif
Но это таки я) я привык что общение либо с ровестниками, либо с людьми старше)
Есть знакомые у кого всегда и жены на 10 лет младше и общение в основном младше с людьми) им норм.
От молодёжи хорошо зарядиться энергией) от лёгкого подхода к жизни))
Трахаться с ними не о чем))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А отношения одним сексом ограничиваются? Разные поколения, разный юмор, музыка, воспоминания детства Кроме того человек с возрастом меняется смотришь понимаешь что в этом возрасте такой подход к жизни от недостатка опыта нормален) но это не значит что он не раздражает Но это таки я) я привык что общение либо с ровестниками, либо с людьми старше) Есть знакомые у кого всегда и жены на 10 лет младше и общение в основном младше с людьми) им норм. От молодёжи хорошо зарядиться энергией)
Ой, пойдемте гулять, такая погода классная, не хочу даже обсуждать эту всю херабору girl-witch_rt_92.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой, пойдемте гулять, такая погода классная, не хочу даже обсуждать эту всю херабору
У нас ливень и грязь))
Какой гулять sarcastic_rt_50.gif
Я в 5:30 встал поехал матери колёса менять на машине. Потом клиенту товар отвёз.
Сейчас мебель разбирать буду и в машину грузить. sarcastic_rt_50.gif
Завтра у дочки день рождения отмечаю) надо подготовиться) И пойду наголо бриться rofl_rt_56.gif интересно как без волос буду выглядеть rofl_rt_56.gif
Вот сразу видно обеспеченная москвичка haha_rt_56.gif всё бы вам гулять и гулять))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас ливень и грязь)) Какой гулять Я в 5:30 встал поехал матери колёса менять на машине. Потом клиенту товар отвёз. Сейчас мебель разбирать буду и в машину грузить. Завтра у дочки день рождения отмечаю) надо подготовиться) И пойду наголо бриться интересно как без волос буду выглядеть Вот сразу видно обеспеченная москвичка всё бы вам гулять и гулять))
Причем тут москвичка вообще и твоя жизненная суета? sarcastic_rt_50.gif ну нет завтра д.р. У моей дочки, ну переобулась я давно уже и?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр