загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, я поняла, что не нужно идти))) сумма ведь не самое главное. Вопрос бвл пончт, как риторический... Ответили все, кроме тех, у кого спрашивали)))
Я не могу проследить логику. Извините уж. Почему вв поняли, что не нужно идти? Я, например, иду. Но совершенно не беру в голову, кому и сколько я там должна))) я совершенно безнадежный вариант для выполнения чужих ожиданий. Мне это мама с 10 лет говорит, что она- то мол, ожидала, что я вырасту совсем другим человеком. Так что приходите! Будете под моей защитой - мы с вами из вредности только по чашке чая закажем yahoo_rt_84.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не могу проследить логику. Извините уж. Почему вв поняли, что не нужно идти? Я, например, иду. Но совершенно не беру в голову, кому и сколько я там должна))) я совершенно безнадежный вариант для выполнения чужих ожиданий. Мне это мама с 10 лет говорит, что она- то мол, ожидала, что я вырасту совсем другим человеком. Так что приходите! Будете под моей защитой - мы с вами из вредности только по чашке чая закажем
Хорошего вечера)))
Я подумаю до завтра, утро вечера мудренее grin-ast_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не могу проследить логику. Извините уж. Почему вв поняли, что не нужно идти? Я, например, иду. Но совершенно не беру в голову, кому и сколько я там должна))) я совершенно безнадежный вариант для выполнения чужих ожиданий. Мне это мама с 10 лет говорит, что она- то мол, ожидала, что я вырасту совсем другим человеком. Так что приходите! Будете под моей защитой - мы с вами из вредности только по чашке чая закажем
Екатерина, вы забронировали столик?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Екатерина, вы забронировали столик?
Вроде да, я же с Леной.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вроде да, я же с Леной.
Поняла), а то за всеми не уследишь)))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 21:01
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Да, мы собираемся в 17 часов. Получается, ресторан работает до 24 , а то и позже... Можно не один раз покушать))))
Он до 2х работает
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Он до 2х работает
Не, до 2 я не готова. Я столько не выдержу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Я и в ЗолотуюВоблу в эту "дружескую" компанию приходила, и не один раз
Не надо ля-ля, с этой компанией встреч в Вобле никогда не было.
Вы вообще не понимаете о чем речь, а все лезете со своим "эстетическим" мнением.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский
1983 г.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 21:46
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не надо ля-ля, с этой компанией встреч в Вобле никогда не было. Вы вообще не понимаете о чем речь, а все лезете со своим "эстетическим" мнением.
Могу и не знать "эту" компвнию..))
А "лезу", потому что тема для всех, и я думала присоединиться..
Саои "ля-ля" никому не навязываю))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Могу и не знать "эту" компвнию..)) А "лезу", потому что тема для всех, и я думала присоединиться.. Саои "ля-ля" никому не навязываю))
Вы в наши темы встреч ходите только что бы высказать свое "фи" ))). Ну не собираемся мы в местах достойных Вашего присутствия, пора бы уж запомнить.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Девчата, все хорошо)
Мы идем веселиться, общаться, знакомиться с нашими гостями с Гдепапа в ресторан.
Встречаться с друзьями 24 епен из других городов, которые специально приезжают на Юбилейку, а весь год мы поддерживаем виртуальное общение.
Мы будем пить шампанское, смеяться и танцевать.

Helen будет потом читать наши восторженные отзывы о встрече))))
Каждый остался при своём интересе.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 03:51
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну не собираемся мы в местах достойных Вашего присутствия
Сударыня, я дам Вам один интересный маркер. Совершенно бесплатно, т.е. даром.
Мы с Вами ровесники, так что Вы наверняка помните такой замечательный напиток из времен СССР как "Бренди "Слънчев бряг".
Так вот, когда кто-то говорит фразы типа "а подают ли там Просекко? или "я сама могу себе позволить бокал Просекко"
меняйте название Просекко на Слънчев бряг и Вы получите абсолютно, 100% точную аналогию.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 14.04.2024 11:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр