загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну может быть это была ты. Какая разница?
Я шучу)
Разница никакой. Учитывая, что мы ни от кого не скрываемся)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 16:04
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
То есть, если я правильно понимаю, если наесть на 2500? не планирую, то нет смысла приезжать?
Вопрос я так понимаю, риторический...
Каждый для себя решает сам)
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 16:36
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как он мог выкладывать что-то, чего у него нет?
Что у меня нет?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что у меня нет?)
Своего свадебного фото)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вопрос я так понимаю, риторический... Каждый для себя решает сам)
Почему риторический? Был вполне актуален, когда спросила. Вы написали что средний чек должен быть 2500руб. Я столько физически не съем...
Но Ваш ответ понятен))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Почему риторический? Был вполне актуален, когда спросила. Вы написали что средний чек должен быть 2500руб. Я столько физически не съем... Но Ваш ответ понятен))
Не ешь пей)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не ешь пей)))
Там действительно столько съесть можно только с алкоголем, но если там будут часов 5 то спокойно наберётся.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Соединить моду и стройную жизнь можно вот таким способом. Как только вы находитесь в той фигуре, которая вас устраивает, и вы больше не хотите толстеть или худеть. На покупайте множество брэндовой одежды, от которой вы ни за что не захотите отказаться, на ближайшие три года вы будете в форме.
Да что там на три года, там пока санкции не снимут и бренды не будут по нормальным ценам))))) лет 10 точно))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Для Рина, Россия, Москва:

Ой, слушайте, у нас есть препод, одевается с иголки, прическа и усы идеальны, но, оказалось, бухает страшно..
Лично мое мнение, когда человек уделяет слишком много внимания одежде, значит, хочет пустить пыль в глаза ( не беру людей искусства, для них это нормальное состояние)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, слушайте, у нас есть препод, одевается с иголки, прическа и усы идеальны, но, оказалось, бухает страшно.. Лично мое мнение, когда человек уделяет слишком много внимания одежде, значит, хочет пустить пыль в глаза ( не беру людей искусства, для них это нормальное состояние)
Какой интересный вывод...
Пыль в глаза, это про что?
Что человек хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Какой интересный вывод... Пыль в глаза, это про что? Что человек хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле?
Про что угодно, но как правило, внутреннее дерьмецо.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про что угодно, но как правило, внутреннее дерьмецо.
Т.е. по вашей логике, если человек крамиво и стильно одет-он пускает пыль в глаза-внутри он редиска, нехороший человек?
Ну, вот прям удивили, честное слово!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т.е. по вашей логике, если человек крамиво и стильно одет-он пускает пыль в глаза-внутри он редиска, нехороший человек? Ну, вот прям удивили, честное слово!
Ну а что вы думали?)Именно поэтому особенно сейчас,на улице сплошь одни хорошие люди ходят)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Там действительно столько съесть можно только с алкоголем, но если там будут часов 5 то спокойно наберётся.
Да, мы собираемся в 17 часов.
Получается, ресторан работает до 24 , а то и позже...
Можно не один раз покушать))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т.е. по вашей логике, если человек крамиво и стильно одет-он пускает пыль в глаза-внутри он редиска, нехороший человек? Ну, вот прям удивили, честное слово!
Все мы можем выглядеть красиво и даже стильно при желании, но когда человек этому уделяет чрезмерно много времени и денег, то да, это свидетельствует о внутренних недостатках, и как правило, серьезных.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не ешь пей)))
Непьющая я)))
В этом небольшая проблемка)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Непьющая я))) В этом небольшая проблемка)))
Да что вы так переживаете?) Ну , съедите вы на 900 р, а не на 2500 и что? Думаете, что будут вызывать полицию и насильно вас заставлять шашлык с лавашом в себя запихивать?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все мы можем выглядеть красиво и даже стильно при желании, но когда человек этому уделяет чрезмерно много времени и денег, то да, это свидетельствует о внутренних недостатках, и как правило, серьезных.
Я всегда старалась по жизни выглядеть интересно, красиво и презентабельно.
Всегда ли удается-нет.
Хочется красиво выглядеть-да.
Человек я своеобразный, но неплохой.
По крайней мере, не знаю, какие уж у меня такие великие проблемы внутри.
Не хочу быть редиской!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 20:43
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я всегда старалась по жизни выглядеть интересно, красиво и презентабельно. Всегда ли удается-нет. Хочется красиво выглядеть-да. Человек я своеобразный, но неплохой. По крайней мере, не знаю, какие уж у меня такие великие проблемы внутри. Не хочу быть редиской!
Рина, ну мало ли у кого какое мнение.
Может, я с Вами познакомлюсь, и у меня будет первое исключение из правил wink_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да что вы так переживаете?) Ну , съедите вы на 900 р, а не на 2500 и что? Думаете, что будут вызывать полицию и насильно вас заставлять шашлык с лавашом в себя запихивать?
Да, я поняла, что не нужно идти))) сумма ведь не самое главное. Вопрос бвл пончт, как риторический... Ответили все, кроме тех, у кого спрашивали)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр