загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я живу на одном, ну, а ты на другом на высоком берегу на крутом
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Скоко бойфрендов неприкаянных ходит, с зп 100+тыщ!, страшно представить
🤣🤣🤣
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не реагируйте так болезненно на блокировку, может человеку стыдно или понял, что не его и просто исключил из диалога. Я лично тоже ставлю в блок людей из несостоявшихся или зависших диалогов, а смысл натыкаться снова на них, а им на меня?
А за что стыдно? Что посчитал и понял: ежедневно 3 часа дороги уже не по возрасту и не по статусу?)

У меня примерно столько уходит сейчас на дорогу до работы. Дни считаю, когда это всё закончится - хотя мне и не 57, я прекрасно понимаю, что не обращать на это внимания не получается. А если после работы мне ещё нужно будет куда-то ехать, то надо ооооочень хорошо понимать, зачем, и как долго это продлится (лично я не могу себе представить никакого положительного повода))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А за что стыдно? Что посчитал и понял: ежедневно 3 часа дороги уже не по возрасту и не по статусу?) У меня примерно столько уходит сейчас на дорогу до работы. Дни считаю, когда это всё закончится - хотя мне и не 57, я прекрасно понимаю, что не обращать на это внимания не получается. А если после работы мне ещё нужно будет куда-то ехать, то надо ооооочень хорошо понимать, зачем, и как долго это продлится (лично я не могу себе представить никакого положительного повода))
Товарищ искал помоложе, чтобы она к нему ездила)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищ искал помоложе, чтобы она к нему ездила)
А может, не прочитал анкету и понадеялся, что она где-то на полпути на работу grin-ast_rt_40.gif
А что, удобно: заехал, передохнул - и домой beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищ искал помоложе, чтобы она к нему ездила)
Он наверное просто читать не умеет и не видит кому пишет))))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А может, не прочитал анкету и понадеялся, что она где-то на полпути на работу А что, удобно: заехал, передохнул - и домой
Вот и я думаю, картинки смотрел, а не читал)))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, картинки смотрел, а не читал)))))
Или случайно пальцем ткнул, перелистывая темы secret_rt_44.gif А анкеты, например, принципиально не читает, так как они слишком продуманны и не дают реального представления о человеке)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или случайно пальцем ткнул, перелистывая темы А анкеты, например, принципиально не читает, так как они слишком продуманны и не дают реального представления о человеке)
Несколько раз заходил в анкету так то))))) но читать- это лишнее)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Несколько раз заходил в анкету так то))))) но читать- это лишнее)))
Ну вот он такойй dntknw_rt_60.gif
Вы ж его не планируете перевоспитать? Значит, таким и останется))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну вот он такойй Вы ж его не планируете перевоспитать? Значит, таким и останется))
Я? Его? 😲😲😲😲😲
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Во-первых Владимир абсолютно прав и так бы поступил настоящий мужчина. Настоящий мужчина думает о женщине которая нравится, а не о том на каком расстоянии она живёт. Во-вторых в моей анкете написано где я живу и человек вроде как читал её, а значит должен понимать где это. Вопрос зачем тогда писать, задавать вопросы, а потом ещё и блокировать?))) В третьих между нами расстояние 1час 20 минут езды на общественном транспорте. Это не много но это и не важно, тк не я человеку писала с целью знак
Я же не про вашего персонажа . Просто хотел некоторым товарищам объяснить , что дорога в " резиновой " может занять ( даже по одному району или соседним ) от получаса до нескольких часов и вымотать больше , чем путешествие из Питера в Москву .
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я же не про вашего персонажа . Просто хотел некоторым товарищам объяснить , что дорога в " резиновой " может занять ( даже по одному району или соседним ) от получаса до нескольких часов и вымотать больше , чем путешествие из Питера в Москву .
Слава Богу он не мой😀😀😀😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут таких скидывальщиков номеров каждый второй. Вот чё у них в голове?
У них денег нет на женщину, отсюда и такое пренебрежение)
Я бы позвонила и устроила ему с-с по телефону, чтоб его разорвало.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них денег нет на женщину, отсюда и такое пренебрежение) Я бы позвонила и устроила ему секс по телефону, чтоб его разорвало.
ого))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы позвонила и устроила ему секс по телефону, чтоб его разорвало.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ого))
Не восхищайся, это были бы от приятного до мук. А не то, о чем ты подумал, своим ого))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них денег нет на женщину, отсюда и такое пренебрежение) Я бы позвонила и устроила ему секс по телефону, чтоб его разорвало.
Ах ты ж с-с-машина! sarcastic_rt_50.gif
А мне чёта даже энергию жаль тратить на таких чудесатых мужикашек wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр